ch
Feedback
Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

前往频道在 Telegram

显示更多
俄罗斯569 596未指定类别
269
订阅者
-124 小时
+17
+230
帖子存档
Ахаха, прикольно. После того, как я Лилю "завалил" четвёрками - у меня куча хейтерских реакций) Здоровья вам беднягам)

Думаю, что Лёша Виниченко на фото смотрит, как Егор Завадский старается и убивается, и видит немножко себя. Очень эмоционально. Стоило бежать, чтобы подарить себя залу. 4/4

Егора Завадского слил зал, больше его не ждём. Жаль, что не смог Толя Падов, здоровья ему, у него были все шансы на победу!

Лили Недолили Ну, мне везде не хватило сегодня, честно. То ли выбор не тот, то ли перегорела, то ли попала в турбулентность после Лены, Серёжи, Глеба и Лёши, то ли ещё что-то. Приучила в своё время к лучшему. Ожидания так высоки, что останавливаю себя, что бы не поставить ниже. 4/4

Лёша Виниченко Несколько человек назад началась настоящая жара, и Лёша продолжает её, как я понимаю новым текстом. Лёша, как суперклуб в мире футбола, к главному матчу снова выдал свою лучшую версию. Я не был уверен, что он попадёт в финал после своего прошлого выступления, но сегодня это 5/5.

Глеб Дружинин Сегодня Глеб попал в мою волну. Был более убедителен, что называется в огне, чем для меня в отборе. Уж очень заигрался в пост...... но, это Глеб, ему можно. 5/5

Поляк Сергеев Предложил охуенные тексты и драйв - никто в этом не сомневался, уверен! С голосом не совладал. Думаю, что будут и тройки за подачу, я за драйв балл накину. 5/4

Лена Стрельникова Первый текст хорош. С подачей переиграла. Но, переиграла не везде. Со вторым всё тоже самое. Однако, это то чувство, когда перегрывание идёт искренне, от души, а не то, что фальшиво. 5/5

Трикс Разрекламированная мне, как легенда, я пишу без ерничества. Вроде вот всё ладно, но просто не моё. Не заходят интонации, вот эта вот попытка воздушности подачи. И текст не могу прочувствовать, извините. 4/4

Алёна Ё Ещё одна участница, которая очень хорошо умеет создать настроение. Но, там в тексте, конечно понамешано то, что понятно прежде всего ей и, думаю, что если почитать это всё на бумаге, то там собьешься не раз. 3/5

Ольга Василевская Филигранно по интонациям, по погружению, не всё гладко мне было по строчкам. 4/5

Ольга Матулькина Любопытно. Три раза она выступала на ГБ, и каждый раз был лучше предыдущего. Полное ощущение того, что вот у неё был план, и она его осуществила, сделала ровно то, что должна была сделать. Хочется накинуть какой-то балл, но ощущение, что для меня - это максимум 4/4

Кстати, пока что нет ощущения, что это прямо Финал. Несколько участников немного не справились с нервами, но в целом, пока что какой-то вайб отборочного тура. Ну, вот сейчас напишу такое и 100% начнётся разьеб, ждём))

10 выступлений и мы всё узнаем и закончим вообще всё!

Алексей Генеральский Как будто бы все ждали сегодня другого стихотворения, или мне кажется?) Вроде дохрена информации, и вроде есть настроение совершенно чёткое в тексте, и слова-маркеры, но как будто получилось не до конца для всех. Хотя в конце ещё эмоций накинул, хорош! 4/5

Витя Горелый Ну, сегодня Вите вроде ничего не мешало, да и мне ничего не помешало его услышать. Похоже, что опять надо перечитывать, ибо запутался слегка в ВИТИеватостях. 4/5

Яра Тодуркина От её иронично-захватывающе-"весёлых" стихов ловишь кураж. От её медленно-серьезных стихов на самом деле даже можно загнаться. 4/5

Гриша Битнев Первый поэт, по тексту которого я прошёл, как по волнам. Перенесся куда-то в холодную пещеру, почему-то с хвойными деревьями. Вторая распевчатая часть зашла мне хуже, но считаю, что в сумме он затащил! 5/5

Валерия Бессонова Тоже поплыла, скомкала первое. Во втором догнала себя. В третьем разогналась как-то даже сильно. 4/3