ch
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

前往频道在 Telegram

немножка творчества и жизни

显示更多
218
订阅者
-124 小时
-17
-130
帖子存档
Если вы ждали тот самый знак - с точностью уверяем - это он! Для тех кто забегался среди рабочей недели и пропустил, у нас ещ
+4
Если вы ждали тот самый знак - с точностью уверяем - это он! Для тех кто забегался среди рабочей недели и пропустил, у нас еще есть несколько мест на мастер-классах по ручной чашке и тарелочке Пишите нашему администратору, чтобы записаться С любовью, Полынь 🌱

视频消息00:08

视频消息00:10

视频消息00:06

инсайды
+1
инсайды

мы больше 12 часов были в студии, очень устали и вымотались, но это того стоило

собрали себе мега удобное место для отдыха, сейчас будем жоска делать красоту
собрали себе мега удобное место для отдыха, сейчас будем жоска делать красоту

🙂‍↕️
🙂‍↕️

записывайтесь на мастер-класс на открытие 🙏 я делаю милые подарочки всем

о неком гражданине
о неком гражданине

морнинг
морнинг

буду очень признательна вашим репостам любого поста с полыни

готовлю к открытию милые ништячки, открыточки приходите

приглашаю на творческий междусобойчик

Для друзей! (самое время подружиться) Добрая вечеринка в 18:00 Вход: любой свободный донат Покрутим на круге, потанцуем и отд
Для друзей! (самое время подружиться) Добрая вечеринка в 18:00 Вход: любой свободный донат Покрутим на круге, потанцуем и отдохнем! *Попробовать себя за кругом можно бесплатно, если вы захотите оставить свое изделие, сделав его настоящей посудой, можно заплатить за обжиг и глазуровку - 500₽ До встречи!

на самом деле не смогу даже попытаться сейчас описать все свои эмоции, потому что дергаюсь и нервничаю, а еще очень радуюсь открыться, а дальше работать работать работать а в комментариях вы можете написать свои идеи по поводу классных творческих вечеров или интересующих вас штук в рамках арт-клуба, а еще интересно вам вообще или нет

уже сегодня днём полынь выйдет в свет, а у вас есть возможность стать первыми, кто это все увидит https://t.me/polyn_artclub

почему в волжском самый крутой дом с кока колой перекрасили в какую-то какашку

друзья! если вдруг вы не знаете чем заняться сегодня вечером… приходите на концерт родных волгоградских «в чем дело?» в белую лошадь в 19:00 🙂‍↕️ билеты: https://letyaga-vchemdelo.ticketscloud.org/ (ну либо же на входе!)