ch
Feedback
Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

前往频道在 Telegram

🚩 Channel was restricted by Telegram

显示更多
4 053
订阅者
+2224 小时
+857
+26930
帖子存档
я сегодня проведу на сейве после бв

пусть висит

Он больше не бет запущен, а также сейв мира отправлять я не буду

Repost from N/a
люди, сервак один-два дня полежит, не беспокойтесь, там какая-то ошибка, а у тех админа дела чтоб сервак мог существовать, так что давайте поддержите его в комментах чтоб жил он и сделал все свои дела и были силы продолжать

я зашёл искать арты и нашёл арты Фриск/Хэнк, какой именно Хэнк скажу только из Невады,желание поделить арты на завтра сразу увеличились

==================== Пум пурум пурум, нам на неделе ад закрыли почти... иза ДВУХ ЛЮДЕЙ, и они не смогли выполнить требования
+3
==================== Пум пурум пурум, нам на неделе ад закрыли почти... иза ДВУХ ЛЮДЕЙ, и они не смогли выполнить требования и теперь да.... Нам нужны руки, много рук для раскопок туннелей для железных путей, для самих рельс,да и спавнеров по больше для опыта >~<,так что ждём вас очень сильно на сервере :xatacraft.ru или 25566.:3 Ванила сервак с 1.13 до 1.21.1, с телефона тоже можно зайти но только с релизных. Дискорд:http://xatacraft.site/ канал сервака:https://t.me/minecxata

немного воды для разбавления

5 лайков и я скидываю вид из моего окна где херачит ветер

ЁБАНИ В РОТЬ, иза сильного ветра перенесли защиту проекта а некст субботу ._.

сижу чё то сегодня, щяс перед сном повторяю, завтра защита проекта, пожелайте мне удачи

разделю арты

пока что верим всеми 4 руками

я блять в ахуе, я думал шутка, как с силгконгом блять, а нет нахуй

спасибо вам, очно приятно ещё раз, арты в честь дня рождения перенесу на завтра, пусть настояться

Repost from Угол хаты
спасибо за поздравление и за хорошие слова, день рождение прошёл спокойно и хорошо, нечего не происходило грандиозного и всё
спасибо за поздравление и за хорошие слова, день рождение прошёл спокойно и хорошо, нечего не происходило грандиозного и всё отлично, а отмечать я сам буду в субботу после защиты как раз, два праздника, спасибо вам мои дорогуши и хатовцы :3!!!💜💜💜💜💜💜💜💜

на сервер всё равно только к вечеру вернусь