ch
Feedback
Голда Балабуста

Голда Балабуста

前往频道在 Telegram

Голда - еврейская мама 5 детей и бабушка 2 внуков. Фанат порядка и разных девайсов для дома Преподаватель Иудаики, блогер, бизнесвумен. Канал посвящен повседневной жизни моей семьи Lifestyle, perfluence и многое другое. Реклама - @golda770

显示更多
2 371
订阅者
-124 小时
-107
-1030
帖子存档
А я тут на свадьбу собралась ))))
А я тут на свадьбу собралась ))))

А вот вчера у нас были муки выбора ткани на платье для Сарочки на свадьбу брата. Так как я купила коричневое платье, то нужно
+3
А вот вчера у нас были муки выбора ткани на платье для Сарочки на свадьбу брата. Так как я купила коричневое платье, то нужно что-то в тон. Пока не купили. Думаем!!!! Не люблю шить. Как знать заранее, что этот цвет не будет ее бледнить?

Доброе утро, дорогие мои!!!!! Сегодня - прекрасные календари. Маленькое черное платье …. Вы, наверное, заметили, что я люблю
+1
Доброе утро, дорогие мои!!!!! Сегодня - прекрасные календари. Маленькое черное платье …. Вы, наверное, заметили, что я люблю черные платья. У меня их много 😁😁😁

Сегодня у меня были грандиозные планы. С утра встали, позавтракали, собрались ехать за тканями на свадьбу. Но!!!! Меня свалила мигрень. И весь день я проспала. Сейчас только вылезли из дома …. За тканями ))))

А вообще, дорогие мои, я немного в шоке. Вы оказались такими отзывчивыми! Мы с мужем ведь видим все ваши переводы на нашу общину. Муж спрашивает: это кто? А это кто? А я ему с трепетом и полным счастьем: это - моя подписчица. И это тоже! Люблю вас и очень благодарна за каждый переведенный рубль 🥰🥰🥰🥰🥰

Как бы мне этого хотелось. Хочется встретить всех своих учителей и показать им, что получилось из той скромной, тихой, стесни
Как бы мне этого хотелось. Хочется встретить всех своих учителей и показать им, что получилось из той скромной, тихой, стеснительной, неуверенной в себе отличницы 🥹🥹🥹 Но увы, это сейчас не совсем возможно. Хотя очень хочется

Красивая картинка у меня на прикроватной тумбочке. Книга, которую читаю по чуть чуть, чтобы растянуть удовольствие. И тенотен
Красивая картинка у меня на прикроватной тумбочке. Книга, которую читаю по чуть чуть, чтобы растянуть удовольствие. И тенотен 🤭🤭🤭 Та самая книга все еще ждет. И таких у меня много )))))

🏛 Еврейская община районов Сокол и Аэропорт — реконструируем вместе! Шалом, друзья! 🕍 Даже если вы не являетесь постоянным
🏛 Еврейская община районов Сокол и Аэропорт — реконструируем вместе! Шалом, друзья! 🕍 Даже если вы не являетесь постоянным членом нашей общины, мы приглашаем вас стать частью большого дела. Еврейская община районов Сокол–Аэропорт «Таки Да!», которая с 2001 года помогает людям, развивает еврейскую жизнь, реализует образовательные и благотворительные программы, сделала исторический шаг — приобрела в собственность постоянное помещение в ЖК «Аэробус» (вход с улицы Академика Ильюшина). ⚒️ Сейчас начинается масштабная реконструкция этого пространства площадью 161 кв. м. Известный архитектор Олег Васильевич Шорников разработал проект, в котором продуман и эффективно использован каждый сантиметр. Здесь появятся *молельный зал, лекционные пространства, молодежный коворкинг, безопасная детская зона и уютная общинная кухня*. Это будет современный, светлый и гостеприимный центр — место для молитвы, общения, обучения, семейных мероприятий, добрых дел и новых знакомств, открытое для каждого. 💰 Общий бюджет проекта — 10 миллионов рублей. Каждый вклад, независимо от его размера, помогает приблизить открытие нового дома еврейской жизни, культуры и традиций в районах Сокол и Аэропорт. ❗️Поделитесь этой информацией с Вашими друзьями и знакомыми❗️ 💳 Как можно поддержать проект? 🔹 Общинный сбор Поддержите строительство любой комфортной для вас суммой через наш сайт. 🔹 Именная табличка При пожертвовании от 50 000 рублей ваше имя или доброе пожелание благополучия вашей семье будет размещено на Стене спонсоров у входа в новый центр. 🤝 Давайте вместе создадим место, которое будет служить людям многие годы и станет настоящим домом для нашей общины. 👉 Подробности и возможность поддержать проект: jewish.msk.ru/renovation.html

🏛 Еврейская община районов Сокол и Аэропорт — реконструируем вместе! Шалом, друзья! 🕍 Даже если вы не являетесь постоянным
🏛 Еврейская община районов Сокол и Аэропорт — реконструируем вместе! Шалом, друзья! 🕍 Даже если вы не являетесь постоянным членом нашей общины, мы приглашаем вас стать частью большого дела. Еврейская община районов Сокол–Аэропорт «Таки Да!», которая с 2001 года помогает людям, развивает еврейскую жизнь, реализует образовательные и благотворительные программы, сделала исторический шаг — приобрела в собственность постоянное помещение в ЖК «Аэробус» (вход с улицы Академика Ильюшина). ⚒️ Сейчас начинается масштабная реконструкция этого пространства площадью 161 кв. м. Известный архитектор Олег Васильевич Шорников разработал проект, в котором продуман и эффективно использован каждый сантиметр. Здесь появятся *молельный зал, лекционные пространства, молодежный коворкинг, безопасная детская зона и уютная общинная кухня*. Это будет современный, светлый и гостеприимный центр — место для молитвы, общения, обучения, семейных мероприятий, добрых дел и новых знакомств, открытое для каждого. 💰 Общий бюджет проекта — 10 миллионов рублей. Каждый вклад, независимо от его размера, помогает приблизить открытие нового дома еврейской жизни, культуры и традиций в районах Сокол и Аэропорт. ❗️Поделитесь этой информацией с Вашими друзьями и знакомыми❗️ 💳 Как можно поддержать проект? 🔹 Общинный сбор Поддержите строительство любой комфортной для вас суммой через наш сайт. 🔹 Именная табличка При пожертвовании от 50 000 рублей ваше имя или доброе пожелание благополучия вашей семье будет размещено на Стене спонсоров у входа в новый центр. 🤝 Давайте вместе создадим место, которое будет служить людям многие годы и станет настоящим домом для нашей общины. 👉 Подробности и возможность поддержать проект: jewish.msk.ru/renovation.html

Ну что, мои дорогие подписчики! Давно вы мне говорили: «Голда! Если вам нужна помощь, то вы нам только скажите. Мы вам поможем. Каждый по небольшой сумме и вместе соберем.» И сейчас мне действительно нужна помощь. Нет, не мне лично. Я не собираю на свадьбу сына (хотя понятия не имею, откуда придут деньги) Сейчас нужна помощь нашей с мужем общине!!!! Каждые 100₽ идут в счет. Нам нужно собрать большую сумму денег. У нас начинается ремонт, а денег нет вообще. Поэтому мы с мужем просим вас о помощи. А еще нам нужно, чтобы это объявление (оно будет ниже) разлетелось по всей России и его увидели как можно больше людей. Пожалуйста, помогите нам! (Это очень поможет моему спокойному ночному сну 😊) ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

Добрый день ))))) Только сейчас взяла в руки телефон. Хотя встала в 6 утра. Сегодня я погрязла в домашних делах. И не заметил
+1
Добрый день ))))) Только сейчас взяла в руки телефон. Хотя встала в 6 утра. Сегодня я погрязла в домашних делах. И не заметила, как уже почти 2 часа дня. Знакомо вам такое? Сегодня ночью почти не спала. Меня одолела такая паника по поводу всего, что на меня навалилось: Свадьба Переезд общины Ремонт общины Суд с ВБ (который был вчера и пока что - проигран) И все это связано с какими-то неимоверными суммами денег. И я запаниковала И это - не есть хорошо. Нужно успокоиться и положиться на Всев-него. Он точно поможет. Делюсь с вами честно всем, что проживаю сейчас. Да, и у меня бывают моменты слабости.

Книги ))))))

Доброе утро ☀️🌞
+1
Доброе утро ☀️🌞

Подошел к концу мой 31-й год в Еврейском университете