ch
Feedback
baashilova

baashilova

前往频道在 Telegram
940
订阅者
-424 小时
-57
-3530
帖子存档
Кстати, мой челендж продолжается! Вообще не уверена, что успею 50 тренировок до лета, но попробую🍑 Между прочим, уже 23/50!
+6
Кстати, мой челендж продолжается! Вообще не уверена, что успею 50 тренировок до лета, но попробую🍑 Между прочим, уже 23/50! Помимо пилатеса начала ходить на бальные танцы! 15 лет танцев позади, сильно скучаю и ооочень хочу вернуться💔

Пока погода радует - гуляем🤎 Сегодня были в MAY, это новое трендовое место, красиво и вкусно, НО ооочень маленький выбор в м
+4
Пока погода радует - гуляем🤎 Сегодня были в MAY, это новое трендовое место, красиво и вкусно, НО ооочень маленький выбор в меню☕️

photo content
+8

Пришли с подругами в кофейню при церкви, есть в этом какой-то шарм, нам понравилось🪽 📍Antipa А после мы дошли до обновленно
+5
Пришли с подругами в кофейню при церкви, есть в этом какой-то шарм, нам понравилось🪽 📍Antipa А после мы дошли до обновленной набережной в Парке Горького, там пока что не до конца закончились ремонтные работы и ооочень много людей… Я вообще расстроена этой застройке, так любила гулять по этой набережной(( Ну ничего, зато много классных заведений открыли🤍

ПРОСТО НА ЭТОТ БУКЕТ🧚 [видели тренд на дофаминовые букеты?] Он идёт уже довольно давно, и я тоже себе хотела подобный букети
+1
ПРОСТО НА ЭТОТ БУКЕТ🧚 [видели тренд на дофаминовые букеты?] Он идёт уже довольно давно, и я тоже себе хотела подобный букетик! Но я хотел собрать его самостоятельно, поэтому мы купили цветочки и дома я его собрала🩷

Дома цветочный рай💔 Я просто обожаю цветы!
+1
Дома цветочный рай💔 Я просто обожаю цветы!

Такое время провождение реально доставляет мне удовольствие💔 📍6pm в Садовых Кварталах очень понравился, очень вкусно еще и
+4
Такое время провождение реально доставляет мне удовольствие💔 📍6pm в Садовых Кварталах очень понравился, очень вкусно еще и настало мое любимое время-время веранд🥐

Сегодня тотальный выходной и отдых от телефона🤍 Сначала был завтрак в обед в 📍Киоск, очень любим это место! А потом прогуля
+5
Сегодня тотальный выходной и отдых от телефона🤍 Сначала был завтрак в обед в 📍Киоск, очень любим это место! А потом прогулялись до тц и шопились☕️

В этот раз приготовила корпусные кофейные зерна, это ооочень вкусно!🤎☕️

В этот раз приготовила корпусные кофейные зерна, это ооочень вкусно!🤎☕️

🫒
+4
🫒

День в картинках🩷 В такую погоду специально ставлю себе какие-то дела, лишь бы дома не сидеть! Сначала съемка, а потом пошла
+4
День в картинках🩷 В такую погоду специально ставлю себе какие-то дела, лишь бы дома не сидеть! Сначала съемка, а потом пошла гулять и на маникюр! [мой любимый гель luxio haven]

16/50 🍑☕️
+1
16/50 🍑☕️

Сделала подборку кофеен, которые идеально подойдут для завтраков☕️
+8
Сделала подборку кофеен, которые идеально подойдут для завтраков☕️

15/50 Для меня оказалось максимально продуктивным работать не из дома, а из кофейни, за 4 часа работы я не отвлеклась ни на ч
+1
15/50 Для меня оказалось максимально продуктивным работать не из дома, а из кофейни, за 4 часа работы я не отвлеклась ни на что, а дома начинается: то вещи постирались, то пропылесосить, то обед приготовить…🤎☕️

Это мой сааамый любимый грибной сливочный супчик, как в теремке! Рецепт в комментариях🤎 А может мне действительно сделать ку
+1
Это мой сааамый любимый грибной сливочный супчик, как в теремке! Рецепт в комментариях🤎
А может мне действительно сделать кулинарный блог…

Я приготовила те самые корпусные малинки🩷 На самом деле все не так сложно, как может показаться на первый взгляд!