ch
Feedback
Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

前往频道在 Telegram

显示更多
俄罗斯574 307未指定类别
270
订阅者
+124 小时
+27
+430
帖子存档
Ульяна Грев - про Метрополис интереснее и концептуальнее, чем в первой игре. 21 балл. Митя Цветков за 600 лет не поменялся, х
+3
Ульяна Грев - про Метрополис интереснее и концептуальнее, чем в первой игре. 21 балл. Митя Цветков за 600 лет не поменялся, хорош) 28 баллов. #кбс

Классная пара! На интеллектуальную лирику А. Pratense, Виталий Маршак ответил супериронично и занимательно и выиграл 29:23 #к
+3
Классная пара! На интеллектуальную лирику А. Pratense, Виталий Маршак ответил супериронично и занимательно и выиграл 29:23 #кбс

Юлия Гейнрих чётко, с толком, с расстановкой. Неплохое попадание. Ардхона предлагает примерить кондомы, и при этом чувствоват
+1
Юлия Гейнрих чётко, с толком, с расстановкой. Неплохое попадание. Ардхона предлагает примерить кондомы, и при этом чувствовать себя как дома. У нас разные представления) Юлия Гейнрих: 23 Ардхона: 23 #кбс

Аста Фа'лей (1163): 24 Аглая Соловьёва (БОЛТ): 25 Мне пара понравилась. Прежде всего думаю своей новизной для меня. Аста чУдно читала про чуднОе. Аглая даже успела сочинить коротенькое про Лувр. Трогательно сообщила, что оставила бы взамен стихи, если бы украла что-то оттуда) #кбс

Правильно говорят, что поэзия - это таинство! #кбс
Правильно говорят, что поэзия - это таинство! #кбс

Наконец-то я попал на игру КБС, которая значит прямо таки всё в своём дивизионе! Две симпатичные команды по сути собрались биться за выход из группы. БОЛТ... читающие мой канал знают, что это четыре буквы много значат для меня, но что касается команды КБС, посмотрим... А 1163... Ну вот, выбрал я эту команду из всех новичков второго сезона, как объект созерцания и переживания. У меня есть свои соображения на тему того, кому в какой лиге лучше играть в дальнейшем. Можкт быть как-нибудь и расскажу. Жду красивой игры! #кбс

ПобедИЛИ! Спасибо всем, кто поддерживал. Вином - тёплый приём, чистая игра, благодарю! З.Ы. и РЫБные выиграли, ну какова красота! #кбс

Начало ноября - это время, когда всё замирает перед тем, как зазвучать праздничными мотивами. Но, даже в это время всем нам н
Начало ноября - это время, когда всё замирает перед тем, как зазвучать праздничными мотивами. Но, даже в это время всем нам нужно что-то яркое и душевное. Поэтому возвращается Поэзия Залпом! Специальный выпуск с закрытым микрофоном. В этот раз встречаемся в уютном Баре в Ладах в вечер официального праздничного выходного, отдыхаем от слэмов и мирской суеты! Встречаемся, чтобы как всегда услышать самую актуальную современную поэзию! Для вас выступят: Джамиль Нилов Дмитрий Адемин Глеб Дружинин Витя Горелый Лена Стрельникова Кукса Та. Репина Лирика Камней Поляк Сергеев Алексей Виниченко Евгений Дьяконов Сергей Удальцов 4 ноября 20:00 БАР В ЛАДАХ арт-пространство (территория апарт-отеля "Yes"); Социалистическая, 21; Вход свободный 18+ Да пребудет с нами Поэзия Залпом!

Завтра вечером на Петроградочке. Обе команды уже вышли из группы, поэтому просто кайфуем и читаем стихи. А я опять на афише)
+1
Завтра вечером на Петроградочке. Обе команды уже вышли из группы, поэтому просто кайфуем и читаем стихи. А я опять на афише) Приходите за нас болеть! #кбс

Мои друзья по русскому стилю Дмитрий и Алексей продолжают свой тур! Уже была Сибирь, было Поволжье, теперь впереди Урал! Пере
Мои друзья по русскому стилю Дмитрий и Алексей продолжают свой тур! Уже была Сибирь, было Поволжье, теперь впереди Урал! Передавайте, как в старые добрые по сарафанному радио своим людям в городах. Это крутой шанс услышать отличную современную поэзию в ярком исполнении!

Обратная связь по Обратной связи. Сегодня мне было сложно. Сложнее чем в прошлый раз, потому что разбирали ту поэзию, которую МНЕ разбирать, да даже подчас просто воспринимать и понимать как-то уже сложно. Сложно - не равно не нравится. Но, я воспринимаю это скорее как аттракцион, эксперимент, живопись, парад образов. А кто-то живёт в этом и вымеряет там всё, как линейкой. И для них то звучащее так, что мне нужен видеоряд к тексту звучит абсолютно понятно и логично. Это и есть поиск точки опоры и точек соприкосновения. Менторство номинально, когда весь зал единым целым пытается разгадать кроссворд, собрать пазл, выжать сок, обменяться энергией. Это было хорошо. Что ещё хорошего? Лично я рад, что есть люди, которым интересна литература и поэзия гораздо больше чем интересуюсь ей я. Про себя то мы всё знаем, и было бы жаль, если...Но, нет! Ощущения внутри, как после хорошего квиза. Может быть не потому что удалось ответить на какие-то вопросы для себя, но точно потому что всё это время на всю катушку работали и мозги, и сознание, и сердечко. Думаю, что каждый на таком вечере должен получать что-то, наполняться чем-то. У меня получилось.

Пока я задаюсь риторическими вопросами о том, стоит ли говорить человеку, что в него плюнули слюнями, если он не заметил, или вообще считает, что это божья роса, и не окажешься ли плохим после этого ты сам, а не тот кто плюнул, я и не заметил, что пришло время собираться на [Обратную связь] Глеба Дружинина и Той. Репиной! Сегодня в Глаголе вместе будем стараться отыскать хорошие стихи, разобраться в сложных и выйти из зоны комфорта в своём стиховосприятии. Увидимся!

"Дело не в количестве панчей, не в качестве рифм – дело в личности, что за ними" "И такой вот ценитель слога утверждает, что он поэт Много где, я видел, читал. Bro, нет Ты, конечно, хуевый MC и не самый большой эстет Даже автор говенных песен, кто угодно, но не поэт" «В батловые контексты ты врубаешься не более, чем мужик из роликов «Реакция папы на Versus» "Я не хлопал тебе, пидор, я дал себе пять" "Не виноватая я, он сам пришёл!" "Простота хуже воровства" "Инициатива ебет инициатора" Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! "В голове насрано и ложкой размешано" ______ Такие цитаты выражают мои мысли по прочтению комментов в КБС по вчерашнему инциденту. Вчера хотелось помыться прямо на матче, сегодня после чтения и участия. КБС - ты очень крутой, когда не мерзкий. #кбс

ПобедИЛИ котики из ИЛИ! И Драконы победили! Что за вечер!

Завтра в 20:00 моя команда ИЛИ играет важный матч в КБС с командой Бугульма. Приходите поддерживать поэзию в Арт-Холл на Сытн
Завтра в 20:00 моя команда ИЛИ играет важный матч в КБС с командой Бугульма. Приходите поддерживать поэзию в Арт-Холл на Сытнинскую улицу, д.14.

Скоро будет дайджест по последним просмотренным фильмам, а пока выложу фотку из приложения фильма Sketch, который у нас перев
Скоро будет дайджест по последним просмотренным фильмам, а пока выложу фотку из приложения фильма Sketch, который у нас перевели, как Ужастики. Ожившие рисунки. Фильм не такой яркий, как его трейлер, немного странная прорисовка и эффекты, но сама история прикольная. В сюжет разумеется вложены разные важные вещи, помогающие найти общий язык, быть услышанным, доверять друг-другу, принимать и переживать потери, и не скрывать чувства. Плюс дети играют очень хорошо. Полтора часа забавной, доброй и немного грустной истории. 7/10 Ну и приложение, которое переведёт твоё фото в симпатичного монстра, пробуйте)

9.10 чт – Заря (Зумерская – Менестрели) Д2 Короткой строкой по матчам КБС, которые я в основном не видел. Стоит упомянуть их, потому как ори важны сами по себе в разрезе интриг, связанных с тем, кто в какой лиге будет играть дальше. БЛИНЫ - БОЛТ Был бы в городе, обязательно бы пришёл. Уж очень интересно было посмотреть на БОЛТ. Именно любопытно. Блины вот не особо любопытно, разве только если затем, чтобы послушать хорошую поэзию)) В какой-то момент даже была интрига. Но, Суслову не хватило глубины состава, судя по тому, что я слышал в кружочках. Минус к перед последней парой - это шанс. Но, выбор выстумкющего и само выступление заруинило всё. Что очень даже оставляет нам интересные расклады на то, кто станет обладателем второй путёвки в Вышку. Апостроф - Бюро Бюро обязательно нужно выигрывать, но как будто здесь всё было ясно. Что говорить, если команда выигрывает 10/10 пар. Некоторые вещи стабильны. Весёлые ребята - Чумные Отвёл бог оказаться второй раз в Бездне. Хотя вариант прийти был. Вот живая иллюстрация, того, как быиовуха и пофигизм команды приводит к тому, что живой зритель отказывается приходить на игру, извините. Бедняжка Ивлеева, что оказалась на подобной площадке, думаю решила, что поэтический андер в полном дне. Исход матча тоже без каких-то намёков на сюрпризы. Любопытно глянуть матч Весёлые ребят с Составом. Вином - Винета По первому туру мне, если честно вполне хватило обеих команд. Не пошёл бы на игру если бы не наличие в заявке на матч Дмитрия Адемина. Не мог пропустить его пока что единственное выступление на Кубке. Никого не хочу обидеть, но когда выходил Дима, было ощущение, что профессионал читает среди любителей (за редким исключением). И да, э о не потому что он мой друг. В комментах у Винеты кто-то написал, что рифма Аркейн - Харри Кейн - это типа плохо... Ребята, всё как бы надо смотреть и слушать в контексте. Дима владеет словом так, как только снилось большинству участников КБС, так что если вам не зашла рифма - ищите проблемы в себе. Винета не показала ничего особенного, очень усредненная поэзия с вкраплением пары пятен поярче (Орлов, Барская). В девушках Вином пока не разобрался, точнее в уровне их текстов. Понравилась Принцесса Плакса, искренне. Дарья Цыплузина разумеется выделяется и запоминается. Но, не поэзией. Свят в неплохой форме, но Хиросиму мы слушали уже очень много раз на КБС. Мог бы очень много написать про конфликт на матче. Но не буду, напишу только то, что стихи прочтутся, баллы распишутся, кубок сыграется. А репутация останется. Горячность в пылу поэтической борьбы - часть процесса, часть шоу, и без неё было бы скучно и пресно. В первом сезоне я ругался сам, сдерживал себя, и даже оттаскивал товарища, но важно помнить о том, что лицо теряется один раз. Желаю всем, чтобы в этом сезоне никто лица не потерял. 1163 и Пыжыков я освещал подробно выше, по Чумным и Обормотам тоже высказывался, ну а матч Зумеров и Менестрелей я не смог посетить. Говорят, он был полон лозунгов и упорной поэтической борьбы. Ситуация в их группе оооочень интересная, а чем всё кончится - узнаем уже в ближайшие дни. #кбс

Заезжали в Псков, погулять и попить сбитня, но главное - провели несколько осенних дней в Пушкинских горах. Была полная красо
+7
Заезжали в Псков, погулять и попить сбитня, но главное - провели несколько осенних дней в Пушкинских горах. Была полная красота, надеюсь, что я наконец-то довдохновлялся.

После первой же пары второго тура стало понятно, что итог встречи не изменится. Для этого должно было произойти что-то вопиющее. А такого сюжет отборочника не предполагал. Ждём в основной части) Из-за судей возникло пара флэшбеков из матчей Фирмы с Обормотами, где поэты были в порядке, а судьи периодически лепили им двойки и тройки, и не было тридцаток. Обормоты чётче заявили о себе сегодня, и как написали у меня в комментах лирика и глубина Чумных не заходила. Разумеется, несколько оценок Чумным сильно занизили, но сам итог встречи скорее справедлив, чем нет. Немного по персоналиям. Егор Сергеев - своими стихами делает Кубок богаче, хорошее. Больше хороших текстов Кубку, как у Егора, меньше бы слабых. Пара Саши Хаустовой и Маши Штольц - лучшая за вечер, спасибо. Нэл - достаточно раз слышал этот стих. Бывает, что он и прям энергетически разрывает. Сегодня к сожалению было его худшее прочтение, прямо было видно в воздухе, как не попадает в зал. Никита Северюхин, редко играет, обычно круто читает, близкий мне по строкам. Но из этого текста 2/3 можно вырезать. Должен был проиграть свою пару. Поляк - думаю, надо было читать два, и то, что он прочитал единственным, надо было читать вторым, когда уже разогрелся и он сам и зал - эффект был бы лучше. Стас ХП - похоже, что надо слушать ещё. Его темы - это рассказать историю и экспрессия. Не изящество в текстах. Пока так. Егора Завадского тоже пока не раскусил. Было движово, но текст я проворонил. Коля Киселев - как всегда хорош, однако второй текст во втором раунде, ну это баловство. Можно было себе позволить, исходя из хода игры, но это не его уровень. Даниил (и никак иначе) Исаев - мне зашло. Он вообще мне чаще всего заходит, и это есть хорошая стабильность. Лиза, Алёна, Лена, Витя, Егор - тут тяжело что-то новое написать, да и не особо нужно. Звезды. И, что важно, для того, чтобы захотеть их послушать - мне не нужен КБС и внутренний слэмовый драйв. Просто они мне нравятся. У кого-то сегодня получилось получше (Лена), у кого-то поскромнее (Витя), кто-то остался незаслуженно неуслышанным (Алёна), а кто-то излучал фантастический стиль и уверенность в своих строках, как в позиции в своём втором раунде (Лиза). Лиза и Алёна мне особенно симпатичны. Ну вот, вышло, что написал таки про них тоже)) В общем, здорово, что Глагол был полон людьми, которые пришли именно за поэзией и поэзию мы эту получили сполна. Это был красивый анонс противостояния команд в основной части турнира (я надеюсь, что обе команды окажутся в одной лиге, потому что таких матчей должно быть больше). До новых встреч на КБС! #кбс