ch
Feedback
Микропсарня

Микропсарня

前往频道在 Telegram

кинолог и собачатины🐾

显示更多
421
订阅者
无数据24 小时
无数据7
+130
帖子存档
Хочу познакомиться вас с Лизой и Казимиром. Очень крутые и старательные ребятки! Шоколадному спаниелю 9 месяцев и он часто подкидывает нам с Лизой интересные задачки, касательно своего тренинга. Потихоньку их решая, получается вот такая красота🥰

Очень ждет апортик и довольная с апортиком🥰
+1
Очень ждет апортик и довольная с апортиком🥰

следики🥳 в сложной витиеватой конструкции была небольшая прямая и прямой угол. Тюшка умница и красоточка, справилась отлично! #след

Я с ебанцой, и она кукарача фото @kweenso
Я с ебанцой, и она кукарача фото @kweenso

мокрый несчастный джейкин нос сообщает о том, что у собак сегодня банный день
мокрый несчастный джейкин нос сообщает о том, что у собак сегодня банный день

красавица делает всякие технические штуки апортировки🥰

смешной Басёк старается и что-то там вышагивает!

Нефть: "Сиди, придурышная, огребешь ведь"
Нефть: "Сиди, придурышная, огребешь ведь"

Баста растёт и развивается. В наглости. В мозгах пока не очень, но мы работаем над этим😁
Баста растёт и развивается. В наглости. В мозгах пока не очень, но мы работаем над этим😁

Баста растет и развивается. В наглости. В мозгах пока не очень, но мы работаем над этим😁
+1
Баста растет и развивается. В наглости. В мозгах пока не очень, но мы работаем над этим😁

ну тигрицы! поработали с утреца послушку и носятся довольные😌 @belayapriprava
+1
ну тигрицы! поработали с утреца послушку и носятся довольные😌 @belayapriprava

-Мы же не будем пускать собак на кровать? -Нет, конечно, лежанок выше крыше валяется!
-Мы же не будем пускать собак на кровать? -Нет, конечно, лежанок выше крыше валяется!

Можете поздравить с переездом нашу маленькую человеческую, но большую собачью семью❤️☺ @belayapriprava вот это да! как умудри
Можете поздравить с переездом нашу маленькую человеческую, но большую собачью семью❤️☺ @belayapriprava вот это да! как умудрились...

💴💶💵💶💵💶💵💵💴💵 Показывая смешных Тею и Тутуса напомню, что к нам можно обратиться для передержки (в т.ч. с дрессировкой
+1
💴💶💵💶💵💶💵💵💴💵 Показывая смешных Тею и Тутуса напомню, что к нам можно обратиться для передержки (в т.ч. с дрессировкой) ваших песиков🥰 По вопросам - @jenia_chech

💖 У тебя новое сообщение!
Что собирает Баста?
Курс на ОКД-ЗКС держим. След ходим пока что "джаст фор фан". Может, куда-то и дальше выльется

💒 У тебя новое сообщение!
Сколько примерно тратишь на собак в месяц?
https://t.me/micropsarnya/1981 Если в цифрах, то нам даже страшно считать. При умеренном тренинге, отсутвии каких-то ветеринарных манипуляций и дополнительных импульсивных и не гипер-нужных покупок, то от 60ти в меся

🩷 У тебя новое сообщение!
был ли у Нефти пубертат, когда сносило прям голову? или все на спокойном прошло?
Вообще не было. Меня многие пугали и пророчили, но по факту все было вообще без измений в поведении. Просто постепенно уходил щенячковая инфантилизм, которого и так было не очень много

💕 У тебя новое сообщение!
Жень, а кто проводник Басты? Ты или Денис? Вы монетку подкидывали, боролись, или сразу было решено?
Споры были, попытки были разные, но в итоге проводник Баська буду я. Посмотрим, куда меня это немчарье приведет😁

вопросы? а то давно не было :) http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
вопросы? а то давно не было :) http://t.me/askifybot?start=wLxCvz

+3
ну наконец-то #кусачка ! Нефть на тренировке с Алексеем Борисовым. Вспоминали, что такое фусики(а как их правильно ходить говорила чудо-женщина❤️), ревиры, атаки и как это все сомещать. А также познавали прелести стола - как оно и как на нем едят. Будем смотреть, куда это все движется дальше