ch
Feedback
Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

前往频道在 Telegram

显示更多
俄罗斯587 541未指定类别
269
订阅者
无数据24 小时
+17
+230
帖子存档
О метаморфозах. Маленькое послесловие к подкасту Блинов с моим участием. Ребята спрашивали меня, что такого "философски-важного" привнёс Кубок. Я ответил, что в целом позитивного много, но не нужно усложнять там, где нечего усложнять. Однако, в рамках конкретного человека, это всё же может работать. Прекрасный пример - Глеб Дружинин. Пост о нём) О Глебе, в основном по его словам, говорят и пишут часто, является он фигурой для многих противоречивой, кем то любим, а кем то ненавидим - не больше не меньше. Это так. При этом, Глеб, безусловно и заслуженно виднейший человек в петербургском поэтическом движении ВО ВСЕХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ, Общаясь с Глебом достаточно часто, волей-неволей запоминаешь некоторые его тезисы, в частности о его нелюбви и даже презрении к спорту, о том, что он абсолютно не командный игрок, об эгоизме, знании себе и всем остальным цены, о том, что слэмы - это не для него, что он это проходил много лет назад, о том, что он человек не азартный и тд. Глеб великолепно может поддержать практически любой диалог. Даже если он в теме не подкован (такие темы тоже бывают), то он обязательно вывернет диалог в ту сторону, где он уже будет как бы на своём поле. Ну, и в целом его риторика обычно такова - там где вы учились, мы преподавали. Это не хорошо и не плохо. Это было бы однобоко и забавно, если бы Глеб скупился на комплименты кому-то другому, на комплименты и признание заслуг. Но, это не так - искренние слова Глеба, несомненно повод для гордости тем, кто их получает. Я вам не совру, потому что сам получал такие от Глеба. И, например, если брать мой проект Поэзия Залпом, то он жив и на плаву и силами Глеба тоже 100%. О чём это я? Спросите вы, и спросит Глеб. О том, что благодаря Кубку Большого Слэма, сильная личность, индивидуально значимая единица стала супер командным игроком! Дружинин может не изменил себе, но точно добавил себе несколько новых граней. Обратите внимание, там где раньше ему могло бы быть всё равно, он вписывается во имя идеалов, переживает за чувства других, в частности даже вчера он переживал, как другие команды будут дальше играть с Фирмой после нашего чемпионства. Его индивидуальная риторика в своих постах, комментариях и диалогах превратилась в риторику Блинную. Везде, где нужно, можно и нельзя Глеб теперь приплетает Блинные аллегории, проводит Блинные параллели, напоминает о Блинных заслугах, и как будто обижается, если другие не уделяют должного внимания его команде. Во внутри командную кухню я не лезу, но со своей стороны знаю и уверен, что Глеб вместе с тренером чертит некислые схемы по деконструкции оппонентов, строит цепочки из выступлений поэтов собственной команды, прорабатывает тактику, и отлично знает на три игры вперёд, что и кому он может прочитать. О таком партнёре по команде, по факту многие могут только мечтать. Кроме того, Глеб участвует в подкастах, пишет о Кубке, ведёт матчи и не только, в общем делает довольно много заметной и не всегда заметной массовому зрителю работы. Глеб, для меня в данном случае - пример того, как один человек может поменяться и открыться по новому в течение всего лишь одного, пусть и достаточно продолжительного поэтического соревнования. Это метаморфозы, которые привносит КБС, и которые трудно игнорировать. Как говорят пафосные американские рестлеры в своих промо: deal with it! #кбс

Что-то много есть, что сказать) Приходится немножко работу работать, но потихоньку начнём.

Все уже 750 раз всё написали, но только вот сейчас приходит осознание... На КБС остаётся всего 12 матчей. Аж в трёх из них примет участие моя команда FIRMA. Однако, именно сегодняшний матч по настоящему особенный. Дружеский, но принципиальный. Бескомпромиссный, но уважительный. Любящий и любимый, но тот, в котором все выложатся до последней буковки в самой последней строке самой последней строфы. Не обойдётся без драм, криков, слёз и объятий. Обормоты - FIRMA Матч года. Не пропускайте. Сегодня! Фогель 20:00 Фонтанка, 97

Настроение: сидеть в шезлонге на берегу Фонтанки, пить вино и проговаривать что-то в стиле "...Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город..." А вынужден бороться со сном на работе. Быстрее бы вечер!

Repost from FIRMA
Джентльмены и леди! Сегодня выездной матч с командой ОБОРМОТЫ и ничто не должно помешать сделать этот выезд ярким. Борьба за
Джентльмены и леди! Сегодня выездной матч с командой ОБОРМОТЫ и ничто не должно помешать сделать этот выезд ярким. Борьба за титул, бодрый соперник и настоящий фанатский драйв. Лучшие эмоции гарантированы! Доедайте шашлыки, высаживайте рассаду, возвращаетесь из ментальных чертогов и двигайте в великий город Санкт-Петербург на набережную реки Фонтанки 97, чтобы стать частью истории. Стадион Фогель. Начало в 20:00. Строго 18+. К вершине мы идём сквозь огонь! Ваша ФИРМА.

Обычно пишу свои анонсы, но тут восторг, не убавить - не прибавить! До встречи сегодня вечером!

Вот даже не знаю, читать ли стихи или партию в шахматы сыграть) Петербург, перед завтрашней топовейшей игрой Обормоты - Фирма
Вот даже не знаю, читать ли стихи или партию в шахматы сыграть) Петербург, перед завтрашней топовейшей игрой Обормоты - Фирма разгоняемся поэзией возле Мариинского театра!

Напоминаю, друзья - это уже сегодня вечером! На улице солнце, рядом с улицей Глинки на которой находится бар Good Hope - Семимостье, Никольские ряды, Голландия, Мариинка и Лендок. Идеальный вариант завершить умопомрачительную прогулку стихами! Приходите, начало в 20 часов.

Майский ветреный Выборг. Оказывается, это город крендельков и карельской кухни. Был здесь несколько раз и летом и зимой, и во
+9
Майский ветреный Выборг. Оказывается, это город крендельков и карельской кухни. Был здесь несколько раз и летом и зимой, и вот как то раньше не замечал. Я в целом в своей жизни нечасто думаю именно о крендельках, в отличие от другой выпечки, но тут даже постояли в очереди. Старый город традиционно красив - можно не раз и не два приехать и просто погулять, но этим вечером ещё и зашли в настоящий Грот послушать одну из самых лучших классических поэтесс Петербурга Марию Агапову. Шикарный, насыщенный день. 1 час 12 минут на Ласточке до Выборга - это роскошь, которую я не мог позволить себе в детстве и юности, так как обычная электричка идёт 2,5 часа!

Прослушал СВОЙ подкаст под красную сухую Массандру) Друзья, скорость 1,5 - это просто забота о вашем времени и силах. Подкаст для тех кто любит Кубок - топчик, я вам нескромно и честно говорю) Всем слушателям - лучи добра и любви!

Друзья, ответственно заявляю, что на скорости 1,5 - это весьма и весьма слушабельно, сам ещё не слушал, но вам уже предлагаю)) Блины, спасибо!

Repost from N/a
🛎 Друзья, без лишних слов, 3-ий эпизод нашего подкаста "С пылу с жару" 🎙 Сергей Удальцов, Алексей Генеральский, Глеб Дружин
🛎 Друзья, без лишних слов, 3-ий эпизод нашего подкаста "С пылу с жару" 🎙 Сергей Удальцов, Алексей Генеральский, Глеб Дружинин и Дамир Валеев aka студия "Рифмолёт" 🌋 Первоймаский всеобъемлющий призыв слушать, делиться с близкими и оставлять комменты, спасибо за!

Я не особо люблю ни Интер, ни Барселону, но очень люблю игру в футбол. Вчера был приличный матч между Лондоном и Парижем, а с
Я не особо люблю ни Интер, ни Барселону, но очень люблю игру в футбол. Вчера был приличный матч между Лондоном и Парижем, а сегодняшний матч в Каталонии возможно станет великим, и он ещё пока продолжается! Русский портер тоже может быть великолепным, даже если он не крафтовый, а заводской! Высокая плотность, 7 градусов и лёгкий вкус жженой карамели. Один из таких редких, но запоминающихся шестых номеров в моей жизни)

На этой неделе мне пока что очень везёт с выбором вечернего времяпрепровождения! Судите сами - в понедельник я волею случая избавился от необходимости посещения одного учреждения и смог попасть в Глагол. В результате я искупался в теплом море эмоций от самого матча Чумные - Пыжыки, и разумеется от жгучего и душевного афтапати! Вот это вот эмоциональное послевкусие до сих пор со мной! Вчера я собирался остаться дома, или уехать в Глиттер, но моя команда по ЧГК неожиданно потеряла нескольких бойцов, что предопределило мой выбор - поехал помогать отвечать на вопросы во Дворец Олимпия. Кайфанул от хода мыслей умных девушек из моей команды, немножко подтащил сам - вряд ли бы без меня справились с вопросом о золотом кабане)) Кроме этого, встретил старого знакомого - бывшего коллегу, и испил лимонада с вишней и солёной карамелью! Вкус вечера! А сегодня разрулил на работе и погнал смотреть футбол! Наконец-то Зенит и ЦСКА выдали недушный матч, получил удовольствие! Матч ТВ обещал, что поборется с Окко за рейтинги, показывая Кубок России во время матчей Лиги Чемпионов. Такие матчи, как сегодня случился в Петербурге и правда вызывают желание смотреть российский футбол, но в это же время Барселона и Интер выдали какой-то божественный первый тайм с голами один краше и шедевральнее другого! Это просто топ! Воооот)) А завтра уже май! Всем активной крутой недели!

ㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤEindruck Впечатление (нем. Eindruck) — это когда в рюмке вместо водки, ты видишь своё отражение, но оно треснуло вдре
ㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤEindruck Впечатление (нем. Eindruck) — это когда в рюмке вместо водки, ты видишь своё отражение, но оно треснуло вдребезги. Это грязь на ботинках, что кричит: «Ты здесь был!», хотя сам ты уже не веришь, что куда-то ходил. И новые для вас впечатление будут создавать 6 поэтов Петербурга. Кого-то вы уже могли видеть на сцене, для кого-то это будет дебют. Но они станут эхом шагов в метро, которое не смолкнет, даже когда поезд умчит. ⫘⫘⫘⫘⫘⫘ ⫘⫘⫘ ⫘⫘⫘⫘ ㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤДумский ㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤЖеня Мухин ㅤㅤㅤ ㅤㅤКонстантин Ополченов ㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤХаракири ㅤㅤㅤ ㅤㅤАндрей Ремарковский ㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤСергей Удальцов ⫘⫘⫘⫘⫘⫘ ⫘⫘⫘ ⫘⫘⫘⫘ ㅤㅤㅤㅤДата происшествия — 3 мая. ㅤМесто действия — бар Good Hope. ㅤㅤㅤㅤㅤУлица Глинки, 3-5-7. ㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤДвери: 19:00. ㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤНачало: 20:00

Вчера забыл написать, что понравился кавер ребят на Zoloto "Останемся здесь". А у меня яркие воспоминания об этой песне - пер
Вчера забыл написать, что понравился кавер ребят на Zoloto "Останемся здесь". А у меня яркие воспоминания об этой песне - первый раз я её услышал в Танцах, где под неё был сделан очень проникновенный номер.

Мне нравятся песни Артура. Я бы расчувствовался и так, но сегодня за это прежде всего отвечала Ксения. Я люблю скрипку, не ск
Мне нравятся песни Артура. Я бы расчувствовался и так, но сегодня за это прежде всего отвечала Ксения. Я люблю скрипку, не скрывая... А нежная женская игра на этом инструменте заставляет сердечко биться совсем часто. От футболки Титаник совсем вернулся куда-то в начало нулевых и поплыл на айсберг. Идеальное завершение торжественно-душевного вечера.