Crypto Thunder⚡️
前往频道在 Telegram
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi Админ: @electro1820
显示更多📈 Telegram 频道 Crypto Thunder⚡️ 的分析概览
频道 Crypto Thunder⚡️ (@cryptothunder1) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 15 786 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 195,并在 俄罗斯 地区排名第 42 446 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 15 786 名订阅者。
根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -413,过去 24 小时变化为 -9,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 7.42%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 172 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 13。
- 主题关注点: 内容集中在 thunder, bingx, токен, kyc, чекер 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life
Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi
Админ: @electro1820”
凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
15 786
订阅者
-924 小时
-637 天
-41330 天
帖子存档
15 783
Крипта наконец-то сегодня покормит - листинг Celestia 😣
Слухи оказались правдой и старт торгов как и майнет наступит сегодня - 31-го Октября. Листинг анонсирован на большинстве крупных бирж: Binance, ByBit, OKX, Kucoin, Huobi, BingX, Mexc & Gate. Старт первых торгов в 16:00 Киев/17:00 МСК.
В будущем подтянутся и более мелкие биржи. В целом мы имеем хороший набор из бирж, поэтому можем ожидать адекватный листинг. Бомж проект не сможет позволить себе такой список из бирж.
Средняя цена на ОТС - 2.8$. Фьючерсы на токен $TIA тоже торгуются около этого числа. Ритейл надеется слить по 5-6, а то и 10$. Ниже 1$ - рект.
Что сами то? Слили на ОТС или ждёте бинанс, чтобы дать по стакану там? Пишите в комментах.
Все для абуза - ТЫК
#Celestia
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 783
Не скипаем тестнет XAI
XAI это L3 блокчейн, как Arbitrum Nova. По инвесту самого проекта нет информации, но компания, которая разрабатывает XAI собрала 123М$
Сейчас у проекта проходит XAI Oddysey на Galxe. Что как делать там прописано. Могут насыпать по аналогии с Linea Voyage - за количество поинтов.
Что делать?
⚡️Добавляем сеть
⚡️Берём токены в кране и бриджим в Arb Goerli
⚡️Получаем тут токены XAI
⚡️Выполняем все активные задания на Galxe
⚡️Выполняем активности в Zealy
По токеномике 50% выделено на комьюнити, а так как многие скипают тестнеты - вполне смарт прогнать парочку аккаунтов.
Все для абуза - ТЫК
#XAI
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 783
⚡️Активности, которые не стоит скипать:
🤤 Подаёмся на амбассадорку от zkLink. Заполнить форму лишним не будет, тут подробнее.
😫 Проверяем свой кошелёк на дроп за использование моста Orbiter Finance. Клейм 15 Ноября. Делитесь, кому сколько насыпало.
🥹 В последних апдейтах говорил вам забрать роль за минт котов от Smart Layer. Чекнул цены на этих котов, можно купить ещё 4 шт и получить максимальную роль.
🥰 Меме выкатили пост, чтобы все, кто не бот написали "GM" под постом. Я не поленюсь и напишу.
Все для абуза - ТЫК
#SmartLayer #Meme #Orbiter #zkLink
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 783
Продолжаем отрабатывать Starknet 😀
Вышли апдейты, которые стоят отдельного поста, а именно: 4 Starknet квеста Gemstone и клейм Early Adopter от ArgentX
😟 ArgentX Early Adopter
Кто не скипнул пост, то вам на почту должно было прийти письмо от hello@argent.net. Письмо содержит ссылку на клейм, её нужно вставить в приложение во вкладку "SPOK". Более подробно на сайте.
😬 Starknet Gemstone Quest
Площадка Starknet Quest запустила ещё 1 кампанию квестов. В нём нам нужно будет выполнить несложные действия на 4х площадках и заминтить Gem в конце:
⚡️Квест на Element - купить и залистить NFT тут
⚡️Квест на Briq - построить что-то тут
⚡️Квест на LayerSwap - бридж в Starknet тут
⚡️Квест на Starknet ID - сделать домен тут
Там ещё будут квизы и социалки, в чате вам помогут. Кстати, холдеры всех 4х NFT смогут получить Stark’s Crown NFT от Element. За неё плюшки: 50% дропа от Starknet, дроп токена $ELE и рулетка на другие призы. Источник.
Все для абуза - ТЫК
#Starknet
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 783
⚡️Thunder Updates
😙 DeBank: добавили бейдж за полученный платный Hi и минт Web3 ID
😂 EtherScore: открылся минт NFT "EtherScore Early Supporter" на площадке Zora в сети Base. Также появился новый бейдж
😴 Mantle: проект увеличил призовой пул на 5М токенов. Самое время включится. По моей ссылке вам дадут +100 поинтов
🥹 SmartLayer: добавили роль за котов, которые мы минтили. Забираем в ветке
😇 Taho: кого приняли в whitelist, можете принять участие в тестнете игры Subscape с наградами.
🥴 ZetaChain: заполняем форму и пытаемся попасть в амбассадорку проекта
😶🌫️ Aevo: на Aevo появились фьючи на токен MEME
Все для абуза - ТЫК
#Taho #mantle #SmartLayer #DeBank #EtherScore #ZetaChain #Aevo
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 783
Repost from Thunder Trade
Крутим колесо и получаем шанс забрать до 1000 USDT от BingX
Биржа BingX запустила акцию по случаю Хэллоуина, где за выполнение заданий мы можем получить прокруты, а за прокруты - призы! Можно получить до 32 лотерейных билетов.
⚡️Что нужно делать?
⚡️Зарегистрироваться по ссылке
⚡️Перейти на страницу акции
⚡️Выполнить задания
Что может выпасть:
5 BIGTIME
10 DOGE
100 USDT на фьючерсы
20 USDT на фьючерсы
30$ ваучер с х5 плечом
2 XRP
1000 USDT
Усилитель 10% APR
Подробнее здесь
📅Дедлайн: 1.11.23
Thunder Trade | Chat
15 783
Что мать его происходит 🤔
1. Биткоин за неделю пробивает все сопротивления и закрепляется на 34к.
2. Токен $MEME, который создан чисто для прикола выходит на Launchpool Binance
3. Появилась страница на старгейте с дропом.
Может реально бычка где-то уже рядом. Что вы думаете?
⚡️ - уже бычка бро
🔥 - дают нормально выйти
Все для абуза - ТЫК
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 783
Последний шанс получить Early Adopter от DeFi 😇
Это проект мелькал в 20-ти постах. Это 21-й. Если вы всё время откладывали этот проект - это ваш последний шанс. На Early Adopter выделено 3% токенов. Скам не скам размышлять не стоит. Активность требует только почту.
⚡️Получаем Early Adopter по ссылке (FCFS 150)
Я только что проверил, бейдж всё ещё выдают хоть это и последний день. Недавно проект официально анонсировал партнёрство с биржей OKX, что практически гарантирует листинг на их бирже. Проводить аналогию с аркхамом глупо, но про него я тоже много раз писал. Вы были уведомлены.
Все для абуза - ТЫК
#DeFi
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 783
Получаем NFT Origins Launch от Scroll 😡
Команда Scroll сегодня выпустила анонс, что все, кто в течении 60 дней задеплоит контракт в майнете Scroll, получит NFT Scroll Origins. Что интересно, есть даже рарность этих NFT, которая зависит от того, когда с момента майнета вы сделали деплой. Самую редкую выдают за деплой в течении 30 дней (до 9 Ноября), далее 30-45 и 45-60 дней. Мы же успеваем получить самую лучшую:
⚡️Как задеплоить контракт?
⚡️Переходим на сайт
⚡️Создаём новый файл, вписываем туда код
⚡️Нажимаем на синюю кнопку "Compile..."
⚡️Подключаем кошелёк выбрав "Injected Provider - MetaMask"
⚡️Выбираем "Gwei"
⚡️Жмём на оранжевую кнопку "Deploy"
Как и в прошлый раз, кому не понятно из текста - есть видео. Важно упомянуть, что NFT нельзя будет пересылать. Deploy обошёлся в 16 центов, что дешевле многих активностей. После деплоя тут cможете убедится, что вы eligible
За видео спасибо @TheGentIeman 🤝
Все для абуза - ТЫК
#Scroll
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 783
Polygon zkEVM Saga и минт NFT Early Adopter 😒
Не буду вам спамить двумя разными постами, поэтому держите 1, тем более что всё это касается по сути одного проекта- Polygon. '
Квесты Polygon zkEVM Saga на intract перезапущены со второй недели. Если вы до этого выполнили, но просто не успели заминтить - теперь можете, если же нет, выполняйте и забирайте. Есть нюанс, количество участников, допущенных к прохождению квеста, лимитировано по слотам, а именно:
🟢26 октября - 100 чел / час;
🟢27 октября - 200 чел / час;
🟢28 октября - 500 чел / час;
🟢29 октября - 2000 чел / час;
🟢30 октября - 5000 чел / час;
🟢c 31 октября - без ограничений;
Задания те же, что и были летом, инструкция актуальна.
Теперь перейдём ко второму пункту. Мы можем заминтить NFT Early Adopter через Polygon ID.
⚡️Как заминтить NFT?
⚡️Скачиваем приложение Polygon ID IOS | Android
⚡️На этой же странице нажимаем "Claim credential"
⚡️Сканируем QR-код через приложение
⚡️В приложение во вкладке "🔔" принимаем Credential
⚡️Возвращаемся на сайт и жмём "Prove credential..."
⚡️Сканируем код, подключаем кошелёк и подписываем транзакцию
Создавать кошелёк в Polygon ID можно новый. NFT придёт на кошелёк, с которого вы платили комиссию.
Все для абуза - ТЫК
#PolygonzkEVM #Saga #Polygon
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 783
Андеррадар проект с подтверждённым - дропом Aevo 😶🌫️
Возможно вы видели посты про этот проекта, и скажите, что это далеко не андеррадар. Но... за проектом стоит Paradigm, Coinbase & DragonFly, в прошлом проект раздал от 1к$ за сообщения в DC, новый дроп тоже подтверждён и при этом депозит внесли всего 3200 кошельков, При всех вводных, проект скипают, что и делает его андеррадар гемом.
⚡️Что делать?
⚡️Вносим депозит. Доступно 3 сети - Optimism, Arbitrum & Ethereum
⚡️Торгуем на их площадке лонг/шорт, маркет/лимит и тд
⚡️Получаем роли за внесённый депозит (от 100$)
⚡️Вступаем в Discord
По поводу ролей, всего за депозит можно получить 3 роли - Aevonatus, Aexplorers, Aempyreans за депозит 100/500/1500$ соответственно. Роль админы выдают вручную и чтобы на неё претендовать вам нужно заполнить форму.
Возможно кто-то не в курсе, но Aevo это бывший Ribbon Finance. Важно набивать объём на площадке, но так как Aevo это даппка для торговли, смарт будет открывать на двух аккаунтах шорт и лонг или же торговать по моим сигналам, статистику можете чекнуть сами.
Все для абуза - ТЫК
#Aevo
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 783
Polyhedra раздаёт 1М своих токенов 😅
Сегодня старт ивента от Polyhedra & opBNB - BNB Chain Airdrop Marathon. Пул даного ивента 1М токенов $ZKB которые оцениваются в 500к$. Делить этот пул будут все учасники поровну, поэтому давайте приступать к работе.
⚡️Что делать?
⚡️Минтим NFT по ссылке
⚡️Бриджим NFT в/из opBNB через zkBridge
⚡️Используем их Token Bridge
⚡️Выполняем квест тут
Для выполнение квеста нужно дождаться, когда нас занесут в WL. Снимок делают каждые сутки в 2 часа ночи по Киев/МСК. Официальная инструкция.
Все для абуза - ТЫК
#Polyhedra
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 783
Запуск фарма поинтов от Redstone
Еще 1 проект в копилку, где нам нужно фармить поинты. Что поделать, такая вот мета сейчас. Redstone это блокчейн, который собрал 7М$ и привлек внимание известных личностей, которых называют Ангелами. Фарм так называемых RSG-поинтов сейчас доступен через активность в Дискорд.
⚡️Что делать?
⚡️Переходим в Discord
⚡️Активно там общаемся
⚡️Следим за заданиями в Galxe
В дс переодически проводят разные активности с пулом поинтов. Скажу честно, активность на любителя, но и конкуренции тут явно будет меньше. Токен у проекта подтвержден, поэтому побороться за долю дропа стоит
Все для абуза - ТЫК
#Redstone
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 783
Инкубационный проект Binance с оценкой в 60М$ - NFPrompt 😋
Интересный проект, который может хайпануть за счёт интегрирования AI. Сама площадка предоставляет возможность создание и минта NFT с фото и видео. Можно даже задавать параметры, атмосферу и тд. У проекта есть институциональные инвестиции, а сам проект имеет оценку 60М$. Плюс проект участвует в инкубационной программе от Binance Labs, ну а вишенкой на торте является подтверждённый дроп.
⚡️Что делать?
⚡️Переходим по ссылке и подключаем кошелёк
⚡️В разделе "Earn" выполняем задания
⚡️Принимаем участие в доступных ивентах из раздела "Campaign"
⚡️Каждый день получаем "Credits"
Было бы неплохо получить роль "Maestro", но сделать это не так просто. Роль эта ограничена и её получение сделано в формате FCFS. Есть условная неделя, на эту неделю выделяют n-е количество ролей и с каждым днём в неделе роль становится получить сложнее, так как ролей становится меньше. Пример:
Понедельник - нужно 400 поинтов, доступно ролей - 100
Воскресенье - нужно 95 поинтов, доступно ролей - 15.
Поэтому если не хотите заморачиваться, просто лутайте ежедневные поинты и всё.
#NFPompt
Все для абуза - ТЫК
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 783
Выбиваем WL от 10101.art
👨💻Сегодня в отработке у нас проект, который даёт возможность через минт NFT владеть частью реальной картины - 10101.art. Проект собрал 10М$ инвестиций, а за твиттером, несмотря на относительно небольшое количество подписчиков, следят инфлюенсеры.
🌄Картина Черчилля от Бэнкси станет первой картиной, которую можно будет заминтить и WL на которую мы будем выбивать.
⚡️Как получить WL?
⚡️Переходим в Zealy
⚡️Выполняем как можно больше заданий
⚡️Проявляем максимальный актив в Discord чтобы вас заметили
🏆Сейчас в Zealy проходит спринт, в котором разыгрывают 30 WL. Идти он будет до 26 Октября, далее будет ещё 1 спринт, но времени будет меньше. За актив в ДС выдают роли, за которые мы будем получать плюшки (WL туда входят).
💸Даже если не захотите сами минтить, вы всегда можете продать WL на ОТС без рисков, поэтому копеечку заработать точно получится.
Все для абуза - ТЫК
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 783
Информацию по токену от Taho Wallet 😇
Есть такой сайт, как Gov.taho, на котором выходят новости по поводу механизма управления через токен $Taho, что фактически подтверждает сам выход будущего токена.
Из самого последнего топика следует: получать токены мы будем по итогам 4 сезонов квестов, каждый из сезонов будет длится 3 месяца. Будет создан виртуальный остров разделённый на 24 федеральных королевства. У каждого королевства будет своя доля ХР и токенов, которые мы как жители будем делить.
Там много что написано, но всё сводится к тому, что мы будем выполнять квесты и получить опыт, которые будет пропорционально конвертироваться в токены.
Выглядит всё немного заморочено, но думаю оно того стоит.
⚡️Что делать?
⚡️Устанавливаем кошелек
⚡️Получаем роли в Guid
⚡️Заполняем waitlist
⚡️Выполняем задание на Galxe
Бета откроется для избранных 26 Октября. Под это дело выделено 5% от эмиссии. По 1.25% на каждый сезон на первый год.
Да, довольно запарная будет активность, но тогда и конкуренция будет меньше, что увиливает потенциал. Так само собой DYOR
#Taho
Все для абуза - ТЫК
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 783
⚡️Thunder Updates
😱 Republik: минтим ОАТ "Republik Conquerors" без газа, FCFS.
😇 RabbitHole: напоминаю за квесты на их площадке. Есть реальные шансы на дроп + прогрев всех дропов. Залетаем.
😄 zkSync Era: забираем роль в Discord за холд от Libertas Omnibus
😬 Starknet Quest: появилось ещё 3 квеста на Старкнет. Ответы, которые есть - закинул в чат. Квесты раз, два, три.
😧 Vertex: писал про токен в Октябре, возможно немного перенесли, но он максимально близок и ещё не поздно зайти.
😂 EtherScore: 2 новых бейджа за Bungee refuel и bridge в сеть эфира
😲 0xScore: не скипаем изи активность, создатель прямо пишет о наградах за рефов и он не про NFT/POAP.
🤯 Venom: очередной квест на веном от OneArt
#Republik #zkSyncEra #EtherScore #Starknet #Venom #RabbitHole #0xScore #Vertex
Все для абуза - ТЫК
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 783
Подтверждённый дроп от Kinza Finance 🤗
В конце августа проект получил инвестиции от Binance Labs, а недавно они запустили ивент "Airdrop referral System". По классике нас байтят дропом, но тут ясно что и сколько мы получим. Дропать нам будут токен $KZA и выделено целых 5% для нас.
Что нужно делать?
⚡️Переходим на сайт
⚡️Кладём любой актив как обеспечение
⚡️Ждём снепшота
Рефка сделана по системе WIN-WIN. За переход по моей рефке вы получите +10% к дропу. Сумма вклада неважна, но само собой чем больше положите - тем больше получите. До снепшота выводить средства не рекомендую.
#Kinza
Все для абуза - ТЫК
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 783
Амбассадорская программа от GRVT 🤤
18 Октября в твитере вышел анонс GRVT Early Ambassador Program. Делать ничего сложного не нужно: приглашать друзей и зарабатывать "GRVT Points for upcoming airdrops". Принимая участие в этом ивенте мы становимся Early Ambassador.
Что делать?
⚡️Нужно просто перейти по ссылке
⚡️Пройти регистрацию
⚡️Заабузить рефку
Есть прямой намёк на награды, ранний доступ к тестнету + некие инвайты. Это я ещё не упомянул инвест в 7.1М$, где лид инвестор тир1 фонд. Я не знаю как тут можно скипнуть.
#GRVT
Все для абуза - ТЫК
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
15 783
Листинг которого никто не ждал 😨
Кто-то ещё помнит о Polygon zkEVM? Тут 25-го Октября планируется Launchpool на Байбит. Информацию подтвердил мод из дискорда полигона. Будет существовать 2 токена. Что у вас по аккаунтам в zkEVM?
Забавно выйдет, если полигон реально раздаст. У них меньше всего сибилов сейчас. Возможно поздно, но если до этого делали, прогрейте одной транзакцией аккаунт.
Все для абуза - ТЫК
Crypto Thunder⚡️| Chat ⛈
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
