ch
Feedback
Микропсарня

Микропсарня

前往频道在 Telegram

кинолог и собачатины🐾

显示更多
421
订阅者
无数据24 小时
无数据7
+130
帖子存档
Боже, не дай по роже, а дай красивые фотографии посмотреть! Моя красотка, моя душа, моя любовь, моя невероятная овчарка. Спло
+3
Боже, не дай по роже, а дай красивые фотографии посмотреть! Моя красотка, моя душа, моя любовь, моя невероятная овчарка. Сплошной кайф, а не собака Фото Марии Гаурих

Моей самой невероятной Джеечке сегодня 6 лет! Спасибо тебе, моя любимая, что ты со мной всегда и без остатка. Живи долго и зд
+2
Моей самой невероятной Джеечке сегодня 6 лет! Спасибо тебе, моя любимая, что ты со мной всегда и без остатка. Живи долго и здорóво, моя маленькая серая мышь❤️

+1
Закончились 3 дня тренинга с Волкомуровой Наталией. И хоть на улице совсем не щадящий руки и щеки промозглый ноябрь, впечатления самые теплые! Это было очень круто и здорово! Мы получили много ценных рекомендаций и планов для дальнейшей работы. Будем с нетерпением ждать новой встречи 🥰

+2
#адж от 07.11.25 полуночники Максима-Парка💫 Серость бегает и радуется, а я вспоминаю, как пользоваться руками

Завершили сегодня следовой сезон... без следа😁 В поле осознали, что забыли корм. Поэтому сезон полей завершаем беззаботными собачками, бегающими по этим самым полям🌾

сегодня на злюченько-сученьком! #защита

Красотки-девочки сегодня опять делали послушку! Были молодчиночки❤️
Красотки-девочки сегодня опять делали послушку! Были молодчиночки❤️

💖 У тебя новое сообщение!
Как справляешься с отдыхом от проводников собак 😃 люди вам не сабачки))) утомляют) срочно нужен секрет спокойствия и умиротворения
Я очень люблю своих учеников, хоть они меня иногда и поражают во всех смыслах этого слова 😁 Но я же не 25/8 с ними тружусь. Так что часто успеваю даже соскучиться

💖 У тебя новое сообщение!
Бывает, что тебе нужен отдых от собак? Как в этом случае отвлекаешься?
Прям, чтобы отдых именно от собак - не припомню такого. Иногда могу устать именно от факта тренировки своих или чужих собак, но это очень кратковременно. Решаю это хорошим, здоровым сном😁

💖 У тебя новое сообщение!
Можно ли научить апорту собаку старше 4-х лет? И подскажи где территориально ты проводишь послушку?
Можно. Вопрос в том, насколько качественно и насколько в этом заинтересован проводник. Территориально веду занятия на севере серой ветки (Алтуфьево, Бибирево, Отрадное) и недалко от г.Дмитров. Для обсуждения деталей и записи -> @jenia.chech

🩷 У тебя новое сообщение! Как Вам хватает времени на такое количество собак? Успеваете ли Вы заниматься еще чему-то? Быт? Св
+1
🩷 У тебя новое сообщение!
Как Вам хватает времени на такое количество собак? Успеваете ли Вы заниматься еще чему-то? Быт? Свидания?
В наших сутках просто 25 часов :) На самом деле, тут ничего такого сложного. На все хватает сил, и времени: и на быт, и на собак, и на свидания. К счастью, работа позволяет делать очень гибкий график

🩷 У тебя новое сообщение! Как Вам хватает времени на такое количество собак? Успеваете ли Вы заниматься еще чему-то? Быт? Св
+1
🩷 У тебя новое сообщение!
Как Вам хватает времени на такое количество собак? Успеваете ли Вы заниматься еще чему-то? Быт? Свидания?
В наших сутках просто 25 часов :) На самом деле, да. На все хватает и сил, и времени: и на быт, и на собак, и на свидания. К счастью, работа позволяет делать очень гибкий график

💖 У тебя новое сообщение!
Баста и Нефть сильно похожи? Если да, то чем? Если нет, то в чем их различия?
Баста и Нефть чуть-чуть похожи внешне: ЧП окрас, голова от папаши и форма морды. Баста, вероятно, будет потяжелее Нефти в плане костяка. В плане внутрянки они похожи тем, что обе невероятно быстро схватывают любые техничные критерии и своим запредельным желанием жрать и играть. Собственно, сходства на этом закончились😂 Ведь если даже мотивации у Нефти были "встроены и включены" с первого дня, то до Басты они подгрузились чуть позже (не через работу с нашей стороны, а просто с возрастом) Если Нефть просто быстрая, то Баста как будто тайно вечно сидит на спидах. У Басты сильно ниже концентрация, чем у Нефти в том же возрасте. Нефть гораздо более исполнительная. Хоть они обе имеют огромное самомнение, у Басты оно сильно выше. И, соответственно, она намного менее чувствительна к коррекции. У Нефти еще был сразу откуда-то встроенный быт. Не могу сказать, что с Бастой прям бадаемся, но с ней чуть-чуть больше усилий в нем, чем абсолютный нуль. Так что вот так. Очень интересно наблюдать за тем, как Баста растет и развивается, особенно сравнивая ее с Нефтью. Посмотрим, что из этих отличий будет все также ярко выражено, а что сойдет на нет в более взрослом возрасте Басты

💗 У тебя новое сообщение!
Фотосессия с Хеллоуин будет?
мы тематически на хеллоуин собак не фоткали :(

💗 У тебя новое сообщение!
ваши собаки с кем-нибудь на улице дрались, пытались подраться? Если да, то по какой причине, и что вы делаете в таких случаях?
Наши сами к собакам не подлетают. Если надо пройти мимо собак, то берем в "со мной". Своих к чужим собакам мы никогда не отпускаем и в места их скопления не ходим. Если к нашим летят чужие собаки, то кричим владельцам других собак, что собаку надо отозвать, причем не один раз. Если никаких действий не предпринимается, то и мы своих собак не держим🤷‍♀ Наши все с зубами, клацаньем и рыком отгоняют от себя других собак, но по первому зову отзываются. Мы даже иногда шутим, что наши учат других собак не подходить, а их владельцев - брать их в контроль. Подбегайцы - проблема владельцев подбегайцев!

Басёк бежит вам сообщить, что что-то мы давно с вами не болтали! Если есть вопросы и желание их задать - велком👇 http://t.me
Басёк бежит вам сообщить, что что-то мы давно с вами не болтали! Если есть вопросы и желание их задать - велком👇 http://t.me/askifybot?start=wLxCvz

По исследованием британских ученых, если начать день с просмотра видео со смешной Бастой, то день пройдет отлично :) #послушка

Поскольку все лучшее детям дедам, видос для Дениса и Голд был сделал чуть-чуть раньше😁 Тюшку тоже послушкой не обделили! Посмотрите, как старается мое маленькое немчарье🤌

Это Деричкин мячик. Она его вам показывает. Забирать его, конечно, нельзя. Играть в перетяжки тоже не надо. Можно просто смот
Это Деричкин мячик. Она его вам показывает. Забирать его, конечно, нельзя. Играть в перетяжки тоже не надо. Можно просто смотреть и говорить, какой у нее красивый мячик. Если вы недостаточно видите, какой у нее красивый мячик - она тыкнет им вам в лицо. Чтобы вы точно разглядели его красоту

+2
Вторник получился фусовный день! Мои ученики-работяжки💪 Каждая пара потихоньку осваивает все более и более сложные грани этого непростого навыка! Люблю и горжусь❤️