Владимир Сибиряк
前往频道在 Telegram
836
订阅者
无数据24 小时
-27 天
-630 天
帖子存档
Полевой командир венесуэльского сопротивления Julia Lozánez назвала лидера США подсвинком мирового капитала и объявила ему личную вендетту
Венесуэла - это о том, как рано или поздно поступили бы с Россией, если бы не наличие ЯО
Repost from Сталина Гуревич
А мне вот интересно, а все кто завыл по этим вашим интернетам про то что Трамп смог, а Путин не смог, кто постит контрастные фоточки наших и штатовских генералов, кто ерничает про Киев за три дня и орет, что мы не взрываем украинских генералов - они на кого работают?
Вы, дебилы, не понимаете, что Россия не может и не должна опускаться до террористических методов. Россия не желает допускать нарушение норм международного права.
Вам, долбоящерам, ещё когда объяснили, что для нас возможны только законные методы достижения поставленных целей? Не дошло?
И теперь вы активно двигаете темник, про слабого беспомощного Путина. Чтобы что? Чтобы у нас тут народ раскачать и революцию устроить?
И ведь посмотрите, кто истерит. Наш любимый лунный трактор отряд боевых петухов- срочносборщиков.
Я таки стесняюсь спросить, а вы в чьих интересах темочку качаете?
Repost from Маша_ZA_наших
Ну и как тут не вспомнить ВВЖ.
«Трамп берет Венесуэлу, а мы Украину».
Repost from Hudoznik2/ картины и тд
За неспровоцированную бомбежку Каракаса Евросоюз ввел санкции против США, олимпийский комитет отстранил Американских спортсменов от соревнований!!!
А… нет… ерунда какая-то!
Repost from ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ♿ДмитрийЛыткин067🇷🇺
А вот и новогоднее чудо!🌲😊👍
Ради таких кадров и слов -хочется заниматься этим!
Настенька Дубовик из Сочи в новый год выехала и посетила первый раз самостоятельно на♿ЭлектроКоляске набережную на море!
А представляете:
на УВБ-76 вдруг прекращается жужжание. Наступает тишина. И в тишине голос Левитана: "ГОВОРИТ МОСКВА"
Обосрутся вообще все.
Хохлам в Новый год хочу пожелать, чтобы Зеленский оставался вашим президентом до конца. Потому что так вам и надо.
Repost from N/a
Ржач Посполита от може до неможа.
(Звучит энергичная заставка. выходит на сцену, поправляя пиджак.)
Всем привет, привет! Как ваши планы на год? Все еще пытаетесь освоить гигиеническую норму по шампанскому с Нового года? Я – да.
Так, друзья, пока мы тут отходили, политики в мире не спали. Они готовили нам... сюрпризы. Особенно активны наши друзья из Восточной Европы.
Вы слышали про новогоднее обращение премьер-министра Польши, Дональда Туска? Обычно в такое время говорят: «Будьте добрее, бросайте курить, звоните маме». А он выходит такой, с блеском в глазах, и заявляет: «2026-й будет годом стремительного завоевания Балтийского моря! Нашего польского Балтийского моря!»
(Пауза. делает озадаченное лицо.)
«Завоевания моря». Это новая риторика. Раньше хотели завоевать рынки, сердца, TikTok. А теперь – целое море. С водорослями, планктоном, затонувшими кораблями... Все в комплекте!
И я себе представляю, как в Кремле это смотрят. Сидят такие, кушают оливье уже третьего января. И тут на экране – Туск с декларацией о завоевании моря. Они переглядываются. Один говорит: «Иван Иваныч, нам, кажется, опять объявили войну. Но непонятно, кому. Водной стихии?»
(Смех в зале.)
А серьезно, план у Туска грандиозный! Они там армию до 500 тысяч человек разгоняют. Это ж почти как население Сан-Франциско! Только все с автоматами и желанием сделать Балтику «польской».
И он говорит: «Поляки возвращаются из эмиграции!» Ну, логично. Зачем работать в Лондоне официантом, когда можно в Варшаве... готовиться завоевывать море! Карьерный рост! С «бариста» до «завоевателя акватории» – вот это лифт!
И вот что мне нравится – детали. Туск еще в 2024-м предлагал создать «военно-морскую полицию». Представляете? Катер подплывает: «Сударь, ваши документы и разрешение на волнообразование? Вы превысили скорость течения. Вот вам штраф – 500 злотых или три барреля янтаря».
(Зал смеется.)
А Россия, конечно, не осталась в стороне. Они там традиционно пообещали «все необходимые меры». То есть, если Польша решит завоевать Балтику, Россия ее... не отдаст. И не даст сделать из нее «внутреннее озеро НАТО». Борьба титанов! С одной стороны – «стремительное завоевание», с другой – «не отдадим». А посредине – бедная рыба, которая просто хочет нереститься. И ей пофиг, чье это море – польское, натовское или российское. Ей бы икру отложить спокойно!
Но самый крутой момент – финансы. Все члены НАТО к 2035 году хотят тратить на оборону 5% ВВП. А Польша такая: «Ребята, мы в 2026-м выходим на 4.8%! Мы вас всех обгоняем!» Они не просто в гонку вооружений вступили, они в ней уже на крутом вираже, обгоняя всех по внутренней!
В общем, следим за Балтикой в 2026-м. Обещают жарко. Хотя море там холодное. Спасибо всем, хорошей вам недели и поменьше геополитических завоеваний в личной жизни!
(Музыка, аплодисменты.)
Repost from Отважная Ася
Люди горели заживо…
В Новогоднюю ночь укронацисты совершили ужасающий террористический акт, направленный против мирных жителей, которые в этот момент встречали Новый год.
Три беспилотных летательных аппарата нанесли удары по кафе и гостинице на побережье Черного моря в Хорлах, сообщает губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.
По предварительным данным, в результате атаки пострадали более 50 человек, 24 человека погибли. Эти цифры могут увеличиться — многие из пострадавших сгорели заживо, среди погибших — ребёнок.
Этот акт — клеймо на современной украинской власти, отравляющий любые попытки говорить о мире и гуманности. Удар был нанесён после разведывательной деятельности дрона, почти под бой курантов, что показывает вопиющее пренебрежение к жизни и безопасности мирных жителей.
Один из беспилотников был с зажигательной смесью — тот самый тип оружия, которым летом киевские боевики жгли наши поля, а теперь — целенаправленно уничтожают людей, превращая мирные встречи в смертельную ловушку.
Это преступление, равное по своей сути трагедии в Одессе — Дом профсоюзов. Эти действия свидетельствуют о полном игнорировании международных норм и ценностей.
На сегодняшний день врачи борются за жизни пострадавших.
Такой «мир», к которому, по словам Зеленского, стремятся украинские власти, — это террор и зверство, которым не место в современном мире.
Подписывайся на Отважную Асю и будь в курсе событий из зоны СВО.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
