ch
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

前往频道在 Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

显示更多
1 704
订阅者
+124 小时
+17
-630
帖子存档
и вот такое
+1
и вот такое

вот такое еще сегодня было
+2
вот такое еще сегодня было

работу работаем
+1
работу работаем

Потянуло на рюши….
Потянуло на рюши….

и такое в моей жизни было…..
и такое в моей жизни было…..

ну какие хорошики
ну какие хорошики

их всего 16 штук, 8 в Питер, 8 в Москву (ну или на доставку)

с открытками не получилось, а вот со стикерами очень даже

视频消息00:14

视频消息00:14

дома😋
+1
дома😋

щас как вернусь домой, как выкину весь свой гардероб 😋 а послезавтра на йогу пойду наполеоновские планы в общем

томатный сок с солью и перцем >>>>>>>

поделитесь потом фоточками, если напечатаете!

Открытка.pdf6.10 MB

+1
Валентинка внутренняя.pdf3.75 MB

держите

кстати, друзья, я хотела напечатать валентинки и открытки к 14 февраля, но с печатью не сложилось, хотите я их залью сюда, чтоб вы могли скачать и напечатать сами?

это правда

красивая женщина меня сегодня поснимала на сеансике!
+2
красивая женщина меня сегодня поснимала на сеансике!