ch
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

前往频道在 Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

显示更多
1 702
订阅者
-324 小时
-27
-530
帖子存档
маргинальные священники

- у меня весь нос в серебре - у тебя всё серебро в носу, я бы сказал пора закупаться масками в мастерскую 🙂

актуальное расписание на май и апрель! я же не только колечки делаю, но и татуировочки🥺
+1
актуальное расписание на май и апрель! я же не только колечки делаю, но и татуировочки🥺

захотелось купить софтбокс чтобы красиво фотать свои колечки🙂 доброе утро
+1
захотелось купить софтбокс чтобы красиво фотать свои колечки🙂 доброе утро

ночь на заводе
ночь на заводе

🥺🥺🥺
🥺🥺🥺

живет свою лучшую жизнь

у меня есть некоторые вопросы к моим котикам: почему они забывают где их миска с едой?

а буллинг это тоже язык любви?

теперь могу делать такие колечки для вас! для заказа можно написать сюда @apelsinadolya 🙂

+1
третье колечко готово, угадайте кому…..

Repost from де ля
я её люблю
я её люблю

в коробочке вообще шик блеск

занимательный факт: если мне в школе было скучно на уроке, я иногда пережимала себе секунд на 30 артерии на шее а потом отпускала ощущения прикольные, но повторять не советую, мало ли что

коллекционирую билеты в одну сторону

💔->❤️‍🩹
+8
💔->❤️‍🩹

это я сегодня хотела везде успеть, но пока собиралась везде опоздала
это я сегодня хотела везде успеть, но пока собиралась везде опоздала