ch
Feedback
Misfortune Pub ッ

Misfortune Pub ッ

前往频道在 Telegram

Сошел с ума, чтобы стать щасливым. Делюсь приколами и житухой. Для тех, кто хочет поддержать и получить что-то взамен от меня: ✪ https://boosty.to/needteawithcookie ✪ Альтернатива в TG: https://t.me/tribute/app?startapp=sdEL)

显示更多
3 458
订阅者
+324 小时
+17
-130
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+67
在0个频道中
五月 '26
+98
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+143
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+187
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+117
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+251
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+123
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+184
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+163
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+60
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+47
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+61
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+59
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+67
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+39
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+78
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+51
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+69
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+65
在1个频道中
Get PRO
十一月 '24
+103
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+137
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+84
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+204
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+149
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+189
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+89
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+101
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+146
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+211
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+3 114
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月+2
23 六月+5
22 六月+2
21 六月+1
20 六月+1
19 六月+5
18 六月+3
17 六月+1
16 六月+4
15 六月+2
14 六月+4
13 六月+1
12 六月+2
11 六月0
10 六月+1
09 六月+4
08 六月+6
07 六月+3
06 六月+5
05 六月+3
04 六月+3
03 六月+6
02 六月+2
01 六月+1
频道帖子
Вот так бывает. Буквально весь день ушёл на создание сценки 1 минуты. Сперва разбирался с нейросетями и понял, что они выдают несуразный материал вне зависимости от промта - пришлось разбираться в 3D. Но у таких тяжёлых дней где ты обучаешься налету тоже есть плюс - потом подобный процесс занимает куда меньше времени, я для себя уже давно уяснил: далеко не всегда стоит лениться, зачастую точно разобравшись в вопросе ты поднимаешь и скорость работы, и качество, а это не может не радовать! Сравнимо с ремонтом машины: в первый раз замена узла отнимает кучу времени, повторное - раз в 5 меньше. И так в принципе со всем по жизни. Печально, что этот первый шаг отнимает огромное количество энергии и времени (как сегодня), из-за этого большинство людей в принципе не любят начинать что-то новое. Я их понимаю. Ведь ещё не всегда все получится с 1 раза. С другой стороны: если долго мучаться, то что-нибудь получится. Особенно, если к этому подготовиться заранее 👌 Готовка новых блюд может стать здесь самым лучшим примером.

2
Я нашел очередной советский мемас до того, как он стал известен. Это Павел Судоплатов (ещё и жизнь похлеще и эпичнее, чем фил+2
Я нашел очередной советский мемас до того, как он стал известен. Это Павел Судоплатов (ещё и жизнь похлеще и эпичнее, чем фильм Драйв). Ликвидация Евгения Коновальца (1938): Лично вручил лидеру украинских националистов заминированную коробку конфет (в виде «подарка») в Роттердаме. (Коновалец активно сотрудничал с немецкой военной разведкой, а организация получала финансирование нацистов) Великая Отечественная война: Организовывал партизанскую и диверсионную деятельность в немецком тылу, а также стратегические радиоигры с абвером. Буквально троллил и наебывал немцев по радио (например): Берлин отправлял в белорусские болота десантников, тонны оружия, медикаментов и миллионы рейхсмарок. Судоплатовцы всё это принимали, фальшивый «полковник Шерхорн» радировал слезные благодарности, а Гитлер в это время производил Шерхорна в генералы и награждал Рыцарским крестом. Еще из интересного: он курировал Кузнецова Николая Ивановича (3 фото). Это был мега трушный суперагент, чувак крутил романы с немками, имел прибамбасы как у агента 007, знал 6 языков и безупречно знал немецкий. При этом он родился в глухой уральской деревне где вёл обычную крестьянскую жизнь. Вот это я понимаю движуха
1 310
3
Доделаю видос, друзья, но вот незадача - нашел очередной глубочайший айсберг от которого я просто ВАХУИ. Как же всё неоднозна
Доделаю видос, друзья, но вот незадача - нашел очередной глубочайший айсберг от которого я просто ВАХУИ. Как же всё неоднозначно с этими машинками, думаю ролик будет просто разрыв еблета 💪 Чтоб вы понимали, я последние 3 дня раз 5 переписывал и переозвучивал один момент в ролике, потому как всё не мог дойти до однозначного ответа, то спрошу нейросеть, то шарюших людей, то на форумах полажу, сопоставлю всю эту хуйню и я уже столько эмоций успел перебрать за эти 3 дня, что испытывал облегчение от того, что могу наконец закончить этот момент. Вы даже не представляете сколько работы я проделал в этом видосе, я думаю будет пиздец интересно даже тем, кто вообще не разбирается / не интересуется машинами. Тупо потому, что это невероятная комплексная хуйня которая перетекает и в политику, и в экономику, и в историю, ПИЗДЕЦ ВООБЩЕ, я щас лопну от инфы. Кстати айсебргов на дне океана в ролике будет постоянно много, даже на моментах с советами по экономии нервов/денег, с моментами касательно манёвров и прочего, ЭТО ПИЗДЕЦ. Я не могу это словами выразить, увы. У меня уже сил нет, сижу монтирую который день безвылазно. p.s. еще я ничего подобного ни от кого вообще не слышал, ни на протяжении всей жизни, ни от блогеров (но не сказать, что я прям увлеченный автомобилями по жизни, нет, большую часть жизни для меня тема авто - невероятное духотище для взрослых без увлечений, просто сейчас в силу видоса этим увлекаюсь, прямо как Артур Хейли, когда писал книги про обычных работяг, пытаясь прожить отдельную жизнь за одного из рабочих подобной книгой). Были бы бабки - видос конечно получился бы еще круче, я бы мог за консультации платить лавэ знающим мастерам и их спрашивать, но увы, пока возможности нет. Надеюсь в будущем это исправиться и уже в других темах я смогу собирать инфу с увлеченных профессионалов своего дела (главное не терять своей увлеченности темой).
1 762
4
没有文字...
2 147
5
Как сдать на права с 1 раза? (Вернее, как увеличить этот шанс и снизить расходы на доп. занятия) 📸ВЫБОР АВТОШКОЛЫ 1. Предпочтения отдавайте тем, что закреплены за какой-нибудь шарагой. Больше поток людей - меньша шанс, что будут "заваливать", чтобы вы докупали доп. поездки или требовали дать на лапу (сомнительный совет, не стоит прям воспринимать на 100%, но всё-же если есть возможность - сдавайте у шараги) 2. Поспрашивайте близких где они сдавали и насколько понравилось? ➖➖➖➖➖➖➖➖ 📸ВЫБОР ИНСТРУКТОРА - Самое важное. 1. Ищите частников. Не берите рандома из автошколы, высокий шанс, что попадется молчун/с телефоне, а если вы девушка, то может приставать к вам или пошло шутить. 2. Посмотрите отзывы на частников, если клиенты часто сдают с 1 раза - идеальный вариант. 3. Ищите "помоложе" пацанов, ибо им пока что еще не похуй на клиентов и они горят тем, чтобы что-то объяснять в отличии от старых пердунов на окладе. 4. У частников вы будете ездить на их автомобилях (чаще они лучше обслужены, но не всегда) 5. Стоимость такая же, как у дедов на окладе автошколы. Если частник набивает цену - спросите у автошколы есть ли в штате его ФИО и оформитесь к нему через автошколу, лол. * Вот на этом моменте 80% людей проебываются - идут в автошколу поближе и не выбирают инструктора. ➖➖➖➖➖➖➖➖ 📸ВАШИ ДЕЙСТВИЯ 1. Обязательно качаем приложение с вопросами для сдачи теории. Решаем билеты, пока не доведете до автоматизма. В любое свободное время: на паре/на работе/в автобусе и так далее. Есть куча разных режимов, не забывайте откладывать те билеты, которые кажутся вам сложными и тоже их прорешивать несколько раз. В сложных билетах создавайте себе ассоциации/ищите что-то отличающееся, чтобы легче было запомнить очень сложный билет. 2. Если практика дается вам очень сложно: изучите учебный маршрут, погуляйте и посмотрите все знаки, посмотрите где нужно уступать машинам, где центр перекрестка для разворота и где на перекрестке встать, чтобы не мешать водителям, где можно спокойно ехать по 1 полосе, а где придется перестраиваться, посмотрите где можно парковаться, а где нельзя и прочее. Тогда отвлекаться на дорогу вы будете минимально и меньше переживать о своих маневрах и действиях. 3. Минимум стресса. 90% несдачи = из-за тревоги/стресса и прочего. Все девушки просто сильно переживали на экзамене и поэтому не сдавали. 4. Покажи уверенность на экзамене - покажи, что ты уверенно переключаешь передачи, крутишь руль, поворотники, держишь скорость потока, как будто ты уже 10 лет ездишь и тебе ничего не страшно. 5. Если ты не сдал с 1 раза - не расстраивайся. Со 2 и последующих попыток тревожишься уже меньше, ибо чувство неизвестности уже не такое гнетущее. Я сам сдал со 2 раза и доп. занятия не брал. У меня кончился учебный маршрут, и я заехал за его пределы, хоть и двигался прямо как положено. У меня вышло сдать на права 30тыс. рублей + оплата за доп. попытку (не помню сколько) 📸Доп. контент: Boosty | Telegram (да-да бусти в телеге) ➖➖➖➖➖➖➖➖ 📸БОНУС: Зачем тебе права, если не любишь машины? 1. Копится водительский стаж, после 3-х лет ты можешь ездить на служебных авто и работать. Служебные авто - ты не тратишь деньги на их обслуживание, кайф! 2. Самое изичное доп. образование, еще и с бОльшей практикой, чем с теорией - срочно говори мамке, что хочешь быть водителем. 3. Дешевизна страховки: либо ты заплатишь 40тыс., либо 10тыс. за водительский стаж, когда купишь себе машину. 4. После получения прав можно сдать на экскаваторщика по курсам и лутать 100к в мес., опять же изи вариант для ушедшего после 8-го со школы. * Водитель - это буквально профессия, а самое кайфовое - состоит в основном из практики. #ништяк
2 515
6
Стрим по OUTLAST https://youtu.be/k3h9_2HDyZk
Стрим по OUTLAST https://youtu.be/k3h9_2HDyZk
416
7
Решил отвлечься от пульсирующей боли в ноге и поиграть с подписчиками в CHEAP CAR SIMULATOR (симулятор польского перекупа): https://youtu.be/Zb9IzxfluXE (СТРИМ)
491
8
Покажите активом, если хотите избежать подобного опыта, ну или поделитесь потом постом с тем кому это надо
Покажите активом, если хотите избежать подобного опыта, ну или поделитесь потом постом с тем кому это надо
2 379
9
Врач сказал если бы ноги не качал то сломал бы. Фулл симптомы что перелом, но обошлось. Пиздец. Моя реакция: 😳 Слава моим мы+1
Врач сказал если бы ноги не качал то сломал бы. Фулл симптомы что перелом, но обошлось. Пиздец. Моя реакция: 😳 Слава моим мышцам и связкам 👊👊👊 КИИИЯЯЯ НАХУЙ
2 269
10
Шел третий час как жду рентген Темыч легенда привёз повербанк чтобы мне не было скучно (люблю,реально спас) . Чуть не послал
Шел третий час как жду рентген Темыч легенда привёз повербанк чтобы мне не было скучно (люблю,реально спас) . Чуть не послал нахуй алкаша, черт старый увидел что я на коляске, на ногу посмотрел призадумался и без очереди нахуй вперед меня. Вышел через время. Говорю ты за очередью своей следи в следующий раз. Стоит ещё и задумался че ответить мне, так въебать хотелось ему в момент пока он свой биос прогружал. Бухают суки, потом без очереди лезут "ЫЫЫЫ ЙА НЕ ЗНАУ МАЙЯ ЖЕНЩИНА ПРОПАЛА.... ", но и хорошие люди есть предлагают меня дотащить, жаль одни женщины сидят, я бы если такое увидел то с удовольствием впрягся за другого человека, а так понятное дело чё им лезть. ГАДЁНЫШ БЛЯТЬ ВЫБЛЯДОК БЛЯТЬ (с) Дедушка Вахрамей.
1 983
11
Шел по улице попал в перестрелку, парни, увековечьте мое имя с репутацией как у Тупака, по братски ✌. Блять а если реально запнулся во время бокса и пизда прям упал. Не покупайте мягкую обувь чуваки даже если она лёгкая и дышит в жару. Ну его нахуй берите ту что хорошо стопу фиксирует. Говно ебучая не одно так другое... Просто чёрная полоса сил уже нет. Я ещё машину оставил на колесе какого-то феодала Чую вернусь а машина будет проколота нахуй. Пока в скорой ехал думаю, как же все равно повезло, что есть возможность бесплатно скорую вызвать сделать рентген и лечиться также условно бесплатно
1 989
12
视频消息
2 148
13
СУКА...... Ну почему это так уморительно, меня ничто так давно не смешило 😂😂
СУКА...... Ну почему это так уморительно, меня ничто так давно не смешило 😂😂
2 413
14
Почти лям на видосе про Феечек-анорексчиек. Мне оттуда футаж понадобился и меня прям люто флешбекнуло: раньше столько миллиар+1
Почти лям на видосе про Феечек-анорексчиек. Мне оттуда футаж понадобился и меня прям люто флешбекнуло: раньше столько миллиард времени тратил на простецкие вставки сделанные в АЕ.... Это пиздец. Конечно и щас есть куда расти, но очень радует тот факт, что раньше я тратил на очень простую сцену длиной 5 секунд кучу времени, а сейчас зная каждый хоткей и нюансы такое отнимает минимум времени. Охххх, как же я заебался делать видос про тачки, вы бы знали, чуваки, но годнота будет ебейшая. Сыпь к слову не проходит, пошел вчера в зал - опять пошла сыпь и всё опухло, хотя позавчера сыпи было минимальное количество. Видимо надо до талого лечиться и пока не заниматься. Расстраивает, что силовые падают и потом опять это придется нагонять. К примеру, у меня на верхнем блоке рабочий вес был 70кг, теперь 60, а 65 я вообще не смог сделать нормально 🥲 Условия щас у меня пиздец ацкие, я ебал. Жара херачит, кондея нет, дети собирают пикник прям под моим окном и орут, целый день, сыпь чешется, пальцы опухли, денег нет нахуй, в комнате бардак и тонна стирки вещей, а я спидраню ролик как могу и вообще на всё хуй забил. ПОТОМУ ЧТО УЖЕ ЛЕТО, ЩАС САМОЕ ВРЕМЯ ПОДОБНЫЙ РОЛИК ДРОПАТЬ, ПОКА ВСЕ НА ПРАВА СДАЮТ, ДА, РЕБЯТА??? Кто из вас на права сдавать планирует? Могу дать вам годных совеов заранее для подписоты ТГК.
2 205
15
+1
没有文字...
3 347
16
У МЕНЯ СИФИЛИС, ДРУЗЬЯ. Примерно вот так я подумал когда открыл картинки в гугле и увидел 1 в 1 красные пятна как у меня. Но чел, который написал про иммунитет - гений. Можно сказать, что в очень правильном русле подумал, если ты учишься на врача, знай - ты красавчик! Короче, по всем симптомам у меня крапивница. Это когда иммунитет ахуевает от жизни, по разным причинам, в моём случае - несчастный жим 100кг, грубо говоря, слетают предохранители и иммунитет начинает творить анархию в организме, отсюда тот факт, что пятна то появляются, то исчезают и на месте не задерживаются. Ну я конечно очень сильно пересрался, когда сифак увидел. Вроде бы услугами бабочек не пользуюсь и сижу дома в основном видос вам пилю, а тут такое 🧐 Самое приятное - врач, который наконец меня осмотрел тоже прописал правильный препарат, ещё и с 1 раза, удивительно. Ну если верить нейронке сейчас. Самое неприятное - антибиотики, что мне прописали могут только навредить. Я вообще их решил пить только потому, что хотел на похуй от проблемы избавиться в корне и наконец ебучий ролик закончить, а не по врачам кататься 🫩🫩 А ещё мне щас везёт, что ВАЗ мозги вообще не делает, столько поездок по врачам это пиздец, а бензин не жрёт, я просто по всему городу на святом духе двигаюсь, это лучшая тачка в мире, внатуре. Про ядерную зиму я даже писать не буду в какие лютые морозы она заводилась в этом году. Завтра ещё анализы сдавать разные ехать. Учитывая, что я сейчас очень сильно экономлю по деньгам - это вообще просто пушка 🥹🥹 Машинка отдаёт мне с полна за то, что я когда-то решил с ней хорошо обращаться по техничке 🥰 Ещё самое крутое, когда ты уже хоть что-то с машиной понимаешь и можешь сам диагностировать почему не заводится или выпендривается (спасибо Темыч), тоже сейвит дико и уже нет той же нервотрепки, чем когда только купил и вообще ничего не знаешь.
4 330
17
Сыпь по всему телу только обострилась, лечение 10 из 10. Приехал снова в кож вен диспансер где мне в прошлый раз сказали, что у меня просто алергия и ниче серьёзного 😂, но справедливости ради это была женщина, которая направления на платные анализы раскидывает, а не дерматолог. Звонил сегодня утром в этот диспансер записаться - 40 человек в очереди на запись в мобиле, в пизду. Обзвонил ВСЁ платные клиники: пук среньк, врач либо в отпуске либо в конце месяца сможет принять. Нашёл лишь одну клинику на завтра. Схожу на всякий случай, хуй знает. 2500 консультация. Пока записан на завтра в платную - решил лично посетить замечательный диспансер. Хотите рофл? Он абсолютно пустой нахуй. Никого внутри нет толком. Щас сижу жду прием дерматолога. Я так понял они принимают 1 человека с кд в один час, пока в платных это кд 30 минут. Ещё рофл: в регистратуре такие говорят - 2 недели эта болезнь у вас? И вы решили сейчас обратиться? 😱 Моë ебало, когда от меня просто избавлялись из инфекционной больницы и травматологии два раза в течении этих недель: 👍👍👍. (Если помните второй врач сказал тоже пить антибиотики, вот я их пил и надеялся на лучшее. Пф.) Сейчас у меня сыпь ещё больше, тупо по всему телу, вчера колени отекли пока я сидел работал и опухли от этой сыпи, страшная хуйня я ебал. А ещё вчерашнюю ночь я не спал из-за адской боли в ладонях, но свалил всё на турники + брусья, ибо боль была как после жима 100кг в зале. Думал ладони не восстановились, а это всё похоже инфекция. Не может быть это микро-разрывом, ибо колени также отекли. Блять а я ещё тренера отругал когда сказал о своей боли в ладонях, а это похоже ещё 1 случай когда болезнь о себе просто дала знать. Болезнь просто ахуела тогда от штанги 🤣🤣🤣🤣
3 037
18
视频消息
2 365
19
Буквально вчера на бусти появился ПРИЯТНЫЙ БОНУС для всех авторов 😂😂 Теперь комиссия идет не только с самого Бусти, но и с+2
Буквально вчера на бусти появился ПРИЯТНЫЙ БОНУС для всех авторов 😂😂 Теперь комиссия идет не только с самого Бусти, но и с налогов. - Супер! А можно нормальные дороги в городе? - Можна, а зачем?
2 902
20
Короче говоря, я не только здоровьем щас заниматься успеваю, но и ебашу видик стабильно дальше. Да че уж мелочиться, щас 90%+5
Короче говоря, я не только здоровьем щас заниматься успеваю, но и ебашу видик стабильно дальше. Да че уж мелочиться, щас 90% моего времени - ролик про машины (туда же фиксы тех. части при создании видео -_-) Глядите каких сценок сегодня намутил. Наконец появился репак со стабильной АЕ 26 года и стабильным линком, без крашей и прочей залупы, как итог - по кайфу делать сценки в АЕшке. Там даже есть нейронка для удаления фона изображениям, правда заебало прекомозить для time remaping'a и hold keyframe прожимать для того, чтобы ресуры rotobrash не жрал и не рендрил с нуля статичную картинку так, словно я целому видосу удаляю фон, ТУПО, ПИЗДЕЦ. Максимально тупая реализация нейронки с точки зрения удобства, но время всё-равно экономит и это кайф Кадр с таймлайном: сколько прибавилось из нового материала в сравнении с прошлым скрином, что я выкладывал. За сегодня я смонтировал лишь около 8 минут из-за того, что большую часть времени отняло АЕ, поиск ассетов, придумывания. Ну ниче, привыкну снова к АЕшке и попрет, главное мозги на нужные рельсы поставить 👍 Сук. У меня в библиотеке стима тем временем более 500 одиночных игр.. Я покупал их на будущее по адским скидам 50%+.. А я даже Метро Эксодус пройти не могу, потому что надо ебашить. С каждым днем легче по деньгам тем более не становится, да и сезон сейчас самый удачный для видоса про тачки: люди сдают на права/покупают машины и прочее. Больше я таких крупных видео сразу делать не буду, только по кускам - и точка. Надеюсь от очередной царапины Маруси я не умру в будущем и успею пройти Эксодус хотя бы 😢. P.S. ДИКО НРАВИТСЯ КАДР С 4-ркой, который заснял в ИРЛ, удачное освещение, да и место вайбовое, это прям в городе у нас 😂
3 286