ch
Feedback
Студия Актёр

Студия Актёр

前往频道在 Telegram

Детская профессиональная тренинг-студия кино

显示更多
1 100
订阅者
+124 小时
-17
-130
帖子存档
Уважаемые родители!!! Большая просьба поговорить с детьми, что бы они не выходили без вас на улицу.

Уважаемые родители, мы приглашаем вас присоединиться к мастер-классу нашего педагога Ильи Ловкого @lovkiy на котором он расскажет: - о технических аспектах съемки домашних самопроб: как, где, с каким светом и на что снимать - о разборе текста проб, на что стоит обращать внимание и как расставлять акценты Ну и, конечно, вы сможете принести те материалы, которые вы уже снимали - Илья поможет их разобрать и обратит внимание на ошибки. Мастер-класс продлится 3 часа, в группу набираем 10 родителей. Цена 3000₽ Дата: 2 июня в 12:00 Место: студия «Актер». Записывайтесь по номеру +7 926 679 6643 или в личных сообщениях @lovkiy

Наша Пала Тута🔥

В Студии АКТЕР продолжается набор талантливых ребят на новый учебный год 24-25. Желание - сниматься в кино и любить кинематограф приветствуется в первую очередь. А еще нужно быть творчески «наглым», гипер активным, иметь собственное мнение и небояться его отстаивать🔥 Телефон 89057111296

https://www.instagram.com/kinostudioactor?igsh=bnEwaDN0anoxcHlx Подписывайтесь на страницу Кино студии "Актёр", наши фильмы, кастинги, спектакли.

Помимо убедительной актерской работе в кадре на наших занятиях мы много внимания уделяем задаче от режиссера: нам важно, чтобы ребята слышали и слушали и научились управлять вниманием, именно это отличает профессионального артиста от любителя. Если вы тоже хотели бы попробовать себя в этом нелегком, но очень интересном деле, то вы можете записаться к нам в расширенный курс. Даты занятий: 15,16,22,29 и 30 июня. Время: с 12:00 - 15:00 Программа будет чуть более наполненная, чем обычно – мы посвятим целое занятие визиткам и будет аж два дня с актерами, которые будут играть с ребятами в парных сценах. Узнать все более подробно можно по телефону +7 926 679 6643 или в личных сообщениях @lovkiy. Цена курса: 30.000₽ Осталось ДВА места

Расписание на НОВЫЙ учебный год📝

🔘Информация для ГРУППЫ 14🔘 Завтра, 19 мая с 🕛 12:00-13:00 состоится репетиция танца "Бременские музы канты". Быть всем!!!

Уважаемые друзья, мы рады вам сообщить, что объявляем набор в летнюю группу 🌿 Даты занятий: 15,16,22,29 и 30 июня. Время: с 12:00 - 15:00 Программа будет чуть более расширенная, чем обычно – мы посвятим целое занятие визиткам и будет аж два дня с актерами, которые будут играть с ребятами в парных сценах. Узнать все более подробно можно по телефону +7 926 679 6643 или в личных сообщениях @lovkiy. Цена курса: 30.000₽

Напоминаем!!! Сегодня в 12.00 показ в Московский губернский театр под руководством С.Безрукова, убедительно прошу Вас не опаздывать. С уважением Художественный руководитель.

photo content

photo content
+2

Представляем Вам жюри конкурса "Актерское пение".

Бывают утра манные, Бывают утра пшённые, Перловые, овсяные, Молочно-кипячёные. А я люблю – творожные! А я люблю – клубничные!
Бывают утра манные, Бывают утра пшённые, Перловые, овсяные, Молочно-кипячёные. А я люблю – творожные! А я люблю – клубничные! Ватрушечно-пирожные, Сосисочно-яичные! Люблю я утра чайные, Люблю я утра бодрые! Сгущёнко-нескучайные, Горяче-бутербродные! Но что поделать с мамою – Упрямою, учёною?.. Эх, здравствуй, утро манное… Ну, здравствуй, утро пшённое! М. Дубиковская Ещё главу и спать 📚

Друзья! Мы продолжаем СНИМАТЬ КИНО!!! ‼️КАСТИНГ ‼️ в новый проект. Реж. Анастасия Ротова ‼️19 мая с 12:30‼️ Дети будут заходить по одному! Поэтому записываемся у администратора студии ко времени. Тел. 89057111296 Мальчики 7-12 лет Выучить текст проб на выбор! ‼️1 мальчик - КАРАСИК:‼️ КАРАСИК (удивленно) Этого не может быть! Ты посмотри! Не может ученик третьего класса так рисовать. Тем более, я знаю, что я лучше всех в классе рисую! Скажи, Сашка! САШКА (опустив взгляд) Вообще-то, это мой рисунок... КАРАСИК Твой?! Да видел я, как ты рисуешь! Я не верю, что это ты сделал. САШКА Это правда мой рисунок. И ты, кстати, проспорил. Ты взял с собой человека-паука? КАРАСИК Да, взял. Держи. Расстегивает рюкзак, тянется за игрушкой. Протягивает ее Сашке, но резко останавливается. КАРАСИК Погоди. У тебя же мама художник. Ты сам говорил. ‼️2 мальчик - САШКА:‼️ КАРАСИК Сашка, ты чего? САШКА Я думаю. А давай поспорим, чтобы у тебя была мотивация. Выбирай, на что будем спорить. КАРАСИК Помнишь, у тебя на столе стоял космонавт, когда я к тебе приходил? Давай на него. САШКА Но это моя любимая фигурка... КАРАСИК Тогда я тебе тоже свою любимую отдам. Человека-паука. Пойдет? САШКА Ну...ладно. Тогда тебе придется постараться, чтобы заполучить его! Потому что я не собираюсь проигрывать. Друзья! Съемки короткометражного фильма ☝️ будут проходить В КОНЦЕ АВГУСТА!!!!( в 20-х числах)