ch
Feedback
Двухметровый гид

Двухметровый гид

前往频道在 Telegram

Экскурсии, отели и апартаменты в Калининградской области и Санкт-Петербурге от Лучшего гида России (по версии РГО) и ведущего телеканала "Моя планета" Конструктор вашего отдыха (жильё+экскурсии) на сайте https://dvuhmetrovigid.ru/

显示更多

📈 Telegram 频道 Двухметровый гид 的分析概览

频道 Двухметровый гид (@twometerguide) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 11 003 名订阅者,在 旅游 类别中位列第 2 143,并在 俄罗斯 地区排名第 59 404

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 11 003 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 72,过去 24 小时变化为 6,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 11.30%。内容发布后 24 小时内通常能获得 6.23% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 243 次浏览,首日通常累积 686 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 41
  • 主题关注点: 内容集中在 калининград, гид, двухметровыйгид.рф, моём, сакура 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Экскурсии, отели и апартаменты в Калининградской области и Санкт-Петербурге от Лучшего гида России (по версии РГО) и ведущего телеканала "Моя планета" Конструктор вашего отдыха (жильё+экскурсии) на сайте https://dvuhmetrovigid.ru/

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 旅游 类别中的关键影响点。

11 003
订阅者
+624 小时
+97
+7230
帖子存档
Меня часто спрашивают, как я подобрал такую замечательную команду. Команда между тем считает, что все произошло само собой. Но это они так думают😂 На самом деле каждый наш гид - это кирпичик, без которого не могло быть всей нашей банды. И эти кирпичики я тщательно выбирал и собирал. Есть несколько критериев, которыми я руководствовался. 🔥Самое главное для меня - не работать с людьми, которые тебе неприятны. Я за здоровые отношения в коллективе. Без зависти, интриг и закулисья. 🔥Работать нужно с людьми, которые тебя не подведут. Команда - это группа преданных гавайцев, которые могут выручить друг друга и которые не подводят. И если кто-то из нас на корпоративе заснет, он может быть уверен, что его накроют теплым пледиком и подставят удобную миску с оливье под голову😘 🔥Гиды должны быть источниками энергии. Это должны быть люди, которые хотят вызывать у вас положительные эмоции, люди увлеченные, люди с самоотдачей, люди горящие. 🔥В команде нужны профессионалы. Все наши гиды имеют профессиональное экскурсоводческое образование. Если они доносят до вас какую-то информацию, значит, они ее не просто где-то услышали, но и перепроверили. 🔥Если ты хочешь быть лучшим среди лучших, твои гиды должны обладать индивидуальностью и яркой харизмой. 🔥В сильной команде люди дополняют друг друга, нивелируя слабые стороны каждого из нас и усиливая сильные. Важно, чтобы люди были готовы делиться своими навыками и умениями. Все это формирует уникальную внутреннюю культуру, которая отличает "Команду" от "компании". Приходите на наши экскурсии и становитесь частью нашей команды!

Информация для размышления.😉 У ванильной квартиры с 19 июня по 23 июня есть свободное время, чтобы с комфортом разместить ва
+7
Информация для размышления.😉 У ванильной квартиры с 19 июня по 23 июня есть свободное время, чтобы с комфортом разместить вас. Арендовать можно на сайте https://dvuhmetrovigid.ru/apartamenti/

+1
Мы добавили дополнительные экскурсии на раскупленные вами маршруты. Если мест не было, то щас есть. 15 июня - Коса, коты и сыр 16 июня - Кёнигсбергский трамвай 16 июня - Амалиенау - душа Калининграда 17 июня - Малые города 18 июня - Светлогорск и Янтарный 19 июня - Коса, коты и сыр https://dvuhmetrovigid.ru/

А вот кого с туристами мы сегодня встретили в Железке. Кто узнает, что за красавчик рядом со мной?
А вот кого с туристами мы сегодня встретили в Железке. Кто узнает, что за красавчик рядом со мной?

+1
Доброе утро из Железнодорожного! Мы в музее патефонов. И вы можете побывать здесь. Бронируйте экскурсии на моем сайте https://dvuhmetrovigid.ru/

У нас зацвели люпины, васильки, маки! Просто волшебно! ❤️
+3
У нас зацвели люпины, васильки, маки! Просто волшебно! ❤️

Сегодня хочу вам рассказать про Зеленоградск. Думаю, вы знаете, что у меня там Ванильная квартира? Я купил ее там спонтанно, на эмоциях в ковидное лето 2020го. Да, прямо как жвачку на кассе. И ни разу не пожалел. Почему? Потому что Зелик - очень удобный город. Зеленоградск - это самый близкий к Калининграду город на побережье. По сути это спальный район Калининграда. Добраться из Зелика до областного центра можно на электричке "Ласточка" (23 минуты, если это экспресс) или на автобусе, которые ходят очень часто. Наши туристы часто селятся в Зеленоградске и без проблем добираются до Дома Советов (центр Калининграда) к началу наших экскурсий. Зеленоградск - очень комфортный и спокойный город. Летом вся жизнь на набережной, в новый год - на Курортном проспекте. Город предлагает большой выбор хороших ресторанов. Мой топ: Амбар. Литовские и польские блюда и прекрасное литовское пиво Бутаута! Очень рекомендую тёщины цеппелины и литовский борщ. Телеграф. Позиционирует себя как ресторан с балтийской кухней. Очень хорошая кухня и интересный интерьер. The Шишки. Ресторан с Сибирским духом. Что не мешает ему предложить вкуснейшие смореброды. Промрыба. Это фастфуд. Я беру шаурму с креветкой или кальмаром. Вообще в Зеленоградске очень хороший выбор ресторанов. Есть куда походить. Зеленоградск - это большущий пляж. Купаться можно под променадом прямо а городе, но я предпочитаю западный пляж. Для меня там огромный платный паркинг и благоустроенный пляж с лежаками. Для желающих уединиться (это очень относительное, а не абсолютное понятие), можно пройти на восток по косе в дикое малолюдное место. Мужикам-рыбакам рекомендую купить здесь или привезти с собой удочки, и поутру пойти на пирс. Он прямо в центре променада. Попробуйте поймать камбалу! Она, как говорят рыбаки, как раз сейчас пошла. Я не рыбак, но знаю, что ловят ее на креветку. Думаю, что для жителя континентальной части России - это будет интересный трофей. Не ждите от города искромётного веселья. Я честно не знаю, где здесь можно вечером потанцевать (разве что на пляже под переносную колонку). Да и поесть после 24:00 можно, наверное, только шаурму у вокзала (вкусная, особенно после коньяка). Зато замедление ритма, неспешные прогулки, купание в море вам гарантированы. И это прекрасный, на мой взгляд, отдых! Мне очень не хватает вашей обратной связи в Телеграмме. Напишите в комментариях, что вам понравилось в Зелике. Сохраняйте пост себе и шлите друзьям. Я буду благодарен за любую вашу активность.

Зяблик на Куршской косе

Полутораметровый шкет Вовка офигевает от того ажиотажа, который вы создали на нашем сайте. Туристическому сезону быть! По оперативным данным за вчерашний день вы раскупили все места на экскурсии в пятницу, субботу и воскресенье. На следующую неделю почти не осталось мест для индивидуальных экскурсий. Это оооочень меня радует. Вовку тоже радует. Его, прямо скажем, многое радует. Но это в особенности. Какие выводы мы можем сделать? 1. Низкий сезон пройден. И теперь бронировать экскурсии в последний момент не получится. Так что бронируйте заранее. 2. Видимо, стабилизировалось авиасообщение. Если весной часто люди писали про отмену рейсов, то теперь этого нет. Следовательно, можно не волноваться за этот вопрос, а волноваться за -> смотри пункт 1! 3. Бронируйте столики в ресторане заранее. Безусловно, голодными вы не останетесь, но в интересные заведения вечером попасть будет сложно. Я говорю про такие заведения как: Штайндам 99, Seasons, Соль, Мадам Буше и прочие. Можете к ним добавить все рестораны с видом на море в Светлогорске и Зеленоградске. Забронировать их можно по телефону. Телефоны есть в 2Гис. 4. В очередной раз напоминаю, что алкоголь в Калининградской области продают до 21:00. Будьте бдительны и покупайте все заранее! Особенно экскурсии) Вообще "Заранее" - это негласный девиз в период туристического сезона. Всем любви, добра, хорошего отдыха и горячий привет от Вовчика. https://dvuhmetrovigid.ru/

Жил-был в землях Питерских шеф-богатырь русский. Алешей люди его кликали. Талантов был непомерных. К чему его chef-нож прикоснется - всë в диковины гастрономические превращается. Пришли к нему купцы балтийские и говорят: - Прознали мы, Алеша, про силу твою поварскую, в ножки кланяемся и к себе в ресторан варяжить тебя приглашаем. Хотим-де, лучшим рестораном в Калининградии стать. А Алешенька им отвечает: - Смерть Кащееву для сего дела благородного найти надобно. Смерть та в яйце, яйцо то в утке, а утка... - В желудке? - Именно! У зайца! - Спасибо, Алешенька. Логотип, выходит, уже ресторану есть! Поехал Алеша в Калининградию, прошел по ресторанам местным: здорово все, но не SKAZKA. И позвал Алеша на помощь Гидушку двухметрового. - Приходи, - говорит, - Гидушка, смерть Кащееву искать. Дескать, без нее не быть моему ресторану самым крутым в Калининградии. Хоть и места в ресторане полно, и интерьеры у меня модерновые да с выдумкой, и персонал-то у меня вышколенный, но смерть Кащееву без тебя никак не найду. Как пить дать! И пришел Гидушка двухметровый на помощь шеф-богатырю русскому. Да как начал рубить все разносолы на столе. Зайца томленого (да такого томленого, что томленее него только бабули в поликлинике районной), утку под соусом заморским, но до смертушки Кащеевой никак не доберется. - Пощади, - взмолился Гидушка двухметровый, -нет мочи уже расщеплять на составные органолептические блюда твои, Алешенька. Чую - не сдюжу. Надорвусь. - Потерпи, Гидушка. Потерпи, Двухметровый мой. Нам бы закуски пережить, да до десертов продержаться! Чую я, смерть Кащеева не в яйце вовсе! - А где же? - В чизкейке! И стиснул зубы добрый молодец. И стал пуще прежнего шеф-Алешенька разносолы на стол подкидывать. Да как развернул плечи Свет-гидушка, да вилкой браво орудует, да ловко в рот себе все закидывает. Дошли до десерта. - Смогли, Алешенька! - Сдюжили, Гидушка. Смогли смерть Кащееву найти! - Выходит, Алешенька, в "SKAZKA" мы попали и ресторан твой лучший во всей Калининградии стал? - Что ты, гидушка! Работы еще полно, но думается мне, что путь верный. Позовешь ли ты туристов ко мне в ресторан, Гидушка? - Позову, Алешенька. И чтоб весть о "SKAZKA" нашей балтийской по всей Руси православной, а так же по республикам национальным они разносили. И про интерьер, и про персонал услужливый, а главное, про вкус блюд волшебный. И повелось с тех пор, что всех гостей своих Гидушка двухметровый в ресторации "SKAZKA" потчевать начал. И я там был, Ламбруско пил, по усам текло да в рот все попало. Сказка ложь, да в ней намек, красной девице урок: в Калининград едешь - в @skazkakld столик бронируй. NB Скажи заклинание "Двухметровый гид" и получи комплимент от шеф-богатыря Алёши ❤️ СООБЩЕНИЕ СОЗДАНО И/ИЛИ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ОБЪЕВШИМСЯ АГЕНТОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ГИДА. И ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЗА СЧЕТ СЪЕДЕННОГО В "SKAZKA", А ТАКЖЕ ЗА СЧЕТ РЕПОСТОВ ПОДПИСЧИКОВ.

Началось лето и много семей с детьми устремилось в Калининград. Все чаще стали спрашивать про экскурсии с детьми. Я голову сломал, чтоб вывести совершенную форму ответа, но ничего не вышло. Все слишком индивидуально. У меня три сына и они в той или иной степени жертвы профдеформации папы-экскурсовода. Сегодня, на их примере, я хочу рассказать, что может заинтересовать детей на экскурсии. Вовка (младший) 10 лет - коммуникабельный экстраверт, домосед. Укачивает в машине. Не любит долгие поездки. Поэтому для него прогулки по городу. Если в процессе прогулки наткнутся на стридфуд, где можно купить вкусный бургер - значит день удался. Кролики на 11 форту в нем вызовут восторг (как и у всех детей). Максимум, куда его можно отвезти - Зеленоградск. Здесь ему нравится музей Черепов и скелетов. Есть тяга к экстриму, поэтому с радостью залезет на колокольню в Правдинске. Вообще подъем на колокольню очень нравится детям. Кстати, он записал аудиогид для детей. Результаты тестирования на добровольцах показывают, что он нравится детям в любом возрасте. Доступен на IZITravel - Прогулка по северному Амалиенау с котенком Кэтцхеном. Сева (средний) 11 лет - предприимчивый экстраверт. Этот за любой движняк. Кататься на великах в Зеленоградске - Сева первый, гулять по городу - Сева, поехать в Балтийск и смотреть на военные корабли с катера - Сева. Севе зайдёт любой маршрут. Главное, чтоб папа правильно ответил на неизменный вопрос: "Пап, а мы где-нибудь покушаем?" Но не стоит Севу тащить на колокольню! Высоту он не любит. Ярослав (старший) 17 лет - эрудированный любитель истории и пейзажей. Если Ярослав едет с нами, значит или шторм будет, или заморозки жди. Как и многие его ровесники - подростки считает, что программа составленная родителями для него априори скучна и на интересна. Пытаться ему угодить дело бессмысленное. Хотя иногда сам совершает для себя удивительные открытия. Например, развалины психиатрической лечебницы Алленберг на него произвели глубокое впечатление. А на меня произвела большее впечатление история о том, как он с друзьями залез на водонапорку в Алленберге(хорошо, что я этого не видел) Ему нравятся парки, кирхи и руины. А что зацепит ваших детей? ВНИМАНИЕ!!! СООБЩЕНИЕ СОЗДАНО И/ИЛИ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ЛИЦОМ ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ГИДА ИСКРЕННЕ СТАРАЮЩЕГОСЯ ВЛЮБИТЬ ВАС В ЯНТАРНЫЙ КРАЙ.

Фотоулов
+2
Фотоулов