ch
Feedback
Эклипс

Эклипс

前往频道在 Telegram
349
订阅者
+124 小时
无数据7
+330
帖子存档
еще и в мерче лиды) в нем только пенисы есть хахаха

Он съел пенис 😂

Это мы на дне рождении! Без именинницы кстати
Это мы на дне рождении! Без именинницы кстати

А вот и принесли 🥵
+2
А вот и принесли 🥵

Сейчас буду пробовать бычий член и козлячьи яйца 🫡
Сейчас буду пробовать бычий член и козлячьи яйца 🫡

Интересно, мы сможем добить 5к слушателей на Яндекс Музыке до релиза новой песни? Новую песню отгрузили на площадки еще вчера, если что 🙃

Спасибо что слушаете нашу новую ПЕСНЮ Очень приятно наблюдать как нас становится больше 🖤
Спасибо что слушаете нашу новую ПЕСНЮ Очень приятно наблюдать как нас становится больше 🖤

10 марта сходка нефоров в честь моего ДР 20:00 Тащите свои задницы и подарки!

Новая песня в этом месяце! А пока послушайте ОТПУСКАЮ 💕
Новая песня в этом месяце! А пока послушайте ОТПУСКАЮ 💕

Все мы первые 🥇 ЖМЁМ!!!

+2
Кто уже успел послушать, делитесь впечатлениями в комментариях! Кто не успел: https://music.vk.com/link/3zsRZ Вообще как вам наша работа на визуалом? Нравится такое направление?

У какой обложки особый вайб?
Anonymous voting

🤩 Что #обложкинедели скрывают во мраке? Здесь веет меланхоличным холодом на первый взгляд, но приглядевшись, можно уловить н
+8
🤩 Что #обложкинедели скрывают во мраке? Здесь веет меланхоличным холодом на первый взгляд, но приглядевшись, можно уловить необъяснимое тепло. Чувствуете? Проверьте, передают ли визуалы настроение своих релизов, и голосуйте в опросе за идеальный мэтч.

Родные, вы знаете что делать 💕

ИТОГИ КОНКУРСА ПРЕСЕЙВОВ!!! 🥇 Main.ring@yandex.ru 🥈 rezonans135@yandex.ru 🥉 alexfanatparfenov@yandex.ru Поздравляем победителей!!! Спасибо огромное что участвуете и поддерживаете наше творчество! Сегодня напишем всем победителям на почту и вручим призы!

Не забываем еще пару тысяч раз за сегодня послушать «Отпускаю» 🫡 На заметочку - слушатели вросли на 40% за сутки Спасибо что слушаете 😎

Всем доброе утро 💕 Моя новая мечта - быть на первом месте в этом новом плейлисте от Яндекс музыки 🫡 https://music.yandex.ru/users/music-blog/playlists/1433?utm_medium=copy_link

Кто пропустил наш концерт 14 февраля - не расстраивайтесь В мае будет движ 💕

Кстати мы на 2м месте там Это нужно отметить 🫡

Цветет метал, цветет хардкор 🤘🏻