Я хочу попросить у вас прощения, мои дорогие подписчики! Сегодня будет пост с извинениями. Да-да, есть за что!
У меня сейчас около 77 000 подписчиков в трех соцсетях. Спасибо вам за ваш интерес и доверие. Вы - мой основной мотиватор, ради вас я пишу посты, и, признаться, ради вас я научился делать сносные фото.😉 Вы много пишите в комментариях, много вопросов задаёте в директ. Я честно все читаю и ставлю на каждый комментарий сердечко. Потому что сам знаю, что автор нуждается в читателях и чтобы вы понимали, что я прочел ваш коммент - ставлю сердечко. У меня нет SMM специалистов, копирайтеров и маркетологов. Уверен, если бы они были, мой блог стал бы искусственным и потерял свою искренность.
Для того, чтобы разгрузить себя и оставить себе время на жизнь, я сделал сайт двухметрового гида (
двухметровыйгид.рф). Думаю Папа Карло, когда строгал Буратино испытывал те же чувства, что и я, когда делал сайт. Я старался все автоматизировать, чтобы вы смогли узнать цены на проживание в апартаментах даже когда я сплю. Ведь у меня много подписчиков из Сибири и Дальнего Востока. Я старался сделать его удобным. Это получалось не всегда и не с первого раза. Но я знал, что вам важно знать есть ли места на экскурсию и сколько она стоит. Поэтому у нас есть форма бронирования экскурсий на сайте. Но главное я понимал, что в мою голову не может уместиться расписание всей нашей команды, цены всех квартир и вся информация о прокате машин. Для этого я и делал своего "Буратино"😉- папиного помощника 👍
Я прошу прощение за то, что отправляю вас на сайт и выгляжу некомпетентным, когда вы задаёте простые вопросы: свободна ли Ванильная квартира в конце августа, есть ли экскурсии 5 июня или какая машина у вас самая дешёвая? Я честно этого не знаю. Я не прикидываюсь, я просто не могу держать все это в голове. Я не знаю какая погода будет в конце апреля. Но все, что я знаю, все самое полезное для вас я пишу в блоге на своем сайте. Там нет историй из моего детства, зато есть обзор ресторанов Калининграда. Там нет извинений, но есть рекомендации по выбору жилья. Потому, что мой "Буратино" делался для помощи вам. Простите, что он знает больше меня🤗
Из Калининграда с ❤️, Двухметровый гид