ch
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

前往频道在 Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

显示更多
1 706
订阅者
+124 小时
+17
-530
帖子存档
ура, я забежала в вагон за две минуты до отправления 😎

Сегодня был хороший день 😎
+1
Сегодня был хороший день 😎

Repost from N/a
Рисовала давно, но мне тогда не понравился этот котёнок, поэтому решила не выкладывать А сейчас снова на него наткнулась, и п
Рисовала давно, но мне тогда не понравился этот котёнок, поэтому решила не выкладывать А сейчас снова на него наткнулась, и подумала...а почему нет?

извините, но мы?
извините, но мы?

Вот такую штучку делаем?
Вот такую штучку делаем?

Repost from N/a
photo content

я дорисовала кота, но вам пока не покажу

грустни мистер кот
грустни мистер кот

поработали 💅
+3
поработали 💅

я сегодня проснулась и почувствовала себя ЗДОРОВОЙ в честь этого едем работать
+1
я сегодня проснулась и почувствовала себя ЗДОРОВОЙ в честь этого едем работать

короче заселились в кэмп уже окончательно. работаем с командой над альбомом. чувствую будет пизда.

посмотрите какой у меня мужчина красивый сидит за компутером, деловой такой, работает

А это пока новые эскизики в процессе 🥺
А это пока новые эскизики в процессе 🥺

хочу сделать сет из мини-мордочек животных и набить по скидочке, что думаете?

Ну мы 😎😎😎
Ну мы 😎😎😎

Repost from де ля
в тур с лошадками осталось 2 места ✌🏻 https://taplink.cc/depotour
+1
в тур с лошадками осталось 2 места ✌🏻 https://taplink.cc/depotour

Ну какая 🌸
Ну какая 🌸

5 дней я болею и 4 из них рисую эскиз на заказ с кучей правок🫠🫠🫠🫠 не знаю что меня расстраивает больше

В эту субботу все деньги с продажи фильтр-кофе пойдут в фонд «В Будущее» в рамках акции «Кофе для хорошего мальчика». Нам при
В эту субботу все деньги с продажи фильтр-кофе пойдут в фонд «В Будущее» в рамках акции «Кофе для хорошего мальчика». Нам приятно поучаствовать и быть полезными в таком деле. Фильтр-кофе мы выбрали не случайно - это одна из самых популярных позиций в нашем меню, поэтому чтобы акция имела вес, думать долго мы не стали и сразу обозначили именно её. В акции участвуют другие классные заведения не только из СПб, но и из Москвы, и даже можно купить кофе домой и тоже поучаствовать. Кофе от Fauno мы любим и горячо рекомендуем, так что читайте сайт - там много написано про сам механизм работы и про участников. Запоминаем: завтра, в субботу, мы завариваем и наливаем, вы пьетё, а все вырученные деньги усатым-хорошим-хвостатым. В конце дня отчитаемся о проданных позициях, но чтобы цифра была интереснее, всем нужно хорошо постараться)

Repost from Who is Morrison
Сегодня единственный день в году, когда можно записаться на любой свободный проект за пол цены. Потому что любить-это еще и отдавать. Личка @morrisontats