ch
Feedback
Хлебный день

Хлебный день

前往频道在 Telegram

显示更多
俄罗斯628 348未指定类别
237
订阅者
无数据24 小时
无数据7
+130
帖子存档
Repost from N/a
Сегодня такой вот вайбик
Сегодня такой вот вайбик

А еще кто смотрит «мастер игры» Посмотрите «наследники и самозванцы» на тв3 Один в один! Я смотрела в году 23 по-моему и мне так понравилось, я дала второй сезон, но что-то не было и оп тнт похожее шоу выпустили. Там участвовала Айза, Дава, Наташа да-да нет-нет, Юля Коваль, Алена Шишкова, Олег Верещагин, Влад Кадони, а ведущая Ляйсан. Раньше выпуски были на ютубе не знаю где сейчас можно посмотреть.

Тут будет спойлер для тех кто смотрит «мастер игры» Все же знают, что джокером будет Киркоров, ну это и не сковали было в рекламе. Второй Джокер Надя Сысоева И еще в шоу вернется Марго Пишем коменты с шоком или негативом без имени участников ахха

Еще скоро выйдет шоу «империя хоббихорсинга» Там ведущий Азамат, а участвует Мага, Ульяна Пылаева, Юля Коваль, Губернев, Даша Дошик. Как выйдет я вам сообщу!

Я смотрю разные шоу каждый день. Пора делать рубрику шоу 😂

На канале суббота. Суббота это канал где выходят кринж шоу. Там еще есть богиня сыска - это три девушки и один парень. Он ходит по их квартирам смотрит ремонт, чистоту, какие они хозяюшки, а потом они втроем в его кв идут смотреть. Далее он выбирает кого позовет на свидания опираясь на их квартиру. Богиня свиданий - это вообще угар. Там так же три девушки и один парень. Девушки устраивают ему свидания по очереди и потом им оценки за это выставляют. Вот это шоу реально угар.

Смотрели шоу «Женись на мне немедленно»? Рассказываю. Там девушка сама делает предложение парню. Там оплачивают все типо платье, регистрацию и т.д. Она принимает участие в шоу, но парень не знает, что за шоу и у всех разные, у кого-то шоу преображений, стендап и т.д. И типо это все про ее жизнь снимают, а она в процессе на самом деле готовиться к свадьбе. И вот потом она стоит в свадебном платье и рассказывает ему правду, делает предложение женится на ней. Кто-то отказывается, кто-то соглашается, а один перебил и сделал сам предложение. Вот так. Не прям вау как интересно, но на раз можно посмотреть.

Так красиво все расцветает 🥹😍
+3
Так красиво все расцветает 🥹😍

Скучаю по несквику. Очень хочу шоколадку несквик 💔😭
+2
Скучаю по несквику. Очень хочу шоколадку несквик 💔😭

Repost from Люди!
😳 В США у беременной женщины случилась смерть мозга – врачи отказываются отключать её от аппаратов и используют как инкубато
+2
😳 В США у беременной женщины случилась смерть мозга – врачи отказываются отключать её от аппаратов и используют как инкубатор, поскольку аборты запрещены Технически, 30-летняя Адриана Смит умерла ещё три месяца назад. Именно тогда тромбы буквально разрушили её мозг, лишив надежд на выход из комы. После этого безутешная семья американки попросила врачей дать девушке уйти с миром, но те... отказались. Вместо этого они подключили Адриану к аппаратам жизнеобеспечения, чтобы искусственно поддерживать в ней жизнь. Всё ради ребёнка, которого она носит под сердцем, так как аборты в их штате строго запрещены. Даже несмотря на то, что врачи уже знают – плод страдает от тяжёлого заболевания и вряд ли выживет. Сейчас Адриана продолжает лежать в больнице. Несмотря на протесты семьи, которая даже не в состоянии оплачивать растущие медицинские счета, врачи продолжают стоять на своём. Штату нужен ребёнок. 🩸подписаться на ЛЮДИ!

И в этом выпуске это последняя команда, которая придет. Дальше новеньких не будет! Так что скоро узнаем кто выиграет, ну через месяц примерно 😁 Ставлю ставки на фиолетовых.

Кто вам там нравится? Я болею за фуксиков Нюша с Машей Фиолетовые Мага с Магой И желтые Алена Блин с Данной А вот не нравится мне компания желтых Натан и Ирина Дубцова 🫠🤐🤮 Даже Натан не так вызывает негатив как Ирина. Жду следующий выпуск, но мне кажется будет плюс бесячий человек. Там придет Ксюша Бородина со своим Сердюковым. Ксюша вроде прикольная, но ее бойфренд… Он еще участвовал в шоу влюбись, если сможешь. Там тоже неприятным был. Ставим ставки сразу вылетят они или нет. Я думаю, что нет, почему-то.

Смотрите шоу сокровища императора?

Вчера в студии был такой красавчик
+1
Вчера в студии был такой красавчик

Repost from N/a
1 июня состоится наш первый мастер-класс с Машей под трек: GAVRILINA-Drama Queen 👑💅🏻 Первый день лета встретим в легком на
1 июня состоится наш первый мастер-класс с Машей под трек: GAVRILINA-Drama Queen 👑💅🏻 Первый день лета встретим в легком настроении, вайбец кйафа. Танцуем в свое удовольствие! Танцуем хорео Можно в носочках, кроссовках. Уровень: общий 1 июня 15:00 до 16:30 Стоимость: 600₽ Адрес: Малышева 28 Для записи пишите @anastasia_hlebnikova или @Ku_kusia

День прогулки
День прогулки

Где взять ремень с надписью секс? Вот как тут у паши воли
Где взять ремень с надписью секс? Вот как тут у паши воли

В бар зая нужны офики, бармены и хостес. Все идите туда работать, Настя говорит там круто и ей очень нравится. Она будет там вас ждать!

Хлебный день - Telegram 频道 @breadmood 的统计与分析