ch
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

前往频道在 Telegram

немножка творчества и жизни

显示更多
218
订阅者
无数据24 小时
-17
-130
帖子存档
❤️ 14 февраля - день всех влюбленных! Команда нашей гончарной студии до мурашек влюблена в свое дело. Мы хотим, чтобы вы тоже
+2
❤️ 14 февраля - день всех влюбленных! Команда нашей гончарной студии до мурашек влюблена в свое дело. Мы хотим, чтобы вы тоже полюбили керамику! Приглашаем на любвеобильные мастер-классы и гончарные свидания в честь праздника (это один из лучших способов поздравить и удивить свою половинку или близкого человека): ⭐️12.02. 18:30 - ❤️ Гончарное свидание (стоимость: 5000₽) ⭐️13.02. 16:00 - ❤️ Гончарное свидание (стоимость: 5000₽) ⭐️14.02 12:00 - 🌀 Кружка-сердце (стоимость 1600₽ с человека) 14:30 - 🤲🏻 Тарелочка - сердце (стоимость 1200₽ с человека) 16:30 - ❤️ Гончарное свидание (стоимость 5000₽) Также можно забронировать гончарное свидание в любой удобный для вас день и время! ЗАПИСАТЬСЯ Не упустите момент подарить своим близким приятные эмоции и изделия, сделанные своими руками

вообще на самом деле грущу, что философия закончилась, мне нравилось изучать ее и находить отклики, я конечно не заброшу ее, но так было куда проще и лучше

хочу писать сюда свои бредовые температурные мысли

почему люди вообще болеют и как стать сверхчеловеком

у меня есть ощущение, что моя ангина сделала буквально так: ну пусть проведет свое открытие и мастер классы, а потом снова за жопу схватим

почему в инструкциях к лекарствам не пишут ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ по типу «внутрь, запивая водой» или «рассасывая» вместо этого я сижу ломаю голову что такое «прерорально» звучит как издевательство

сырочек
сырочек

причем симптомы те же самые

я опять болею, как отвратительно

+1
тизер к новой работе Миши

я очень устала, но это просто нереально
+4
я очень устала, но это просто нереально

лучший ученик
лучший ученик

приходите лепить тарелочки, кружечки и все что только захотите! осталось буквально несколько мест мы очень сильно готовимся для вас 🤍

напоминаю!

что ж, Санкт-Петербург, спасибо! спасибо за теплый прием и не менее теплые проводы, спасибо всем моим друзьям, которые раздел
+5
что ж, Санкт-Петербург, спасибо! спасибо за теплый прием и не менее теплые проводы, спасибо всем моим друзьям, которые разделили со мной этот кусочек питерской жизни спасибо вадиму, секретному человеку и его половинке, спасибо кириллу, спасибо моим волжским кентам отдельное спасибо антошке, без обсуждений бесконечная любовь приеду еще раз, люблю этот город

угадайте кто заболел ангиной