ch
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

前往频道在 Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

显示更多
1 704
订阅者
-124 小时
无数据7
-630
帖子存档
и так, хвастаюсь!!! (дома потом получше сфотаю) у меня теперь есть свои пины! осталось немного подумать над упаковкой и их мо
+2
и так, хвастаюсь!!! (дома потом получше сфотаю) у меня теперь есть свои пины! осталось немного подумать над упаковкой и их можно будет купить😎

☀️☀️☀️
+1
☀️☀️☀️

Сегодня таааакоооое вам покажу 😎

Дорогие друзья Петербуржцы в Питере буду работать в начале февраля, есть два свободных денечка: 4 и 5 февраля если хотите тат
+9
Дорогие друзья Петербуржцы в Питере буду работать в начале февраля, есть два свободных денечка: 4 и 5 февраля если хотите татуировочку - пишите сюда: @apelsinadolya и свободные эскизики прилагаются

хочу немного похвастаться….
хочу немного похвастаться….

что за мода на спарлинг воду пошла, почему ее почти никогда нет в доставках?…. кто раскупил, признавайтесь…

через 6 дней мне 25 😎

собака
+2
собака

завтра ему еще узи пережить надо

обиделся, ребенок не понравилось лечиться
обиделся, ребенок не понравилось лечиться

подарила себе на день рождения анализы: витамин д, ферритин, ттг и клинический анализ крови всё в норме даже витамин д - 35 😎

Рисование картиночек поднимает мне настроение
Рисование картиночек поднимает мне настроение

мамин цветочек 😎😎😎😎
мамин цветочек 😎😎😎😎

Repost from efterårssol
Первая поездка в Питер в этом году!💖 31 января, 1 и 3 февраля ❣️для Питера как всегда скидки на фрихенд❣️ ИНФОРМАЦИЯ: 🌙 Пла
+8
Первая поездка в Питер в этом году!💖 31 января, 1 и 3 февраля ❣️для Питера как всегда скидки на фрихенд❣️ ИНФОРМАЦИЯ: 🌙 Планирую ставить по 3 сеанса в день: приблизительно на 12:00, на 16-17:00 и на 19-20:00 (точное время будет зависеть от объема работ); 🌙 Можно забронировать любой свободный эскиз или попросить меня разработать для вас индивидуальный; Эскизы: https://vk.com/album-137072365_290129314 🌙 Поскольку я еду в другой город и заранее планирую каждую деталь поездки, пожалуйста, перед записью убедитесь, что вы точно готовы прийти и точно свободны в выбранный вами день; 🌙 Предоплата для записи составляет 2000 и не возвращается; 🌙 Хорошие скидки на фрихенд проекты с кометами и ботаникой с на тату 20см+ с; Для записи ознакомьтесь, пожалуйста, с закрепом «информация» и по любым вопросам пишите в лс @efter_image 🌱

Аня едет в Питер, бить клевые цветные штучки!!

ты кричишь дай мне сил увидеть тайны в глубине черной души свет горит одинокой звезды….

Друзья, мне тут посоветовали провести такую штучьку- типа личного волк-ин дея, но немного другой формат 🥺 Есть два сета эски
+1
Друзья, мне тут посоветовали провести такую штучьку- типа личного волк-ин дея, но немного другой формат 🥺 Есть два сета эскизов: 1 - все эскизы по 6000р 2 - смешные собаки - по 8000р С этих эскизов также 5% идет на донаты животным в приюты И есть пять слотов 13 января: 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00 Если вам понравился какой-то эскиз и вы хотите поучаствовать - пишите сюда: @apelsinadolya 14-го января выложу оставшиеся эскизы в свободные, но уже по другой цене 😎

рабочий день в общем