ch
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

前往频道在 Telegram

немножка творчества и жизни

显示更多
218
订阅者
无数据24 小时
-17
-130
帖子存档
в этот раз сама никак не выставляюсь, но у меня есть безумная идея!

в этот раз кстати состав художников совершенно другой, за исключением одного единственного! но это уже личная моя хотелка и восхищение творчеством

составляющие ивента, начиная от художников, заканчивая диджеями, арт-танцором, тату-мастерами и чудо-коллажницей - для меня очень светлые и приятные люди, чье творчество и лайфстайл во мне откликаются, хочется показать всему миру чудесных ребят нашего города (даже всей нашей области)!! поэтому не упускайте возможности посмотреть на творчество других ребят, они очень стараются, как и мы с командой антракта! и все очень разные, но невероятно душевные и талантливые

и вот у меня для вас крутой подарок: скидончик на любой билет 50₽ (звучит смешно, но по сути это целая булочка из хлебничной рядом с ихо!!) чтобы купить билет, можете написать мне в личку: @ffffrrrroooogggg

нахожусь эту неделю в режими мультизадачности какой-то очень много сил, времени и энергии сейчас трачу на ивент, он будет гораздо круче предыдущего, на мой взгляд, надеюсь вам понравится

а еще на улице пошел снег и музыка соотвественно зимняя началась
а еще на улице пошел снег и музыка соотвественно зимняя началась

сегодня впервые за очень долгое время послушала свою музыку в наушниках по пути на учебу и это так ярко заиграло, с таким удовольствием я слушала эту музыку месяц где-то не использовала свои наушники, интересный опыт

пока придумайте что именно рисовать

хочу целый месяц рисовать что-то одно но начну это после всех кутежей

надеюсь вы тоже

эта неделя меня сильно покалечит, уже сегодня даже, но в субботу я жесточайше оторваться планирую

такая инсайд инфа: предварительная регистрация на кутеж закроется в 12:00 25.11 и на входе билеты будут в полную стоимость, поэтому успевайте ухватить заранее

Антаркта антаркта

ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ АНТРАКТ ВПЕРЕД

мы сделали это

Repost from АНТРАКТ
На связи Антракт! 25 ноября ждем вас на «Осеннем кутеже Виталика» Локация: Бар «Бюро» ул. Козловская, 54/2 • 18:00 - открытие
+1
На связи Антракт! 25 ноября ждем вас на «Осеннем кутеже Виталика» Локация: Бар «Бюро» ул. Козловская, 54/2 • 18:00 - открытие выставки «Выход из занавесы» • 19:30 - начало мк по коллажикам и хэндпоуку • 21:30 - хэппинг перфоманс • 22:00 - начало DJ-сетов + тату зона и множество крутейших кутежных моментов Билеты: • Выставка + МК - 400₽, по предварительной регистрации с репостом - 300₽ • DJ сеты + хэппинг - 500₽, по предварительной регистрации с репостом 400₽ • «Все включено» - 700₽, по предварительной регистрации с репостом - 600₽ Ссылка на предварительную регистрацию По всем вопросам: @ffffrrrroooogggg Цените момент и до скорых встреч!

точнее рисовать ладно еще у нас есть РУКОПИСНЫЙ шрифт только потому что наш декан шрифтовик и это самое ужасное и неприятное для меня

я так устала если честно поступление на дизайнера было и худшим и лучшим решением одновременно вроде я занимаюсь тем, что нравится и стараюсь для этого, но я так изрисовалась

я ненавижу рукописные шрифты я не могу просто отстой я покупаю уже какое по счету перо и они все идиотские у меня ничего не получается я чувствую себя дерьмищем буквально

хотите розыгрыш татушки на антракте?