ch
Feedback
Кич

Кич

前往频道在 Telegram
452
订阅者
无数据24 小时
-17
-430

数据加载中...

标签云
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '260
在0个频道中
五月 '26
+5
在0个频道中
Get PRO
四月 '260
在0个频道中
Get PRO
三月 '260
在0个频道中
Get PRO
二月 '260
在0个频道中
Get PRO
一月 '260
在0个频道中
Get PRO
十二月 '250
在0个频道中
Get PRO
十一月 '250
在0个频道中
Get PRO
十月 '250
在0个频道中
Get PRO
九月 '250
在0个频道中
Get PRO
八月 '250
在0个频道中
Get PRO
七月 '250
在0个频道中
Get PRO
六月 '250
在2个频道中
Get PRO
五月 '250
在0个频道中
Get PRO
四月 '250
在0个频道中
Get PRO
三月 '250
在0个频道中
Get PRO
二月 '250
在3个频道中
Get PRO
一月 '250
在2个频道中
Get PRO
十二月 '24
+8
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+4
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+13
在4个频道中
Get PRO
九月 '24
+20
在2个频道中
Get PRO
八月 '24
+44
在1个频道中
Get PRO
七月 '24
+112
在0个频道中
Get PRO
六月 '240
在0个频道中
Get PRO
五月 '240
在0个频道中
Get PRO
四月 '240
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+30
在0个频道中
Get PRO
二月 '240
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+294
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Сейчас будет минутка нытья, так что приготовьтесь 💕 Короче, видимо в скором времени мне придется пиздовать искать обычную работу, ибо в арт сфере сейчас я хз что происходит. Проектов практически нет, а те которые появляются меня не берут, сегодня вот кстати написали мне такой прикол «несмотря на высокую квалификацию, в этот раз мы выбрали других специалистов», и что это значит? Тип ты кнш молодец, но иди нахуй или как? Лучше уж прямо скажите, что я недотягиваю до уровня или что еще, хотя самое забавное, что на этой студии меня всегда на любые проекты брали (и на те же должности), а тут почему-то я не подошла Я уже давненько отчаялась, что работы тупо нет, что уже пошла вакансии искать (там меня тупо все заигнорили, найс), пошла адопты продавать, там тоже ноль результатов, писала другой студии анимации, там молчок, но вот отказ, про который я выше писала, добил меня. Я уже без понятия, что мне делать и где искать работу на которой я специализируюсь, эт пипец какой-то

2
На всякий случай буду все посты дублировать в вк, так что можете и там следить за мной https://vk.ru/kkesik
90
3
✨ Концепт Мирона ✨ #концепт_искусство_ада+1
✨ Концепт Мирона ✨ #концепт_искусство_ада
231
4
С днем рождения меня 🖤 Я безумно благодарна, что столь долгое время вы следите за моим творчеством, я очень сильно ценю это.
С днем рождения меня 🖤 Я безумно благодарна, что столь долгое время вы следите за моим творчеством, я очень сильно ценю это. Этот год был в прямом смысле ебанутый и оч тяжелый (причем по всем фронтам), надеюсь следующий год моей жизни будет лучше. Ну по крайней мере я начала активно вести свой проект, даже несмотря на то, что подготовка идет очень долго, но это нормально, спасибо что терпите и ждете 🌟 Для тех кто хочет поддержать мой проект, то можете скинуть денежку (как раз коплю на новый графический монитор), мне будет приятно :3 2202201706005747
308
5
Возьму парочку хедиков по 800 рублей (могу еще халф взять за 1к), первому заказавшему скину 300 рублей!! Успейте заказать арт
Возьму парочку хедиков по 800 рублей (могу еще халф взять за 1к), первому заказавшему скину 300 рублей!! Успейте заказать артик, ибо такие акции это большая редкость (обычно хеды у меня стоят 2к) 🤩
76
6
Накидайте актива 🤩 Лайки, комменты, репосты, давайте, над чтоб залетело https://vt.tiktok.com/ZSxK6hdPP/
67
7
Пока все делают себя в стиле обложки нового альбома капсайза с помощью нейронки, я нарисовала себя сама+1
Пока все делают себя в стиле обложки нового альбома капсайза с помощью нейронки, я нарисовала себя сама
340
8
Мне так понравился скетч этого чела, что я сразу сюда его залила 💕 Он вышел даже лучше, чем я представляла, а это большая ре
Мне так понравился скетч этого чела, что я сразу сюда его залила 💕 Он вышел даже лучше, чем я представляла, а это большая редкость. Самое забавное, что в сценарии я даже не дошла до его сюжетной ветки (причем до этой сюжетной ветки еще оч далеко), и у него даже имени еще нет, а я уже наскетчила его внешку 💕 Ну как обычно в принципе)
322
9
✨ Концепт Эльвиры ✨ #концепт_искусство_ада+1
✨ Концепт Эльвиры ✨ #концепт_искусство_ада
319
10
Скетчики для портфолио, где-то мои персонажи, а где-то рандомыши 😕 Может еще ночью поскетчу, если у меня руки пройдут (сами+2
Скетчики для портфолио, где-то мои персонажи, а где-то рандомыши 😕 Может еще ночью поскетчу, если у меня руки пройдут (сами руки покалывают и палец один болит, я сегодня инвалид немног)
383
11
Скетчики для портфолио, где-то мои персонажи, а где-то рандомыши 😕 Может еще ночью поскетчу, если у меня руки пройдут (сами+2
Скетчики для портфолио, где-то мои персонажи, а где-то рандомыши 😕 Может еще ночью поскетчу, если у меня руки пройдут (сами руки покалывают и палец один болит, я сегодня инвалид немног)
0
12
Топаем смотреть ужасы японского форчана
0
13
Быро на стрим 🥹 https://www.twitch.tv/kitsch_99
0
14
Завтра подрублю стрим, буду концепты рисовать, хотела сегодня, но немного не успеваю, а слишком поздно не хочу подрубать 🥲
0
15
✨ Концепт Тимофея ✨ #концепт_искусство_ада+1
✨ Концепт Тимофея ✨ #концепт_искусство_ада
327
16
✨ Концепт Демьяна ✨ #концепт_искусство_ада+1
✨ Концепт Демьяна ✨ #концепт_искусство_ада
280
17
🪷 Авы для лайф канала 🪷 Думаю на выходных подрубить стрим на твиче с вебкой, вот решила немножк обновить обложки всякие, чт+1
🪷 Авы для лайф канала 🪷 Думаю на выходных подрубить стрим на твиче с вебкой, вот решила немножк обновить обложки всякие, чтобы красивенько было. Вообще в планах вести два канала на твиче, один вот как раз который буду с вебкой стримить, другой уже с всратой пнг моделькой для завозов 🖤
298
18
🌟 Приглашаю вас на свой бусти, там выкладываю весь процесс по созданию руманги, туда практически сразу же выкладываю, пока х
🌟 Приглашаю вас на свой бусти, там выкладываю весь процесс по созданию руманги, туда практически сразу же выкладываю, пока хз когда буду выкладывать сюда в открытый доступ, но большинство контента всё равно останется там, крч подписывайтесь, чтобы не терять ничего 🌟 https://boosty.to/kesik ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
269
19
Ура-ура, я заняв место 🌟
272
20
КТО ВЫЙГРАЛ - 2 пост для "СУПЕР ПУПС", "ХОРОШ" и "МУСЯ-ПУСЯ"! По порядку победители С: "СУПЕР ПУПС" - https://t.me/+ldxEAYTA9+2
КТО ВЫЙГРАЛ - 2 пост для "СУПЕР ПУПС", "ХОРОШ" и "МУСЯ-ПУСЯ"! По порядку победители С: "СУПЕР ПУПС" - https://t.me/+ldxEAYTA9pphN2Ey ТГ чатик - Qwerty (Спасибо за такие труды! Это правда впечатляет! И тонна таймлапсов - это вообще удивительно было увидеть весь процесс создания арта с начала до конца! Спасибо! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РАБОТА! СПАСИБО за участие в конкурсе!!) Очень чувственная работа! Прямо ва-ва-ва-ва! "ХОРОШ" - https://t.me/kitsch99 Ну такая атмосфера, образ и гармоничность просто не оставила нас равнодушными! Свой стиль, меланхоличность и воздушность арта - просто МУА! Красотища! Спасибо огромное за арт! "МУСЯ-ПУСЯ" - @MeiryssXd (ТГ) Очень зацепила динамичность и харизма героев, которые переданы просто отлично! Это очень красивый арт! Было очень приятно его получить!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА УЧАСТИЕ! Пишите в ЛС канала - всем обязательно выдам ваши заслуженные призы!!! Вы сделали меня действительно счастливым! Мне очень приятно было увидеть ваши работы. 😎 но, надеюсь, мы с вами не прощаемся! Так как летом анонс тайтла - а значит нас ждут новые конкурсы и движухи!
305