ch
Feedback
Магия. Свечи. Таро.

Магия. Свечи. Таро.

前往频道在 Telegram

Магия воска и трав 🔹 Свечной мастер 🔹 Свечная магия 🔹 Диагностика негатива 🔹 Обучение ИНН 773172884986 Шиянова Ольга Викторовна

显示更多
1 835
订阅者
-524 小时
-117
+7230
帖子存档
Друзья, всем доброго дня☀️ Сейчас все разбрелись по разным сетям(( И порой не знаешь где публиковать пост и проводить эфир. Сегодня хочу попробовать вести эфир сразу на двух площадках в ВК и инсте. Из меня, конечно, ещё тот умелец🙈 Очень рассчитываю на вашу поддержку и участие 😊 Отвечу на все ваши вопросы.

Из чего же делаем Программные свечи? Конечно из воска🌞🥰 Какой должен быть воск, какой он бывает, где его брать и как правил
Из чего же делаем Программные свечи? Конечно из воска🌞🥰 Какой должен быть воск, какой он бывает, где его брать и как правильно с ним работать? Расскажу об этом в прямом эфире 08 июня в 19:00 по мск😊 И сделаем прямо в эфире одну из моих любимых свечей из живого воска) Готовы поучаствовать?😉

Вроде Лето вступает в свои права не только по календарю. Медленно, спокойно, но уверенно каждый день все глубже дышит летним
+2
Вроде Лето вступает в свои права не только по календарю. Медленно, спокойно, но уверенно каждый день все глубже дышит летним теплом. Прогулялась ближе к вечеру в лес. Неожиданно для себя нашла очень необычно лежащие деревья. Они образовали крест, четкий и конкретный. Даже при первом знакомстве с ним чувствуется мощная энергетика. Обязательно вернусь сюда уже, чтобы поработать. Воздух чистый, неподвижный и только красивые голоса птиц. Самое интересное, пока ты двигаешься по лесу - все отлично. Но стоит остановиться на секунду и ты тут же становишься объектом повышенного внимания и мишенью для комаров)) А завтра.... завтра я соберу немного трав, развешу их красивыми пахнущими пучками и вечером проведу небольшой эфир о травах в свечной магии. Приглашаю всех вас 06.06.22 в 19:00 на прямой эфир!

🔥Друзья, 1 июня открыт Клуб «Свечной остров»! 🕯🍀 💫💫В клубе я познакомлю вас с травами, которые сама использую в свечной магии.🌱🌾 💫💫Буду давать рецепты свечей, чтобы вы добавляли их в свою копилку Свечного мастерства. 🕯🕯 Свечи будут все интересные и не обычные или может с виду простые, но с сильной программой. Что будет в клубе каждый месяц: - 2 мастер класса по созданию свечей в формате видео урока с полным объяснением всего процесса.(видео уроки). - мастер класс, где вы будете делать свечу вместе со мной в онлайн формате. Все, что необходимо будет для занятия я буду сообщать заранее) - онлайн встреча: разбор ситуации и составление свечи под задачу с полным разбором алгоритма: что, зачем и почему. Ситуацию будем разбирать по запросу кого-то из вас или вашего клиента. - встреча в голосовом чате с обратной связью на все ваши вопросы по свечам. - информация по растениям, которые будут входить в состав свечей: магические свойства, когда и как собирать, как и сколько хранить. 💚💚🌸Итак, в течении месяца, вы получите 4 свечи с полным алгоритмом создания, информацию по растениям и море позитивных эмоций при создании свечей и от нашего дружного общения.🌸🔥🔥🔥❤️ Участие в клубе платное. Стоимость участия 3500руб. в месяц. Войти в клуб можно до 4 июня. Особенно интересно будет тем, кто уже имеет навыки работы с воском. А новички откроют для себя прекрасный и удивительный мир Свечной магии🔥

Всем доброго дня🥰 Эфир провела неожиданно легко для себя. Верно говорят, чтобы хорошо все получилось - будь собой🌞💫💫

💫💫💫На все вопросы есть ответы) Я буду часто проводить прямые эфиры в ВК, где буду рассказывать о воске, свечах, травах. Конечно, все секреты в эфире не открою, но буду делиться своими знаниями и отвечать на ваши вопросы. 🔥Пишите в комментариях, на какие вопросы ответить в первом прямом эфире. Что хотите прояснить для себя? Если вы еще не подписались, ссылка на мою страничку https://vk.com/taro_beseda

Свечная магия – это просто! Сделал свечу, прошептал заговор, прожег свечу и все)) Все сбудется и все получится! Осталась толь
Свечная магия – это просто! Сделал свечу, прошептал заговор, прожег свечу и все)) Все сбудется и все получится! Осталась только пара нюансов... Делать свечу из воска или вощины? И где их взять? Лепленую, катаную, маканую, формовую или из восковых листов...? А травки класть, а какие, а сколько и зачем? Что еще можно добавить в свечу? Где взять заговор? А он правильный? А он сработает? Еще и про фитиль надо не забыть и прожигать когда, утром вечером или подождать недельку? А желание то какое загадывать!!?? Но это все нюансы... Захотел сделать свечу и это первый шаг, пожалуй, самый важный.

В течении всей нашей жизни мы много что пробуем, начинаем, бросаем и снова что-то начинаем. И только потом до нас доходит, что все не то.. А времени и нервов потрачено...ух)) И в конце концов находим то, чему радуется и разум и сердце. У одних это происходит раньше, у других позже. Важно одно – только занимаясь любимым делом, ты полностью реализуешь себя. Прислушивайтесь к себе, отмечайте, за что часто цепляется ваш взгляд и мысли. Ее Величество Интуиция всегда подает знаки. Конечно, я не исключение) Только сейчас я чувствую, что живу в свое удовольствие) Путь был долгим... Было много знаков и даже пинков от Вселенной, чтобы я наконец-то стала на свой путь. Спасибо Вселенная! Сейчас я просто наслаждаюсь каждым днем своей жизни! Научилась я говорить Нет, избавилась от токсичного общения. Хорошо то как!!! Меня окружают люди, которые принимают меня со всей моей Магией и Свечами и травами. Для меня еще драйв – проводить практические онлайн занятия, где вместе со мной в прямом эфире мы создаем магические свечи. Это действительно круто! Я постоянно учусь, прохожу курсы, практики. Выучить магию невозможно – это обучение будет длиться всю мою жизнь. Это наслаждение - впитывать в себя знания. Дорогие мои, наслаждайтесь жизнью каждый день! Раскачивайте качели! Создавайте вихрь энергии вокруг себя и Вселенная обязательно вам ответит новыми прекрасными событиями, эмоциями, счастьем и удовольствием в каждом вашем дне и давайте Дружить❤️

Вчера был сильный по энергетике день - Лунное затмение и Полнолуние. Сделала я земляные свечи на открытие дорог, на благосост
+3
Вчера был сильный по энергетике день - Лунное затмение и Полнолуние. Сделала я земляные свечи на открытие дорог, на благосостояние и новые отношения. Земляные свечи очень мощные. Они буквально впитывают в себя силу Матушки Земли, а в такой день сила свечи увеличивается в разы. Огромное удовольствие получила, несмотря на то, что дождик раза 4 начинался))

С наступившим Первомаем!🌸 Сейчас наступил достаточно сильный коридор затмений. Предлагаю посмотреть это видео. https://youtu.be/-pN6dmKlEuk

28 апреля проведу вебинар о празднике Колеса года Белтейн. Белтейн - первая майская ночь - точка поворотных событий. Темнота
+2
28 апреля проведу вебинар о празднике Колеса года Белтейн. Белтейн - первая майская ночь - точка поворотных событий. Темнота и холод уже позади. Вокруг уже распустились почки, и солнце чаще радует наши просторы своими теплыми лучами. В это время нет дел важнее, чем веселиться и танцевать! Белтейн — это майский шелест, королева мая, и Зеленый король, и жезлы! Ночь волшебства и звёздного неба, ночь костров, ночь страсти и пробуждения. На вебинаре расскажу об истории праздника и его сакральном смысле. О символах и традициях, о том, как пробудить свою творческую энергию и превратить её в магнит и реализовать в своей жизни, как приманить удачу. Как найти и проработать свою «вторую половинку» внутри себя и привлечь любовь в свою жизнь или укрепить уже существующие отношения. Расскажу о ритуалах Белтейна, их смыслах и вариантах выполнения. Начало в 19.00 по МСК. Стоимость участия - 3000₽ Запись в личные сообщения.

Лес начинает просыпаться. Вчера я провела в лесу не один час. Нашла свое любимое место между четырех близко растущих елей, он
+4
Лес начинает просыпаться. Вчера я провела в лесу не один час. Нашла свое любимое место между четырех близко растущих елей, они образуют квадрат и их высоченные макушки смыкаются. Чувство, что ты под куполом, что ты под защитой. Сначала лес был насторожен и тихий. Но постепенно стали различимы его дыхание и голоса. Столько красоты пробуждается… ольха, осина, бузина, медуница, необычный гриб, ветвистое очень черное дерево и волшебный пень)

Всех со светлым праздником!🌸 Не важно празднуете вы его или нет, но сейчас все пространство вокруг наполнено мощной энергией
Всех со светлым праздником!🌸 Не важно празднуете вы его или нет, но сейчас все пространство вокруг наполнено мощной энергией и пусть она наполняет всех нас только добром и будет направлена только во Благо!

Друзья, прямая трансляция начинается в контакте. Заходите