ch
Feedback
Перекачался в криптовалюту 🌊

Перекачался в криптовалюту 🌊

前往频道在 Telegram
2 125
订阅者
-124 小时
-57
-3330
帖子存档
Есть живые?)

С Новым годом ! ❤️❤️❤️

Ну а вообще, не могу же я братиков не поздравить ❄️ ☃️ Остались считанные часы до нового 2023 года (Возможно у кого-то уже наступил). 🎄В новом 2023 году хочу пожелать в первую очередь здоровья вам и вашим близким, проводите больше времени со своими семьями и близкими!! Желаю, чтобы каждый обрел своё счастье и то, чего действительно хочет (любовь, деньги, тачки, отдыхи). Пусть этот год принесет вам гамму позитивных эмоций!!! Ну и конечно же, огромных профитов, и только хороших людей рядом! В общем, с наступающих всех новым 2023 годом!!! 🎄 Пусть этот год приносит только позитивные события!!! ☃️ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!💥💥💥

Ну а я, не стал запариваться с поздравлениями и просто отправлю вам картинку, как бабушка в Viber
Ну а я, не стал запариваться с поздравлениями и просто отправлю вам картинку, как бабушка в Viber

🎄 Что-то новенькое ⛄️ Free Jojo Коллекция от Ezra в стиле мультиков Чё делаем? - Переходим на сайт и коннектим кошель - Делаем твит (Всё как и в Зилчайне) Meta Mountaineers Очень прикольный проектик, с крутой тимой. Ничего пока не известно, все ТБА. Но главное, что это фришка, а это значит, что мы лутаем. Чё делаем? - Подписываемся на твиттер и ждём раффлов + ловим код - Код вводим на сайте

Нахуярьте праздничных реакций))

Как зарабатывать в новом году? До нового года осталось всего 2 дня, и это значит, что пора провести последний в этом году Вебчик как и обещал. Так получилось, что медвежка забрала моих знакомых и товарищей. (Сьебали в 3д, дизайн, кто-то с тильтом настальгирует и ничё не делает, один даже по специальности пошёл в компанию работать) Не буду пиздеть, что личка и бот завалены сообщениями , но я получаю регулярно достаточно вопросов. "Чё делать? Твой топ-3 проектов, которые покормят и тд". Поэтому, решил сделать созвончик и пообщаться со своими братиками. Чё будет? - моё мнение, что нас ждёт в следующем году по рынку. Отвечу на ваш любимый вопрос "Чё думаешь по солане?" - про воркеров (где взять, как управлять бандой миньонов, сколько бабла платить) - как апнуть первые 5 кэсов $ - чё по моему мнению нужно сейчас делать лоубанкичам Обсудим все темы и в конце отвечу на все ваши вопросы. Ну и сделаем последний набор в этом году в ДАО. Как и обещал, со скидо4ками. Вебчик пройдет тут в пятницу 30.12.2022 в 19-00 МСК

Подлетайте 5 минут и начнём

через 50 минут стартуем

Ловите фришку на говняне, инфы мало. Лутайте 3lementals
Ловите фришку на говняне, инфы мало. Лутайте 3lementals

Проклятье какое-то с этими Амами, вчера у меня трабл, сегодня у его. Короче лучше вам пост накатаю. На завтра переносим в это же время, если не получится, то я ебал в рот, будет мой соло веб, как и планировал. Заебало уже переносить планы:( Простите мужики

Напоминаю, сегодня в 20:00 (мск) будет АМА с моим товарищем с одним из основателей Крипто-Просвета.

Ама переносится на завтра, в это же время

Обещал анонс - выполняю! Специально для вас проведем АМА сессию с одним из основателей Крипто-Просвета товарищем Просветленным. Поговорим обо всем, и ни о чем! Готовьте чай, печенье ведь данная АМА пройдет уже завтра в 20:00 МСК ТУТ