ch
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

前往频道在 Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

显示更多
1 706
订阅者
+124 小时
+17
-530
帖子存档
Друзья, от сентября осталось ровно половина, так что вот актуальное расписание! В Питере запись на сентябрь/октябрь закрыта,
Друзья, от сентября осталось ровно половина, так что вот актуальное расписание! В Питере запись на сентябрь/октябрь закрыта, в следующий раз приеду в ноябре ❤️

Repost from сеня)
Вечер тяжелого люкса ребята!! Очень благодарен за возможность поработать на такими сложными проектами и очень благодарен всем
+1
Вечер тяжелого люкса ребята!! Очень благодарен за возможность поработать на такими сложными проектами и очень благодарен всем, кто участвовал в его создании, получилось круто, я в восторге! Золото высшей пробы, больше сотни деталей, месяц работы и огромный опыт, а будущему владельцу - долгих и счастливых лет!!

я закончила 11 классов на ювелира поступала по аттестату, экзамены там не требовали) учиться не сложно, главное стараться не
я закончила 11 классов на ювелира поступала по аттестату, экзамены там не требовали) учиться не сложно, главное стараться не прогуливать)

я уже недавно отвечала на этот вопрос, у меня нет желания стримить 🙂 а Саша запустит стрим, как у него появится свободное вр
я уже недавно отвечала на этот вопрос, у меня нет желания стримить 🙂 а Саша запустит стрим, как у него появится свободное время)

~ 30 сантиметров
~ 30 сантиметров

что-то около 154 см 🙂
+1
что-то около 154 см 🙂

Repost from де ля
срочно ищу мужа

помогите женщина сошла с ума

хлебобулошное набуянило и спит

视频消息00:15

ура она проснулась не в 3 часа дня
ура она проснулась не в 3 часа дня

sticker.webp0.16 KB

хочется бабаку

рукодельничаем
+1
рукодельничаем

Только попробуйте сказать что она не милая
Только попробуйте сказать что она не милая

Мужчина/женщина
+1
Мужчина/женщина

Дорогие петербуржские друзья, осталось одно свободное окошко на сентябрь: 30-ое в 19:00 🙂

😎😎😎
😎😎😎