ch
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

前往频道在 Telegram

немножка творчества и жизни

显示更多
218
订阅者
无数据24 小时
-17
-130
帖子存档
я считаю для врача самое то
я считаю для врача самое то

я вот например сегодня бью тату женщине, которая ставит мне капельницы

как вообще ваши дела, а то я пока болела выпала из жизни

напоминаю, что для вас скидка 10 процентов

друзья, приходите ко мне на курс

⭐️Привет, друзья! Рады объявить, что в нашей гончарной студии стартует запись на взрослый курс! ЧТО В НЕМ БУДЕТ? ⁃ 🤲🏻 ручна
⭐️Привет, друзья! Рады объявить, что в нашей гончарной студии стартует запись на взрослый курс! ЧТО В НЕМ БУДЕТ? ⁃ 🤲🏻 ручная лепка ⁃ 🌀 лепка за гончарным кругом ⁃ 🎨 различные техники росписи керамики (в том числе глазуровку) ⁃ 🎉 гончарный выпускной! Мы создадим 10 изделий! Занятия будут проходить дважды в неделю и длиться по 2,5 - 3 часа, всего будет 8 занятий Вас ждет море знаний, полное погружение в керамику и творческие знакомства Старт курса: после 10 марта Цена курса: 11500₽ (первый курс мы запускаем с хорошей скидкой, не упустите свой шанс) Для записи свободны всего 6 мест ЗАПИСАТЬСЯ До встречи в любимой студии 🤍

хочу показать свои старые работы и как красиво солнышко утром падало
+2
хочу показать свои старые работы и как красиво солнышко утром падало

кстати, вы заметили что современных детей будто бы специально делают злыми и глупыми… у нас в детстве был дисней, никелодеон, картун нетворк а у них что… карусель лет до 3, а потом лайк, тик-ток и все, в целом :(

все еще люблю эти работы
все еще люблю эти работы

хочу уже на учебу и заниматься керамикой ааа!

лост пингвино
+1
лост пингвино

комбо февраля: все что только можно от горла, в нос пару позиций, жаропонижающие и капельница
комбо февраля: все что только можно от горла, в нос пару позиций, жаропонижающие и капельница

почему врачам иногда настолько плевать на пациентов, меня так это раздражает просто :(

Надеюсь теперь Леше Навальному наконец полегче, спи спокойно

как же отвратительно болеть

продолжаю тему праздника: любовь - это когда он с тобой ездит по больницам
продолжаю тему праздника: любовь - это когда он с тобой ездит по больницам

я не могу не похвалиться тем, что мне подарили
я не могу не похвалиться тем, что мне подарили

Антошку люблю сильно сильно!

мне кстати ангина снова с любви признается, я с ума сойду третий раз