ch
Feedback
Load1ng? | Software

Load1ng? | Software

前往频道在 Telegram

По всем вопросам - @dada1dd

显示更多
2 271
订阅者
-224 小时
-37
+1930
帖子存档
Продал свой основной аккаунт, буду тусоваться теперь на своем старом. Не теряйте🥲

В след этапе встретимся с командой Censored

Самые лучшие😍

Победа 3-0 2-1 Остаемся дальше бороться Всем спасибо за поддержку🐺🐺🐺🐺🐺

Стрим состоится, но игры перенесутся на час вперед. 1 игра - 21:00 2 игра - 21:30 (если победим первую)

photo content

Сегодня играем против команды - Devil.sCompany. В случае поражения, вылетаем с турнира с концами. В случае победы, играем в этот же день с нашими любимыми соперниками - SPLiT. Время игр пока что неизвестно, и будет ли стрим, тоже.

Все потеют тур Я:
Все потеют тур Я:

Побеждаем команду LimitlessSkills 2:0 ( на втором карте ничья ) и проходим дальше по нижней сетке Спасибо команде за игру 🥰

Сегодня начинаем луз сетку
Сегодня начинаем луз сетку

Лучшие 🐺
+1
Лучшие 🐺

Попадаем в нижнюю сетку, проигрывая 1:2 си команде, которая всю жизнь потеет в си Если бы вы слышали, как они ныли, что Клауд случайно выстрельнул по воздуху с громилы, так плакали, чтобы нам дали тех.поражение Нашему составу из кбшников нету и 2 дня, а нас так бояться 😉

Ориентировочное время сегодняшнего 3 этапа. Играем против команды SPLiT. На даннный момент занимают второе место в таблице по
+1
Ориентировочное время сегодняшнего 3 этапа. Играем против команды SPLiT. На даннный момент занимают второе место в таблице по режиму «опорный бой». Эта таблица никак не влияет на сетку игры. Она нужна, чтобы пройти во 2 часть турнира

Жак понерфили?? Да нууу

Визуализация обновления баланса оружия в 8 сезоне. 🔵 New - Новый предмет; 🟡 Buff - Улучшен; 🟢 Nerf - Ухудшен. Узнать все и
+1
Визуализация обновления баланса оружия в 8 сезоне. 🔵 New - Новый предмет; 🟡 Buff - Улучшен; 🟢 Nerf - Ухудшен. Узнать все изменения: https://telegra.ph/Obnovlenie-balansa-8-sezona-09-02

Через 5 мин запущу небольшой стрим

Наши след соперники в си турнире. В случае победы, вероятнее всего, придется жёстко отхватывать от вг, но постараемся изо все
Наши след соперники в си турнире. В случае победы, вероятнее всего, придется жёстко отхватывать от вг, но постараемся изо всех навязать борьбу. Если не ошибаюсь, то обе игры пройдут сегодня.

Запотели
Запотели