Crypto Thunder⚡️
前往频道在 Telegram
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi Админ: @electro1820
显示更多📈 Telegram 频道 Crypto Thunder⚡️ 的分析概览
频道 Crypto Thunder⚡️ (@cryptothunder1) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 15 786 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 195,并在 俄罗斯 地区排名第 42 446 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 15 786 名订阅者。
根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -413,过去 24 小时变化为 -9,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 7.42%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 172 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 13。
- 主题关注点: 内容集中在 thunder, bingx, токен, kyc, чекер 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life
Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi
Админ: @electro1820”
凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
15 786
订阅者
-924 小时
-637 天
-41330 天
帖子存档
15 782
Что там по апдейтам:
🤣 Linea: Открылась форма на пост "Ecosystem leader". Нужно перейти на сайт, подключить кошелёк и если вы соответствуете требованиям - откроется возможность заполнить форму
🙃 Arbitrum: запустил тестовую сеть Arbitrum Sepolia. Faucet. Он часто полезен в тестнетах отдельных проектов.
Также, на следующей недели начинается новая Одиссея.
😆 Ethereum: готовится отключение тестовой сети Goerli. Ей на смену придёт сеть Holesky. Переводите свои токены из Goerli в Sepolia тут
Все для абуза - ТЫК
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 782
Награждаемый тестнет от WooFi 😇
Думаю большинство успело познакомится с площадкой во время хантинга дропа от L0. Но всё же, кратко расскажу о нём: типичный DEX, собрали 52M$, токен $WOO торгуется на топ биржах. Появился тестнет, за который нам обещает награду в токенах и NFT (смотри картинку)
⚡️Что делать?
⚡️Переходим на сайт
⚡️Берём тестовые USDC по кнопке вверху
⚡️Торгуем
Возможно андеррадар гем. Толпа фармит только майнет, мы смело делаем тестнет, как обычно, основу как минимум. Никогда не знаешь откуда придёт лайфченж.
Все для абуза - ТЫК
#WooFi #Testnet
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 782
Чекаем свой скор на Galxe
https://galxe.com/score
У кого есть паспорт, могут бесплатно заминтить на 2 месяца
Номиса же нам мало..
15 782
Я СОХРАНЮ ВАМ ВАШИ ДЕНЬГИ
или мантра криптана по безопасности.
Мир крипты становится всё обширней и обширней. Даже несмотря не текущий ранок, новые пользователи продолжают приходить. С ними же приходят и желающие отобрать у вас деньги - скаммеры. Если раньше их было меньше из-за того, что в крипте по большей мере сидели гики, то сейчас пришла более «простая» аудитория. Даже гуру крипты не застрахованы от скама и недавний взлом Бутерина это подтверждает.
К чему это я. Давайте разберем самые популярные способы, как вас могут заскамить и как этого избежать. Поехали😊
1. Скам токены
Скам токены это не луна, сеи, юст и тд. Когда я говорю скам токены, я имею ввиду токены, которые нельзя продать. Токены без ликвидности и торгов, ежедневно поступающие на кошельки криптанов. Если вы отслеживаете активность своих кошельков, то вы не могли не заметить внезапные поступления токенов на кошелек. И кстати, не забывайте что нфт это тоже токен. Сколько я сообщений видел в чатах, где спрашивают про нфт: 1000 USDC Free, MetaMask airdrop, free tokens и тд. Все это скам.
Подобные токены не несут в себе опасности пока вы их не трогаете. Как только вы начнете с ними взаимодействовать - тогда стоит паниковать. Токены нельзя апрувать, нфт нельзя клеймить, открывать или что-то еще. Запомните, если вы не знаете откуда это у вас - просто не трогайте.
2. Подписи в МетаМаск
Каждый сайт, каждая дапка где есть надпись "connect wallet" шлёт вам сообщения/транзакции на подпись. И самой грубой ошибкой является подписывать всегда не читая.
В большинстве случаев сайт запрашивает разрешение на просмотр баланса, но также, сайт может выбить вам огромное сообщение, в конце которого вы предоставите разрешение на использование средств без вашего ведома.
Заходя на непроверенные сайты, всегда смотрите на что вы даёте своё разрешение.
3. Аппрувы
Торгуя на дексах вам часто приходится аппрувать токены. Фактически вы подписываете транзакцию, где указываете сколько токенов вы разрешаете потратить дапке. Вот тут нужно быть осторожным. Очень часто вас просят аппрувнуть больше токенов чем нужно - именно этого и стоит боятся.
Вы могли видеть истории, когда крали только конкретные токены(только USDT или только BNB), не трогая остальные. Всё потому что, владелец адреса дал неограниченный аппрув на определённые токен.
Это отлично дополняет предыдущий пункт. Если вы подключили кошелёк и у вас ничего не украли - это не значит что сайт/дапка безопасны. Они могут вас обокрасть на этапе свапа.
выход прост: всегда следите за сумой, которую аппруваете. Кстати, очень любят безлимитные аппрувы нфт маркеплейсы.
4. Отравленные адреса
Отправляя активы на другой адрес вы могли заметить странное поступление вам на баланс - 0.000001 USDT например сразу после вашей отправки. Если глянуть на адрес, с которого вам пришла эта транзакция, то он будет сильно похож на тот, на который вы только что отправили. Это и есть отравленный адрес.
Подобное часто можно увидеть в таких кошельках как Trust Wallet & TronLink. С помощью определённых сервисов можно подобрать адрес с определёнными символами в конце и в начале. у скамеров целый сборник таких адресов на софтах. Они следят за адресами в блокчейне и отправляют вам транзакцию сразу после вашего взаимодействия.
Дальше они надеются на удачу, что вы увидите похожие символы и отправите на этот адрес снова. И не смейтесь. Есть реальные кейсы, когда скамеры получали тысячи баксов. Такое часто случается в спешке.
Выход также прост: проверяйте адрес отправителя несколько раз и не только по последним 2-3м символам.
Пока хватит. И так пост вышел большим. Материал на продолжения поста ещё есть. Скорее всего будет вторая часть.
⚡️100 реакций = вторая часть
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 782
20-30-40 ИКСОВ НА АЛЛОКАЦИЯХ 😎 Chain GPT и Degen Zoo дали от 3000% до 4000%
Мой дружаня ДЕНИ CRYPTO анализирует и входит в лучшие проекты. Разобраться в этом направлении, и иметь доступ к аллокациям, можно благодаря ему.
Залетай прямо прямо сейчас 👇
https://t.me/+SyspigK9YsIyZjFi
#реклама
15 782
Соскучились по апдейтам Тогда держите:
😂 EtherScore: Появилась возможность получить роль за холд бейджей от 10 шт. В Дискорд ищем ветку #collab-land и конектим кошелёк. + появилось 3 новых бейджа
😙DeBank: Получаем новый бейдж за 1.000 подписчиков
😀 Starknet: ловите +1 маркетплейс где можно поторговать NFT
😋 Zerion: Получаем ранний доступ к расширению. На сайте минтим "Zerion Extension Invitation Pass", устанавливаем расширение и вводим адрес на который минтили пасс
😪Earn Alliance: Стартует ивент по минту NFT в разделе "Rocket Launcher". Всего будет 16 минтов на протяжении 3х недель. Первый через 12ч.
#EtherScore #DeBank #Starknet #Zerion #EarnAlliance
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 782
8 квестов вместо сотни транзакций - тестнет Scroll 😡
Знаю, знаю. "L2 дропы за тестнет не дают, лишняя трата времени, фармим только майнет, тестнеты не кормят" и бла бла бла. Особо ленивые - ставим скрипт и чилим, остальные без лишних слов делаем основу. Как минимум эти квесты на Galxe.
⚡️Какие квесты и как делать?
⚡️Квест от Pheasant - бридж ETH через мост (19 Сентября)
⚡️Квест от Symbiosis - кроссчейн свап в скролл тут и тут (19 Сентября)
⚡️Квест от zkMe - минтим MeID по гайду (26 Сентября)
⚡️Квест от SpaceFi - закинуть ликвидности тут (10 Октября)
⚡️Квест от Satori - депозит 50 USDT в скролл + 1 транзакции в Trade (19 Сентября)
⚡️Квест от Owlto - бриджим в сеть скролл тут (19 Сентября)
⚡️Квест от Izar - бриджим из скролл в Алео тут (19 Сентября)
⚡️Квест от Orbiter - бридим эфир в скролл тут (19 Сентября)
Как видите, дедлайн многих квестов истекает завтра. В каждом квесте есть и социалки, там разберётесь. Добавить сеть можно тут, краны также прилагаются: один и два.
Все для абуза - ТЫК
#Scroll
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 782
Создаем свой сейф на zkSync 😄
Небезызвестная платформа Gnosis Safe интегрировала в себя нашу любимую с вами сеть. С помощью этой платформы вы можете управлять активами c 2х разных кошельков
⚡️Что нужно делать?
⚡️Переходим на сайт и создаём новый аккаунт
⚡️Выбираем сеть, придумываем название
⚡️Вписываем второй кошелёк, называем его, снизу выбираем 2 вместо 1
⚡️Создаём и подписываем транзакцию
⚡️Закидываем в сейф немного денег
Кому не понятно - держите гайд картинками 😁
Самое интересное, что подобный критерий был у Optimism. Если точнее, то это "Multisig Signers". Поэтому будет разумно сделать эту активность и добавить +1 контракт в копилочку zkSync.
Все для абуза - ТЫК
#zkSync #GnosisSafe
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 782
Получаем конверт на 100$ от биржи MEXC
Сам конверт будет на 100$ и на 50 первых человек, пробуем
⚡️Что нужно делать?
⚡️Иметь аккаунт на бирже MEXC
⚡️Подписаться на MEXC Russian либо MEXC Ukraine (Будет два конверта для каждой группы)
⚡️В 19:00 (МСК) на канале MEXC Russian и MEXC Ukraine получаем конверт. В посте с конвертом либо переходим по ссылке, либо если в приложении, то сканируем QR код.
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 782
Фармим поинты от Heroes of Mavia 😵
Обычно вейтлисты не кидаю в отдельный пост, но тут решил сделать исключение. Собрали 8М$, в сид раунд лидером был Binance Labs, что сразу булиш. Сбор инвеста продолжается. За 72ч в вейтлист залетело 100к людей.
⚡️Что нужно делать?
⚡️Переходим по ссылке
⚡️Вводим почту и Дискорд
⚡️Вступаем в Дискорд
⚡️Шилим рефку
Вериф по почте не нужен, но писать лучше рабочую. Вписывать дискорд необязательно, но лучше вписать)) По опыту из аркхам для рефки используйте почты gmail. hotmail/rambler и другие бич сервисы скип.
Все для абуза - ТЫК
#waitlist #Mavia #БезВложений
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 782
Пройдёмся по апдейтам
🥶 Layer3: Новый квест от LayerZero "A LayerZero Explorer"
🥹 Holograph: Открылся минт NFT #### ###### #### 18ч на минт
🥴 ZetaChain: Свапать и получать поинты больше нельзя, но рефералку пока не закрыли. Переходим и абузим пока не поздно
🤐 MintFun: Стартовал второй сезон. Держим стрик через Zora & Base в погоне за 3-мя дропами.
😓 JediSwap: На гелекси можно получить NFT "JediSwap ETH Zapper" за ликвидность с Эфира через их новую функцию "Zap" + социалки.
😵💫 opBNB: Открылся минт Genesis NFT. Минтим тут
🫥 Dmail: Появилась возможность привязать Twitter. Переходим по ссылке и во вкладке "Points" подписываемся на Twitter
🤣 Linea: Открылась форма на должность "Ecosystem Leader Linea". Заполняем даже если не попадём
😬 Taiko: Квесты на Galxe подходят к концу. Кто откладывал - пора. Вот последний пост.
😅 Polyhedra: Кампания на Galxe которая принесёт +20 поинтов. Минтим NFT в сети BNB Chain тут, переносим в сеть opBNB тут, забираем поинты
🤡 - дохуя насыпят
🤡 - кешграб и скам
#Taiko #Dmail #Linea #opBNB #JediSwap #ZetaChain #MintFun #Holograph #Layer3
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 782
Получаем +20$ от ByBit 🤨
Недавно сам TON нас кормил в день конференции, теперь ByBit решил накормить нас тоном😊
Сегодня пришло уведомление о промо с токеном $TON, где каждый получает шанс забрать 20$.
⚡️Что нужно делать?
⚡️Переходим по ссылке, входим/регаемся
⚡️Депаем удобною для нас сумму
⚡️Делаем объём от 1000$ на споте или от 10.000$ на бессрочных контрактах в паре TON/USDT
⚡️Нажимаем кнопку "участвовать" на странице акции
Сделать это нужно с 15 по 29 Сентября. Квалифицированные трейдеры участвуют в раздаче бонусного пула на 2000 USDT. Если есть несколько аккаунтов - изи мани для вас, иначе и не скажешь. Пост написан для показа возможностей. И вам решать - ныть или взять и сделать.
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 782
RabbitHole - ещё не всё сказано 🤢
Писал уже о проекте тут, но пожалуй выделю ещё 1 пост для него. У проекта есть свой мост на сокете, т.е. опять 2 дропа за раз отрабатываем. Появилась реферальная система под площадку, а не просто на квесты.
⚡️Где что и как?
⚡️Переходим на сайт, подключаемся
⚡️Проходимся по квестам, доступно сейчас 5
⚡️Делаем 1-2 бриджа тут
⚡️Рефку берём тут
Я б сделал квесты, так как мы затрагиваем дропы zkSync, SyncSwap & LayerZero + получаем награды за квесты, что окупает полностью или перекрывает часть трат. Не ленимся прогонять ферму, ведь за каждый выполненный квест по рефке, на основу будет капать копеечка.
Всё для абуза - ТЫК
#RabbitHole #LayerZero #zkSync #SyncSwap
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 782
Отрабатываем новый блокчейн Manta Network 😮💨
Собрали 28.8М$. Токена нет, но он 100% будет, так как в Ноябре 2021-го был токен сейл с ценой в 0.36$ за токен, 2 дня назад стартовал альфа майнет, что ещё нам нужно для ворка?
⚡️Что делать?
⚡️Добавляем сеть тут
⚡️Используем офф мост с эфира в сеть Манта
⚡️Бриджим через rhinoFI - до 19-го без комиссий
⚡️Торгуем и добавляем ликвидность на IZISwap
⚡️Не забываем про Дискрод
Пока мало дексов, но мы максимально early. Очень обнадёживает Тир1 фонд Polychain Capital в инвесторах. Также в спонсорах мелькает Binance Labs. Активность с прогоном моста также хорошо вписывается в этот пост. Проект уровня тир2/3. Несколько аккаунтов прогнать стоит.
Всё для абуза - ТЫК
#Manta
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 782
Самый большой дроп в истории Web3 игр 😪
Именно с таким заголовком команда проекта Earn Alliance запостила твит с ивентом "BOUNTY DROP". Деньги на разадчу есть, ведь они собрали почти 5М$ инвеста в сид раунде. Нам выделили 150.000.000 токенов $ALLY
⚡️Как получить дроп?
⚡️Переходим на сайт, вводим реферальный код
STEORI
⚡️Проходим регистрацию
⚡️Подключаем свой дискорд и стим тут
⚡️Ищем сундук в ленте, за него нам дадут тикет на апгрейд
⚡️Берём рефералку и зовём друзей по ней
Времени у нас много. Конец ивента наступит 14-го февраля. Именно в этот день мы сможем открыть сундук и заклеймить токены. Подробнее про ивент можете прочитать тут.
Отличная тир4 активность без вложений. Не забываем про гигиену аккаунтов, так как такие проекты любят брить.
Все для абуза - ТЫК
#EarnAlliance #БезВложений
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈15 782
Starknet - ещё не поздно 😀
Starknet обновил свой роадмап. Теперь обновления, в котором ожидается выход токена, выйдет в Q1 2024.
Что это значит для нас, обычных криптанов? Сейчас максимально актуально заводить акки в Старк, несмотря на 2.5М кошельков. Ведь если мы заведём акк сегодня - мы точно заберём 4 активных месяца.
⚡️Держите немного активностей:
⚡️Минтим домен за 1$ вместо 15 тут (4 дня на всё про всё)
⚡️Гайд на ютуб по развёртыванию контракта на Starknet
⚡️Вспоминаем про пост написанный ранее
По Starknet всё ещё не всё понятно. Ведь разлоки по контракту начинаются в Ноябре этого года, а токен несёт в себе функцию ускорения транзакций. Но многие сходятся на том, что рано ещё токену выходить из-за сырой экосистемы и кондиций рынка.
Все для абуза - ТЫК
#Starknet
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 782
Бритва от ZkSync Barber уже наточена 😄
Жду выхода любого проекта из знаменитой тройки, чтобы рынок очистился и люди перестали верить, что каждый проект хочет раздать денег сибилам.
Выше можете прочитать, что планируется бритва по транзакциям в эфире. И это логично, когда L2 на эфире будет смотреть на вашу активность в самом эфире. Поэтому, когда газ будет низкий неплохо бы прокачать ваш кошелёк в основной сети эфира.
⚡️Как это сделать максимально дёшево?
⚡️Обычный перевод ETH на другой адрес: 0.3-0.4$.
⚡️Использовать Bungee Refuel - 0.65$
⚡️Wrap/UnWrap ETH на Sushi - около 1$
⚡️Минт пасса на MintFun - 1.2$
⚡️Официальный бридж в Zora, Base, zkSync Lite/Era, Starknet & zkEVM - от 1.3 до 2.6$. Список по мере возрастания написан
⚡️Минт NFT Zerion DNA - 1.4-1.9$
⚡️Покупка/продажа NFT на OpenSea & минт NFT на MintFun/Zora - 2.5-3$
Выбирайте сами вариант набива, цены написаны в период, когда газ 10-12 gwei. Аппрув думаю считать не будут, но как вариант имеет право на жизнь. Трансферами не увлекаться, актив должен быть органичным.
Чтобы вас посчитали настоящим пользователем, имхо хватит 10-ти транзакций.
Крутильщики старка где-то смеются в сторонке, ведь они бриджат на отдельный кошелёк, где транзы эфира не важны. Доказывать им что-то нет смысла, но те, кто бриджил через офф мост, фактически связали свой Starknet Wallet и EVM Wallet. Имхо, офф мост будет критерием/мультипликатором.
#бритва #zkSync
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 782
⚡️Апдейты по проектам на базе:
🤤 zkLink: Старт Summer Tour Week 3. Кто активно делает - продолжаем. Новым могут не все задания засчитать. Социалки, переходы, ончейн задания.
😟ArgentX: Нужно обновить кошелёк до Cairo 1 под новую фазу Starknet. Обновлять нужно транзакцией, заходите в кошелёк и обновляйте.
😫Orbiter: Новая кампания на Galxe. Берём тестовые токены ETH Sepolia, бриджим минимум 0.01 ETH тут, минтим NFT после выполнения тут (газ в сети zkSync Era) Актуально до 19.09
😉 Magic Square: есть квест на площадке QuestN от Magic-а. Капча, вериф голосований и аккаунта на площадке + пригласить друзей принять участие в квесте. За это мы сможем заминтить NFT. Если не знаете что это за проект - сначала ознакомьтесь с постом и выполняйте квест. Не забываем про их Zealy.
#ArgentX #zkLink #MagicSquare #Orbiter
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
