1 100
订阅者
+124 小时
-17 天
-130 天
帖子存档
1 100
Уважаемые родители!!! Большая просьба поговорить с детьми, что бы они не выходили без вас на улицу.
1 100
Repost from Ловкий.Интенсив
Уважаемые родители, мы приглашаем вас присоединиться к мастер-классу нашего педагога Ильи Ловкого @lovkiy на котором он расскажет:
- о технических аспектах съемки домашних самопроб: как, где, с каким светом и на что снимать
- о разборе текста проб, на что стоит обращать внимание и как расставлять акценты
Ну и, конечно, вы сможете принести те материалы, которые вы уже снимали - Илья поможет их разобрать и обратит внимание на ошибки.
Мастер-класс продлится 3 часа, в группу набираем 10 родителей.
Цена 3000₽
Дата: 2 июня в 12:00
Место: студия «Актер».
Записывайтесь по номеру +7 926 679 6643 или в личных сообщениях @lovkiy
1 100
В Студии АКТЕР продолжается набор талантливых ребят на новый учебный год 24-25. Желание - сниматься в кино и любить кинематограф приветствуется в первую очередь. А еще нужно быть творчески «наглым», гипер активным, иметь собственное мнение и небояться его отстаивать🔥
Телефон 89057111296
1 100
https://www.instagram.com/kinostudioactor?igsh=bnEwaDN0anoxcHlx
Подписывайтесь на страницу Кино студии "Актёр", наши фильмы, кастинги, спектакли.
1 100
Repost from Ловкий.Интенсив
Помимо убедительной актерской работе в кадре на наших занятиях мы много внимания уделяем задаче от режиссера: нам важно, чтобы ребята слышали и слушали и научились управлять вниманием, именно это отличает профессионального артиста от любителя.
Если вы тоже хотели бы попробовать себя в этом нелегком, но очень интересном деле, то вы можете записаться к нам в расширенный курс.
Даты занятий: 15,16,22,29 и 30 июня.
Время: с 12:00 - 15:00
Программа будет чуть более наполненная, чем обычно – мы посвятим целое занятие визиткам и будет аж два дня с актерами, которые будут играть с ребятами в парных сценах.
Узнать все более подробно можно по телефону +7 926 679 6643 или в личных сообщениях @lovkiy.
Цена курса: 30.000₽
Осталось ДВА места
1 100
🔘Информация для ГРУППЫ 14🔘
Завтра,
19 мая с 🕛 12:00-13:00 состоится репетиция танца "Бременские музы
канты". Быть всем!!!1 100
Repost from Ловкий.Интенсив
Уважаемые друзья, мы рады вам сообщить, что объявляем набор в летнюю группу 🌿
Даты занятий: 15,16,22,29 и 30 июня.
Время: с 12:00 - 15:00
Программа будет чуть более расширенная, чем обычно – мы посвятим целое занятие визиткам и будет аж два дня с актерами, которые будут играть с ребятами в парных сценах.
Узнать все более подробно можно по телефону +7 926 679 6643 или в личных сообщениях @lovkiy.
Цена курса: 30.000₽
1 100
Напоминаем!!! Сегодня в 12.00 показ в Московский губернский театр под руководством С.Безрукова, убедительно прошу Вас не опаздывать. С уважением Художественный руководитель.
1 100
Repost from Ещё главу и спать | Литература
Бывают утра манные,
Бывают утра пшённые,
Перловые, овсяные,
Молочно-кипячёные.
А я люблю – творожные!
А я люблю – клубничные!
Ватрушечно-пирожные,
Сосисочно-яичные!
Люблю я утра чайные,
Люблю я утра бодрые!
Сгущёнко-нескучайные,
Горяче-бутербродные!
Но что поделать с мамою –
Упрямою, учёною?..
Эх, здравствуй, утро манное…
Ну, здравствуй, утро пшённое!
М. Дубиковская
Ещё главу и спать 📚
1 100
Друзья! Мы продолжаем СНИМАТЬ КИНО!!!
‼️КАСТИНГ ‼️ в новый проект.
Реж. Анастасия Ротова
‼️19 мая с 12:30‼️
Дети будут заходить по одному! Поэтому записываемся у администратора студии ко времени.
Тел. 89057111296
Мальчики 7-12 лет
Выучить текст проб на выбор!
‼️1 мальчик - КАРАСИК:‼️
КАРАСИК (удивленно)
Этого не может быть! Ты посмотри! Не может ученик третьего класса так рисовать. Тем более, я знаю, что я лучше всех в классе рисую! Скажи, Сашка!
САШКА (опустив взгляд)
Вообще-то, это мой рисунок...
КАРАСИК
Твой?! Да видел я, как ты рисуешь! Я не верю, что это ты сделал.
САШКА
Это правда мой рисунок. И ты, кстати, проспорил. Ты взял с собой человека-паука?
КАРАСИК
Да, взял. Держи.
Расстегивает рюкзак, тянется за игрушкой. Протягивает ее Сашке, но резко останавливается.
КАРАСИК
Погоди. У тебя же мама художник. Ты сам говорил.
‼️2 мальчик - САШКА:‼️
КАРАСИК
Сашка, ты чего?
САШКА
Я думаю. А давай поспорим, чтобы у тебя была мотивация. Выбирай, на что будем спорить.
КАРАСИК
Помнишь, у тебя на столе стоял космонавт, когда я к тебе приходил? Давай на него.
САШКА
Но это моя любимая фигурка...
КАРАСИК
Тогда я тебе тоже свою любимую отдам. Человека-паука. Пойдет?
САШКА
Ну...ладно. Тогда тебе придется постараться, чтобы заполучить его! Потому что я не собираюсь проигрывать.
Друзья! Съемки короткометражного фильма ☝️
будут проходить В КОНЦЕ АВГУСТА!!!!( в 20-х числах)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
