ch
Feedback
Load1ng? | Software

Load1ng? | Software

前往频道在 Telegram

По всем вопросам - @dada1dd

显示更多
2 271
订阅者
+224 小时
无数据7
+2630
帖子存档
После победы над сплит, челы начали ныть, что мы с Максом софтеры. Организаторы вместе с Лексовым проверяли нас, ничего не оказалось на паде Бедняжки даже проигрывать не умеют кбшникам, надеюсь удалят игру 🤡🤡🤡

Возможно сегодня не получится. Снова багнулось все, и придется перезаливать 10 гб, а это надолго 🫡

Думаю к вечеру будет на канале. Решил все-таки две катки выставить, одна лайтовая, другая с точностью 70%
Думаю к вечеру будет на канале. Решил все-таки две катки выставить, одна лайтовая, другая с точностью 70%

Камбэк на свой акк 🥲
Камбэк на свой акк 🥲

Может выложить одну катку с клановых? Точность божественная 🥹
Может выложить одну катку с клановых? Точность божественная 🥹

Топ фраггера скоро забанят, как жить
Топ фраггера скоро забанят, как жить

Фенек 😍 Такая ностальгия

Мбаппе гениииииий

Очень скучный финал чм. Браво Аргентина, французов на поле не видно от слова совсем

Надеюсь арабы не забанят второй акк😢

Встреча с фанатами 😂

Брейн разрабов на высоте
Брейн разрабов на высоте

Один знакомый продает жирный аккаунт. Связь с ним - https://t.me/Bruuuhugae Продается индийский аккаунт В аккаунте: 11 мифические чертежи 🔴Fennec 🔴As Val 🔴Kilo 141 🔴Oden 🔴Rytec 🔴Holger-26 🔴Krig 6 🔴M13 🔴X9 Switchblade 🔴Ak 47 🔴CBR4 3 легендарных персонажа 🟡 Phantom osiris 🟡Firebreak 🟡Outrider 🔴1 Мифический персонаж 9/10 56 легендарных чертежей на оружие 3 лег транспорта 🟡 Внедорожник 🟡 Антилопа 🟡 Квадроцикл Много эпиков Данные : facebook +Activision+ apple id

Опять одни баги с обновой Умереть от кассетки, которая фулл без звука 🥰

Марокко в полуфинале, легенды!🤯

Наигрался

Команды на си тур
+1
Команды на си тур

9 числа в 19:00 будет си турнир, который спонсирует активижен. Надеюсь, на этот раз не попадется в команду какой нибудь Нарут
+1
9 числа в 19:00 будет си турнир, который спонсирует активижен. Надеюсь, на этот раз не попадется в команду какой нибудь Наруто, который впервые играет в эту игру. Также из кбшников будут участвовать Макс (zloooth) и Иван (Plagg) Мы все будем как контент мейкеры

Почему я не записываю постоянно такие шоты🥺