2 125
订阅者
-124 小时
-57 天
-3330 天
帖子存档
Ну а вообще, не могу же я братиков не поздравить ❄️
☃️ Остались считанные часы до нового 2023 года (Возможно у кого-то уже наступил).
🎄В новом 2023 году хочу пожелать в первую очередь здоровья вам и вашим близким, проводите больше времени со своими семьями и близкими!! Желаю, чтобы каждый обрел своё счастье и то, чего действительно хочет (любовь, деньги, тачки, отдыхи). Пусть этот год принесет вам гамму позитивных эмоций!!!
Ну и конечно же, огромных профитов, и только хороших людей рядом!
В общем, с наступающих всех новым 2023 годом!!! 🎄
Пусть этот год приносит только позитивные события!!! ☃️
С НОВЫМ ГОДОМ !!!!💥💥💥
Ну а я, не стал запариваться с поздравлениями и просто отправлю вам картинку, как бабушка в Viber
🎄 Что-то новенькое ⛄️
Free Jojo
Коллекция от Ezra в стиле мультиков
Чё делаем?
- Переходим на сайт и коннектим кошель
- Делаем твит
(Всё как и в Зилчайне)
Meta Mountaineers
Очень прикольный проектик, с крутой тимой. Ничего пока не известно, все ТБА.
Но главное, что это фришка, а это значит, что мы лутаем.
Чё делаем?
- Подписываемся на твиттер и ждём раффлов + ловим код
- Код вводим на сайте
Как зарабатывать в новом году?
До нового года осталось всего 2 дня, и это значит, что пора провести последний в этом году Вебчик как и обещал.
Так получилось, что медвежка забрала моих знакомых и товарищей. (Сьебали в 3д, дизайн, кто-то с тильтом настальгирует и ничё не делает, один даже по специальности пошёл в компанию работать)
Не буду пиздеть, что личка и бот завалены сообщениями , но я получаю регулярно достаточно вопросов. "Чё делать? Твой топ-3 проектов, которые покормят и тд".
Поэтому, решил сделать созвончик и пообщаться со своими братиками.
Чё будет?
- моё мнение, что нас ждёт в следующем году по рынку. Отвечу на ваш любимый вопрос "Чё думаешь по солане?"
- про воркеров (где взять, как управлять бандой миньонов, сколько бабла платить)
- как апнуть первые 5 кэсов $
- чё по моему мнению нужно сейчас делать лоубанкичам
Обсудим все темы и в конце отвечу на все ваши вопросы.
Ну и сделаем последний набор в этом году в ДАО. Как и обещал, со скидо4ками.
Вебчик пройдет тут в пятницу 30.12.2022 в 19-00 МСК
Проклятье какое-то с этими Амами, вчера у меня трабл, сегодня у его. Короче лучше вам пост накатаю.
На завтра переносим в это же время, если не получится, то я ебал в рот, будет мой соло веб, как и планировал. Заебало уже переносить планы:(
Простите мужики
Напоминаю, сегодня в 20:00 (мск) будет АМА с моим товарищем с одним из основателей Крипто-Просвета.
Обещал анонс - выполняю!
Специально для вас проведем АМА сессию с одним из основателей Крипто-Просвета товарищем Просветленным.
Поговорим обо всем, и ни о чем!
Готовьте чай, печенье ведь данная АМА пройдет уже завтра в 20:00 МСК
ТУТ
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
