ch
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

前往频道在 Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

显示更多
1 705
订阅者
+124 小时
+17
-530
帖子存档
друзья смотрите как красиво смотрятся маленькие красные штучьки 😎
+2
друзья смотрите как красиво смотрятся маленькие красные штучьки 😎

Друзья москвичи, записывайтесь на татуировки, пожалуйста Смотрите какие эскизики милые 🥺 А друзья петербуржцы могут записыва
+2
Друзья москвичи, записывайтесь на татуировки, пожалуйста Смотрите какие эскизики милые 🥺 А друзья петербуржцы могут записываться в лист ожидания на ноябрь (с 1 по 10-ое) 😎

дома❤️‍🩹
дома❤️‍🩹

спиздила видосик с нельзяграма Кости

тигор
тигор

на вас напали

сегодня только процарапали, завтра будем делать тигра (и я возможно умру от боли) 😎

честно говоря я в восторге от того как это смотрится ну и немножко в шоке от того как больно на некрторых местах 😎😎😎
честно говоря я в восторге от того как это смотрится ну и немножко в шоке от того как больно на некрторых местах 😎😎😎

Repost from mrsdaisydriver
ДРУЗЬЯ💔 я всегда старалась помочь приютам и бездомным животным, а сейчас случайно увидела у себя в подвале дома кошку с 4 кр
ДРУЗЬЯ💔 я всегда старалась помочь приютам и бездомным животным, а сейчас случайно увидела у себя в подвале дома кошку с 4 красивейшими малышами, добрыми и доверчивыми. ПОЭТОМУ ДОМ ТЕПЕРЬ ИЩУ ИМ🙏🏻 к сожалению, я не знаю их пола, возможно выясню это в ближайшие дни, но в любом случае начинаю поиск дома. всю первичную суматоху с ветеринарами, доставку или финансовую помощь готова взять на себя, лишь бы маленькие не остались без дома в холода. сама возьму себе маму-кошку, но сначала отдам котят. верю в знаки, и что в такой этап своей жизни это случилось не просто так, поэтому буду благодарна за ваши репосты и если вы поспрашиваете среди своих знакомых - не ищет ли кто-то себе питомца. для связи по малышам пишите @netnetany

шалость?
+3
шалость?

вайб на очень такой примерно
+7
вайб на очень такой примерно

хохлома часть 2
+1
хохлома часть 2

доброе утро
+1
доброе утро

Завтра у нашего помещения будут первые гости. Ну, и Москва не сразу строилась
+2
Завтра у нашего помещения будут первые гости. Ну, и Москва не сразу строилась

по запутанным тропам вечно буду бродить

считаю, что вы обязательно должны прийти 😎

𝔀𝓪𝓵𝓴-𝓲𝓷 𝓭𝓪𝔂 ₊⊹ друзья! Приглашаем вас в гости на наш хеллоуинский волк-ин дей 26 и 27 октября, с 12:00 • что будет?
𝔀𝓪𝓵𝓴-𝓲𝓷 𝓭𝓪𝔂 ₊⊹ друзья! Приглашаем вас в гости на наш хеллоуинский волк-ин дей 26 и 27 октября, с 12:00 • что будет? На оба дня наши мастерицы предложат вам эксклюзивно разработанные тату-эскизы по фиксированной цене не более 8 тысяч рублей. Набивать их будут в порядке живой очереди! мы также предложим вам тематические угощения, украсим студию, а наша мастерица Катя проведет для всех желающих гадания на таро • как это работает? у вас есть две опции: вы можете купить билетик за 100 рублей, который даст вам приоритет в очереди, а можете прийти без него. Билетики физические, разные и с красивыми иллюстрациями, мы их будем вам продавать, как приятный сувенир на память. Либо можно прийти без билетика и просто дождаться своей очереди эскизами будем длиться с вами в будущих постах 🤍 !! мест к конкретным мастерицам может не хватить, если будет слишком много желающих 26 октября участвуют tasenen nebrezhnaya.tattoo oleshevattt finiktt sosite_tatite 27 октября участвуют zumzumtats efter.image_tatts akapsyaaa gavrtattoo apelsinadolya ୨ৎ по всем вопросам и чтобы купить билетик пишите @grete_horde (вид билетика можно будет выбрать на месте и забрать его с собой) иллюстрация by tasenen

емое друзья это что такое?

котятааа, я пережила клуб 27 🎂🎉🎈 лучшим поздравлением для меня будет репост работ и запись на тату в питере (но не сегодня
+9
котятааа, я пережила клуб 27 🎂🎉🎈 лучшим поздравлением для меня будет репост работ и запись на тату в питере (но не сегодня) 🍵 скинуть деняк на сырный курвасан и маття-тоник можно на сбер (по желанию) 4276550078142364