ch
Feedback
smartartcap

smartartcap

前往频道在 Telegram

-тут о психологии и немного черчения "И даже когда шторм Вздымает толщи воды, Ты не ищи маяк. Помни, маяк это ты!" ассистент: @PoloFolo Посты имеют ознакомительный характер и не являются призывом к действию. Отзывы https://t.me/+crPYSCMUEhMzNjdi

显示更多
2 136
订阅者
无数据24 小时
-57
-2930
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+15
在0个频道中
五月 '26
+19
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+27
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+22
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+18
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+25
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+16
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+36
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+2 507
在2个频道中
Get PRO
九月 '25
+66
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+35
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+38
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+46
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+33
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+46
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+55
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+67
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+128
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+117
在1个频道中
Get PRO
十一月 '24
+140
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+43
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+125
在6个频道中
Get PRO
八月 '24
+51
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+95
在3个频道中
Get PRO
六月 '24
+182
在5个频道中
Get PRO
五月 '24
+140
在4个频道中
Get PRO
四月 '24
+377
在3个频道中
Get PRO
三月 '24
+402
在5个频道中
Get PRO
二月 '24
+210
在3个频道中
Get PRO
一月 '24
+373
在9个频道中
Get PRO
十二月 '23
+203
在6个频道中
Get PRO
十一月 '23
+411
在9个频道中
Get PRO
十月 '23
+132
在5个频道中
Get PRO
九月 '23
+150
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+80
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+60
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+244
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+61
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+103
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+85
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+417
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
26 六月0
25 六月+1
24 六月0
23 六月0
22 六月+1
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月+1
17 六月0
16 六月+1
15 六月+2
14 六月+1
13 六月+1
12 六月+1
11 六月+1
10 六月0
09 六月+1
08 六月0
07 六月0
06 六月+2
05 六月+1
04 六月0
03 六月0
02 六月+1
01 六月0
频道帖子
родственник возвращался домой с женой и дочкой, стало плохо и машина свернула на встречку где ехал камаз Родственник в реанимации с внутренним кровоизлеянием и поломанными ребрами, супруга отделалась переломом ребра, дочка вылетела с машины с переломом тазобедренной кости. Через 3 часа поступила информация, что пришел в себя, еще через час умер в реанимации. Как напоминание, что живем каждый день, а умираем один раз.

2
много вопросов последнее время по поводу употребления, возможно лето сказывается двое уже есть, еще 8 человек если наберется сделаю канал где доступно раскрою за наркотическую зависимость -как формируется -какие признаки -что мешает бросить -в чем опасность эпизодических употреблений -самообманы, защищающие употребление -так же затронем игровую зависимость и зависимость от торговли раскрою риски для тех кто употребляет редко, не каждый день, чуть чуть и сильно и соотвественно расскажу пути и способы выхода из употребления запись @PoloFolo цена 250 usdt
197
3
еще 80, 354 по итогу ✅ Спасибо всем кто принял участие✊, всех кто скинул чеки - добавят сегодня завтра
1 033
4
В общем на данный момент собрано 274 usdt Через 56 минут в 19:00 закроем
В общем на данный момент собрано 274 usdt Через 56 минут в 19:00 закроем
987
5
274 ✅ 220 если добиваем еще, будет отлично
313
6
В аптеке брал препараты и называют сумму 2600. Чувствую что что-то не то, говорю «вы по-моему ошиблись». В итоге в результате перепроверки 3950. Оплатил, женщина сказала - что ей видимо пора на пенсию, я успокоил - что мы подстрахуем, не дадим ошибиться. Выхожу, а на сборе еще двое приняли участие. Я верю и убежден, что это взаимосвязано. 213 usdt в обойме ⏳
968
7
пока двое газанувших
пока двое газанувших
481
8
0xe9ad534A84CC20869B66C219D20d034e452a7631
493
9
Есть необходимость повторить сбор годовалой давности. Последние пару актуальных запросов я даже не кидал в канал, понимая сложность положения участников рынка. Но сейчас я впервые в ситуации, когда сам не могу принять участие. Поэтому надежда на ресурс канала. От себя я могу добавить каждого поучаствовавшего от 30 usdt в свой закрытый канал, где есть материал по психологии трейдинга, психологии зависимости и много чего еще. Для стремящихся развиваться, там достаточно информации опирающейся не на чат ИИ, а личный опыт и практические знания. Поэтому любой отправивший от 30 usdt на сбор, может отписать помощнице @PoloFolo, свинув чек с транзакцией и в течении нескольких дней вас добавят. Ниже будет кошелек в сети bep20. Как обычно, без обязательств и на личное усмотрение участников.
890
10
0xe9ad534A84CC20869B66C219D20d034e452a7631
1
11
Есть необходимость повторить сбор годовалой давности. Последние пару актуальных запросов я даже не кидал в канал, понимая сложность положения участников рынка. Но сейчас я впервые в ситуации, когда сам не могу принять участие. Поэтому надежда на ресурс канала. От себя я могу добавить каждого поучаствовавшего от 30 usdt в свой закрытый канал, где есть материал по психологии трейдинга, психологии зависимости и много чего еще. Для стремящихся развиваться, там достаточно информации опирающейся не на чат ИИ, а личный опыт и практические знания. Поэтому любой отправивший от 30 usdt на сбор, может отписать помощнице @PoloFolo, свинув чек с транзакцией и в течении нескольких дней вас добавят. Ниже будет кошелек в сети bep20. Как обычно, без обязательств и на личное усмотрение участников.
1
12
没有文字...
1 094
13
В не зависимости какой будет июнь, хотя мое предположение оптимистичное, хочу написать следующее. Мы стали свидетелями и участниками очень низкого развития событий. Из последних 26-28 месяцев мы падем 25-26. Все участники рынка попали в эту аномалию и соотвественно понесли потери. Это невозможно было предвидеть, это не поддается логике, это нарушило и аннулировало практически все закономерности. И в этом положении, в этот действительно кризисный период, каждый сам выбирал как действовать. Кто-то вовремя переобулся и стал транслировать, что его миновали потери. Это, по всей видимости, должно было привлечь людей как к потенциальному провидцу. Правда пока еще не попадались посты, где в самом начале кто-то описывал сценарий который мы наблюдаем. А начать гнуть за шортовые сценарии, когда уже все горели деревни, это вызывает не очень приятные чувства, не более. Кто-то не вывез и просто исчез с радаров, потому что удар был слишком сильным. А кто-то оставался на том же берегу, придерживаясь того же сценария, потому что нет смысла в ином сценарии, так как если этот рынок планирует жить, то это подразумевает что-то противоположное. Все как в жизни, ничего нового и удивительного. Каждый участвовал на столько на сколько был готов. Мое участие обернулось практически выжженным полем. Это и финансовые потери и психо-эмоциональный стресс и много чего иного. Это было больно, неприятно, необъяснимо, но таковы правила этой игры. Я хочу поддержать каждого, кто чувствует себя подавленным, ощущает что он все упустил. Не посылается нам то, с чем мы не способны справиться. Если бы вам предложили, что ваши проблемы поместятся в коробку и в ней будут проблемы других людей: рак у кого-то из родителей, диагноз у ребенка, отсутствие крыши над головой, бездетность и так далее. Ответьте честно, вы бы рискнули попробовать поменять свои проблемы на неизвестно какие? При всех моих потерях, мой ответ нет. И я думаю ваш тоже. Переключитесь на то, что вам нравится. Направьте свое внимание на режим дня, сна, питания. Это база. Кроме вас с этого состояния вас никто не вытащит и идеи, которые генерирует мозг в этом состоянии, как правило из области создания новых проблем. Абстрагируйтесь и поставьте главной задачей выйти в ресурсное состояние. Вы несомненно справитесь. Сценарии негативные, которые выдает ваш мозг не связан с реальностью, а связан только с безвыходностью и тревожностью. Тысячи людей выходили из более тяжелых положений, выйдите и вы. Даже если не верите, делайте как будто верите, ваш организм и ваша психика - это единственное что конкретно у вас есть, не запускайте внутреннее под натиском внешнего. Кулачок каждому. И пусть лето разбавит эту тему хворь.
966
14
Ранее я вам рекомендовал хороший впн сервис, однако в связи с не стабильным соединением я остановил свой выбор на https://t.me/gemchatpay_bot?start=ref_g4ce64519b8 Расширенные лимиты, приятная скорость как на WiFi так и на LTE. Специальный промокод SALE даст вам 20% скидку на первую оплату, а пока можете потестить пробную подписку
491
15
没有文字...
954
16
+3
没有文字...
1 015
17
некоторые люди страдают от одиночества, потому что им кажется что оно не нормальное правда в том, что мы в принципе одиноки по своей сути и если одиночество мучительно, возможно нам просто не очень комфортно, интересно, безопасно с самим собой и тогда проблема не в одиночестве
796
18
будет не удивительно если Zec будет стремиться вниз, когда иное вверх
766
19
Про точки застревания. Начнем с актуальной. Много проблем у человека, может быть из-за того, что он верит, что если он добр, то и к нему добры, если он помог - то и ему помогут, если он не придает - то и его не придадут. Но это не честная схема, так как в ней смешана моя личная ответственность (как делаю я) и чужая ответственность (как делает другой). И если это не разделять, если не спросить себя - я действую как действую потому что считаю это правильным или потому что жду, что и в ответ люди будут делать так же? - тогда я неизбежно буду разочаровываться, обижаться и иметь много притензий к людям. То как поступаю Я, то что для меня принципиально, то что для меня высоко и низко, то как я не поступил бы - это мое. И нечестно натягивать это и на других и потом обижаться и страдать. Современная парадигма сместилась в плоскость коммуникаций: выгодно - не выгодно. Это данность. Несомненно, те, кто не примут правила этой игры, будут отличаться от большинства и восприниматься странными, сложными и так далее. Один белый утенок среди черных - будет странным. Один черный среди белых - тоже будет странным. Все вопросы не к другим, «как так можно было?», «я бы так не поступил», а к себе. Я какой, что для меня приоритетно, я как выбираю людей, за что я ценю людей, что для меня не приемлемо в отношениях. И когда у меня есть эти ответы, я получаю возможность - не контролировать других, определять кого подпускать близко, кому доверять, с кем строить отношения, а с кем держать дистанцию. Потому что психически зрелый человек не требует от мира быть таким же, как он. Он просто учится видеть людей такими, какие они есть.
808
20
Едем дальше? Мы слишком многое прекращаем делать, потому что оступаемся. Начал вставать рано, один раз пропустил, «да че уже», прекратил. Решил читать по 15 страниц в день, пару дней почитал, пропустил - забросил. Почему? Что за необходимость держаться за идеальную реализацию. Лучше ведь сделать 17 из 20 дней, чем не сделать ничего. Акцент на повторах, а не на идеальности. Сам повтор уже несет плюс. Когда я действую с позиции, у меня не выйдет - то возможно я буду искать подтверждение что у меня не выйдет и найду его. И выгода в том, что я брошу и поставлю галочку «я попробовал, но у меня не вышло». Но ведь это не правда. Зачем тогда мне эти галочки? В чем их смысл? Оправдать бездействие? Нападающий который не забивает в нескольких матчах подряд, не делает вывод что он попробовал, но у него получается. Он стремиться забить, потому что знает - эту точку застревания нужно преодолеть. Про точки застревания в следующий раз.
742