ch
Feedback
Crypto Thunder⚡️

Crypto Thunder⚡️

前往频道在 Telegram

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi Админ: @electro1820

显示更多

📈 Telegram 频道 Crypto Thunder⚡️ 的分析概览

频道 Crypto Thunder⚡️ (@cryptothunder1) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 15 778 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 182,并在 俄罗斯 地区排名第 42 418

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 15 778 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -391,过去 24 小时变化为 -8,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 5.97%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 942 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 3
  • 主题关注点: 内容集中在 thunder, bingx, токен, kyc, чекер 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу. Здесь про крипту, AI и инструменты для digital-life Ссылка для друзей: https://t.me/+bVbHsVazw-IzYmJi Админ: @electro1820

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

15 778
订阅者
-824 小时
-577
-39130
帖子存档
Минтим новый бейдж от DeBank Мы уже начали плотно отрабатывать активности на DeBank, качая профиль и собирая бейджи. Так вот,
Минтим новый бейдж от DeBank Мы уже начали плотно отрабатывать активности на DeBank, качая профиль и собирая бейджи. Так вот, совсем недавно вышел новый бейдж "Rabby Valued User". Как вы поняли из название, нам нужно провзаимодействовать с кошельком Rabby. ⚡️Что нужно делать? ⚡️Устанавливаем расширение Rabby Wallet ⚡️Импортируем туда свой кошелёк ⚡️Прямо в кошельки видим кнопку "Swap", нажимаем на неё и выполняем свап. ⚡️Переходим на страницу бейджа нажимаем "Mint", копируем появившейся код. ⚡️Открываем кошелёк, кнопка "More" и в самом верху будет надпись "Claim Rabby Badge" ⚡️Нажимаем на неё и вводим код Внизу в комментариях я скину картинки с кнопками. Так мы сразу затрагиваем две активности, вдруг кошелёк захочет свой токен. Да и кошелёк если честно удобнее старой лисы. #debank #rabby #ретро Crypto Thunder⚡️| Chat

Последнее напоминание про акцию 80$/акк от BingX Сегодня кстати биржа BingX обогнала Bybit по объемам торговли на фьючах, а еще повысили лимиты по торговле альтами. И да, торговать можно без KYC. ⚡️Что нужно делать? ⚡️Зарегаться на BingX (10$ с х5) ⚡️Внести депозит >50$ (20$ с х5) ⚡️Объем 5к$ на фьючах (50$ с х5) За эти простые действия вы получите ваучеры на 80$ с х5 плечом на сутки. Также можно получить до 700$ на фьючи за объем и депозит (без ограничений на плечи и времени) Подробнее здесь А еще я сделал х2 на щитке $BALD который залистили на BingX, но уже он рагнулся к сожалению🥴 Crypto Thunder⚡️| Chat

Aptos - количество активных адресов за последнюю неделю выросло с 30 до 200 тысяч пользователей. Так же создано около 1 млн н
Aptos - количество активных адресов за последнюю неделю выросло с 30 до 200 тысяч пользователей. Так же создано около 1 млн новых кошельков. Объясняется такой всплеск 🚀активности интеграцией популярного в Индии приложение Chingari. Рассказываем фундаментальные новости монет простым языком в канале Крипта без воды! Также разыгрываем 100 USDT раз в 10 дней , подписывайся! #реклама

Пропустил первый дроп Aptos? Не пропусти второй! Aptos уже накормил работяг двумя процентами от 51 выделенного на комьюнити.
Пропустил первый дроп Aptos? Не пропусти второй! Aptos уже накормил работяг двумя процентами от 51 выделенного на комьюнити. Конечно вторые дропы всегда были слабее первого, но кто знает, возможно именно команда Аптоса станет первооткрывателеми! ⚡️Что делать? ⚡️Свапы на LiquidSwap + ликвидность ⚡️Пару свапов на панкейке ⚡️Используем AptosBridge ⚡️Стйкаем APT на сайте Tortuga ⚡️Покупаем пару NFT на BlueMove или Topaz (лучше и там и там) ⚡️Покупаем домен на AptosNames ⚡️Минтим OAT на Galxe (социалки) Выше я вам перечислил список лёгких и недорогих активностей для отработки дропа. Главная наша цель это провзаимодействовать с разными контрактами и набить транзакций в разных дапках. Если же вам этого мало, вот ссылка на DefiLama, смотрите топ по TVL и первые 20 можно смело делать. #aptos #антифомо #ретро Crypto Thunder⚡️| Chat

Пропустил первый дроп Aptos? Не пропусти второй! Aptos уже накормил работяг двумя процентами от 51 выделенного на комьюнити.
Пропустил первый дроп Aptos? Не пропусти второй! Aptos уже накормил работяг двумя процентами от 51 выделенного на комьюнити. Конечно вторые дропы всегда были слабее первого, но кто знает, возможно именно команда Аптоса станет первооткрывателеми! ⚡️Что делать? ⚡️Свапы на LiquidSwap + ликвидность ⚡️Пару свапов на панкейке ⚡️Используем AptosBridge ⚡️Стйкаем APT на сайте Tortuga ⚡️Покупаем пару NFT на BlueMove или Topaz (лучше и там и там) ⚡️Покупаем домен на AptosNames ⚡️Минтим OAT на Galxe (социалки) Выше я вам перечислил список лёгких и недорогих активностей для отработки дропа. Главная наша цель это провзаимодействовать с разными контрактами и набить транзакций в разных дапках. Если же вам этого мало, вот ссылка на DifiLama, смотрите топ по TVL и первые 20 можно смело делать. #aptos #антифомо #ретро Crypto Thunder⚡️| Chat

Иногда надоедают уже эти темки схемки с дропами. Ресерчить, ждать низкий gwei, выяснять отношения с админами в ДС, проходить капчи и тд. Хочется что-то купить, ничего не делать и получить прибыль. Хорошо когда есть люди, которые парятся над проектами и активно его пушат, такие как небезызвестный трейдер аналитик Одиссей Кто не знает, он запустил токен $GRIMACE о котором вы уже наверняка слышали, еще бы, 40 иксов на текущей стадии рынка это вам не шутки. Да и сейчас видно по графику что монета не потеряла свой запал, сами можете глянуть на CMC Очень нравится настроение комьюнити в чате проекта. Там не бывает скучно, постоянно летят сообщения и парни не хотят продавать даже на таких показателях токена, что говорит нам о том, что это далеко не конец полета токена🌝

Удаляйте все остальные папки каналов! Перед вами лучшая: 🚀 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ -24 самых лучших канала EVER. -Сортировку каналов проводили одновременно 3 человека. -Авторский контент. -Максимальное различие по контенту (от лайф до лютого абуза). ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Кстати 15 из них залутали дроп от архам). Думаю все понимают что на бычке с такой папкой ты будешь самым крутым в садике😎😁⠀ Добавить папку к себе (жмякай) 👉

Не скипай Soquest🫵 Я уже писал о Soquest в этом посте. Свап сделали доступным уже как несколько дней, а функцией воспользова
Не скипай Soquest🫵 Я уже писал о Soquest в этом посте. Свап сделали доступным уже как несколько дней, а функцией воспользовались все 150 человек. Команда прямо говорит о дропе за гемы. Cвапами их набить легче всего, так как на свапы не распространяется лимит в 200 гемов в день. Если конечно банка у вас нет, то делайте квесты, заодно может из квестов что-то насобираете. P.s. - свапайте в паре BNB/WBNB и будет вам счастье #soquest #noskip Crypto Thunder⚡️| Chat

Становимся Early Bird в проекте Litentry. Litentry это децентрализованный агрегатор удостоверения личности. Проект имеет инве
Становимся Early Bird в проекте Litentry. Litentry это децентрализованный агрегатор удостоверения личности. Проект имеет инвест от Бинанс, сейчас раздaют роль раннего пользователя в Дискорде и прямо говорят о наградах "we will reward you after you sign in to our product with the address" ⚡️Что нужно делать? ⚡️Переходим в Дискорд ⚡️Верифицируемся и проходим в ветку "idh-evm-earlybird" ⚡️Вводим команду /sign-up-for-early-bird + ваш адрес кошелька. ⚡️Заполняем эту форму используя тот же адрес кошелька Токен $LIT уже торгуется на топовых биржах (Binance, ByBit) объём торгов за 24ч больше 1.5М что неплохо. Сейчас тренд на формы и лишним это сделать не будет. #litentry #антифомо Crypto Thunder⚡️| Chat

Напоминаю про акцию 80$/акк от BingX Осталось 180/200 мест, где вы можете получить минимум 80$ (ваучер х5) ⚡️Что нужно делать? ⚡️Зарегаться на BingX (10$ с х5) ⚡️Внести депозит >50$ (20$ с х5) ⚡️Объем 5к$ на фьючах (50$ с х5) За эти простые действия вы получите ваучеры на 80$ с х5 плечом на сутки. Кстати еще есть 5 мест для тех кто хочет получить мерч - ТЫК Также можно получить до 700$ на фьючи за объем и депозит (без ограничений на плечи и времени) Подробнее здесь

Новые квесты от Layer3 На площадке Layer3 появились новые квесты для отработки, а именно Polyhedra и LayerZero. Нам к отработ
Новые квесты от Layer3 На площадке Layer3 появились новые квесты для отработки, а именно Polyhedra и LayerZero. Нам к отработке они обязательно, так как это дополнительная активность сразу в 3х проектах. Если у вас нет акка в Layer3, то можете сделать его здесь ⚡️Где найти квесты? ⚡️Ссылка на квесты от LayerZero ⚡️Ссылка на квесты от Polyhedra Стоит подметить что квесты от Polyhedra также цепляют протокол Л0. Сам буду делать некоторые квесты сейчас, остальные 1 августа, чтобы зацепить новый месяц сразу. Инструкцию на квесты не расписываю, так как там сам Layer3 вам её даёт, но если что-то вам не понятно, в чатике вам помогут. #Layer3 #polyhedra #LayerZero #ретро Crypto Thunder⚡️| Chat

Претендуем на долю от дропа Linea с IzumiSwap Мультичейн свапалка Izumi анонсировала событие со сбором поинтов за взаимодейст
Претендуем на долю от дропа Linea с IzumiSwap Мультичейн свапалка Izumi анонсировала событие со сбором поинтов за взаимодействие с их площадкой в сети Linea. Подобное событие у них уже идёт только в сети zkSync - пост был тут, до сих пор актуально. Условия всё те же, делать свапы, добавлять ликвидность. ⚡️Что нужно делать? ⚡️Переходим на сайт, смотрим сколько за что дают. ⚡️Свапаем тут ⚡️Добавляем ликвидность тут Если вы хай банк - добавляем ликвидность и фармим поинты на пассиве, сейчас как раз за ликвидность поинты удваиваются. Если же нет, то оптимально будет раз в неделю свапать 50$ на $IZI и обратно и получать 40 поинтов в неделю +2 транзакции в Линеа. Приятно то, что за транзакции в тестнете нам сразу дают 150 поинтов. #linea #Izumi #noskip #ретро Crypto Thunder⚡️| Chat

Претендуем на дроп от биржи OpenEx Биржа OpenEx с инвестом в 50М почти прямо в лоб говорит что дадут дроп за минт OAT-ов на G
Претендуем на дроп от биржи OpenEx Биржа OpenEx с инвестом в 50М почти прямо в лоб говорит что дадут дроп за минт OAT-ов на Galxe. А там где дроп - там и мы. ⚡️Что нужно делать? ⚡️Регаемся на бирже ⚡️Забираем первый OAT ⚡️Забираем второй OAT (наторговать 100$ объема) На момент написания, первый бейдж получили всего 4087 человек, второй ещё меньше - 57. Отталкиваясь от инвеста и количестве участвующих - на покушать могут сыпануть, хотя б 1 нужно сделать. #OpenEx #антифомо Crypto Thunder⚡️| Chat

Собираем поинты от PLEXUS PLEXUS утверждают что plexus points будут конвертированы в токены $PLX Есть социальные задания и он
Собираем поинты от PLEXUS PLEXUS утверждают что plexus points будут конвертированы в токены $PLX Есть социальные задания и ончейн, как минимум социальные сделать стоит. ⚡️Как фармить поинты? ⚡️Переходим по ссылке, подключаем кошелёк ⚡️Подключаем Дискорд + твиттер и получаем 400 поинтов. ⚡️Свапаем и получаем доп. токены - сколько токенов дают за свапы можете узнать тут ⚡️Рефка +10 за каждого. TGE будет 31 августа. У нас месяц на отработку. Что будет по деньгам пока не понятно, прогоняем ферму и ждём. #plexus #noskip Crypto Thunder⚡️| Chat

Дебанк кормит😏 Прилетело 25$ с конкурса где было 600 участников и 1 победитель) Я тут выложил пост со своими розыгрышами, на
Дебанк кормит😏 Прилетело 25$ с конкурса где было 600 участников и 1 победитель) Я тут выложил пост со своими розыгрышами, накидайте плиз трастов и комментов - ТЫК Я не знаю что вы делаете в крипте, если не качаете дебанк, особенно если вы лоубанк #debank

Отрабатываем новую активность "ZKSYNC SUMMER VOYAGE" Споров о снепшоте Л0 много и многие бояться его делать, но вот что точно
Отрабатываем новую активность "ZKSYNC SUMMER VOYAGE" Споров о снепшоте Л0 много и многие бояться его делать, но вот что точно не поздно, так это отрабатывать сеть zkSync, которая в перспективе может дать больше Л0 и Арбитрума. Сейчас стартовала отличная кампания на Galxe от zkSync Station, которая увеличит количество контрактов с которыми мы взаимодействуем, добавит транзакций и даст памятные NFT. ⚡️Что нужно делать? ⚡️ OnChainTrade - только социалки. ⚡️ Orbiter Finance - социалки + бридж из любой сети в сеть zkSync Era ⚡️ KaratDao - социалки + заминтить эту NFT ⚡️ Rollup Finance - только социалки. ⚡️ SpaceFi - социалки + закинуть ликвидности тут ⚡️ zkHoldStation - только социалки ⚡️IzumiSwap - социалки + свап в размере 1500 IZI ⚡️Goal3 - социалки + ставка в размере 10 zkUSD ⚡️VeSync - социалки + свап от 10$ и поставить ликвидности минимум на 10$ ⚡️ Symbiosis - социалки + сделать CrossChain Swap на 25$ ⚡️ Velocore - социалки + свап в паре ETH/USDC на 10$ ⚡️EraLend - социалки + положить немного ликвидности в пул на сайте По поводу Era Land, пока конечно лучше не делать, подождать или может вообще скипнуть (кто не помнит, недавно их взломали). Если у вас мало активности в сети, то делать нужно обязательно, а так DYOR. У Arbitrum тоже было много разных активностей, но дали в итоге за более простые действия. На main аккаунт делать буду точно. #zkSync #ретро Crypto Thunder⚡️| Chat

Собираем поинты и претендуем на дроп токенов $LIN LineaSwap запустила интересную кампанию на давно известной нам платформе Ga
Собираем поинты и претендуем на дроп токенов $LIN LineaSwap запустила интересную кампанию на давно известной нам платформе Galxe по сбору поинтов. Команда чётко сказала что поинты будут конвертированы в токены. ⚡️Что нужно делать? ⚡️Получаем от 50 до 300 поинтов за владение Linea Voyage NFT тут. ⚡️Получаем 300 поинтов тут за выполнение социальных заданий и за владение Galxe pass/Gitcoin score > 12 За социалки получить поинты может каждый, да и 12 очков в гиткоине собрать тоже легко. Кто хочет заморочиться - можете купить Linea Voyage NFT, получить поинты и продать их, подняв активность в сети Linea. Ребята из топа так и сделали собрав 950 поинтов. У кого ферма твиттеров - получайте на все аккаунты свои законные 200 поинтов. P.s: не забывайте собирать поинты от EchoSwap, потом скажете спасибо) #Linea #LIN #LineaSwap Crypto Thunder⚡️| Chat

Минтим SPOK от Unframed на Starknet Уже писал о выходе площадки Unframed от ArgentX тут, можете освежить память. Час назад от
Минтим SPOK от Unframed на Starknet Уже писал о выходе площадки Unframed от ArgentX тут, можете освежить память. Час назад открыли минт SPOK (OAT по нашему), который доступен всего 24ч. ⚡️Где заминтить? ⚡️Переходим по ссылке и минтим Так как я отрабатываю площадку Unframed, то минт SPOKa для меня обязателен + доп. активность в сети Старкнет. Сюда из название, ребята хотят делать прям всё своё, даже ОАТ😁 Возможно в будущем ему будет применение #Starknet #Unframed #retro Crypto Thunder⚡️| Chat

Собираем карму от проекта Magic Square🏆 Очередная находка для лоубанков. У проекта есть своя система очков, которая называет
Собираем карму от проекта Magic Square🏆 Очередная находка для лоубанков. У проекта есть своя система очков, которая называется "Karma". Карму мы можем фармить без вложений. Сам проект имеет инвест от Бинанса. Сейчас ещё не поздно заходить, TGE ожидается в Q4 где карма будет конвертирована в токены. ⚡️Что нужно делать? ⚡️Переходим на сайт ⚡️Проходим регистрацию, подтверждаем почту ⚡️В настройках профиля подвязываем Дискорд ⚡️Голосуем на Snapshot За регистрацию и привязку Дискорда мы получаем 35 кармы, за регистрацию по моей ссылке ещё 10, за каждое голосование ещё 25 (сейчас там 39 активных голосований). Набивать карму можна и рефералами - по 60 за каждого кто накопит 50 кармы. Есть ещё и другие способы заработать карму, более подробно за начисление кармы можете прочитать нажав на надпись "Karma" слева внизу на панели задач. ⚡️Как дополнение мы можем принять участие в их Zealy с призовым пулом в 1М $SQR #MagicSquare #BinanceLabs Crypto Thunder⚡️| Chat