Владимир Сибиряк
前往频道在 Telegram
833
订阅者
无数据24 小时
-47 天
-930 天
帖子存档
Американский боевик. Хороший американец убегает от плохого где-то в Румынии. Хороший бьет по ебалу местного, отбирает его мотоцикл и уезжает. Плохой бьет по ебалу другого местного, отбирает его машину и продолжает погоню.
Неважно, плохой американец или хороший. Местный все равно получит по ебалу и лишится имущества.
Repost from КОД ЖИЗНИ Благотворительный фонд
+4
⭐️НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕМУ ПРОИЗВОДСТВУ СЕТЕЙ!
На фронте жизненно необходима не только техника, но и маскировка. С дрона сложнее рассмотреть наших парней, если нет чёткого алгоритма в переходе цвета. Поэтому сети ручной работы сохраняют бойцам жизни, орудия, склады и машины.
Руки золотые у нас есть - на базе образовательного учреждения №12 г. Тулы работает производство маскировочных сетей. А вот материалы заканчиваются. Нужно срочно пополнять запасы!
Для производства сетей нужны:
🔸Дель для основы
🔸Спанбонд для сетей
🔸Шнуры и капроновые нити для укрепления краёв изделия
Общая сумма сбора: 120 000 рублей.
Важна любая ваша помощь! Помогайте в меру сил и возможностей, ваша поддержка бесценна!
И ВСЕГДА ПРИМЕМ В ДАР АВТОМОБИЛИ НА ФРОНТ: УАЗ ХАНТЕР, УАЗ ПАТРИОТ, УАЗ БУХАНКА, НИВА. Всем добра!💪🇷🇺
🆘 ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ:
⭐️ ПОЖЕРТВОВАТЬ НА САЙТЕ
⭐️ СПБ
⭐️ Карта Сбер (Юлия Валентиновна Е.):
2202 2068 5296 7780
⭐️ Пожертвовать в чате Сбербанк онлайн
⭐️ Онлайн платеж
⭐️ PayPal
⭐️ Реквизиты фонда
Все отчёты в Чате канала.
Уставные документы фонда, благодарности
Поддержка:
Каналы ДЗЕН: КОД7 / Музей города N / КонтрУдар / Игра-в-бисер / Блог Поэта
Телеграм каналы: Код7 / Йохан Палыч / Код Жизни / V🇷🇺Рука Кремля🇷🇺Z / Ключник Михалыч / Санитарск / Ходють тут всякие / ZANOZA / MIDLE EAST ALMANAC / КодломраZи / Смешной Политик / ШВЕЙБАТ МОСКВА 🇷🇺🇷🇺🇷🇺/ Владимир Сибиряк/ Псы режЫма/ Блог Поэта / Юмор Онлайн/ ПЕСНИ КОЛЬЦОВАv
#ПомогаюСВО
#миссиявыполнимаRepost from 🎸Хроника
ДЕСЯТЬ ПРИЧИН СТАТЬ РУССКИМ
1. Великий язык – русский язык богат, многогранен, соединяет в себе древнюю глубину и современную гибкость. Это ключ к колоссальному пласту литературы, философии и науки.
2. Литература и культура – Пушкин, Достоевский, Толстой, Чехов, Булгаков и сотни других авторов дали миру произведения, которые и сегодня помогают понимать человека и жизнь.
3. Историческая устойчивость – русский народ пережил нашествия, революции, войны и кризисы, но сохранил идентичность. Это дает ощущение силы и выносливости.
4. Дух коллективизма – традиция помогать ближнему, «своим» и «чужим», привычка выживать и побеждать вместе.
5. Широта души – щедрость, умение прощать, готовность поделиться последним куском хлеба – часть русского характера.
6. Природа и пространство – Россия – это тайга, степи, Байкал, Арктика. Стать русским – значит чувствовать себя частью этой огромной и разнообразной земли.
7. Музыка и искусство – от Рахманинова и Чайковского до Высоцкого и рок-групп вроде «Кино» или «ДДТ». Русская культура всегда была эмоционально сильной и глубокой.
8. Научное и инженерное наследие – космос, математика, авиация, открытия в физике, химии, медицине. Русская школа науки признана во всем мире.
9. Умение шутить и выживать – сатира, ирония, смех сквозь слезы помогают пройти через любые трудности.
10. Чувство миссии – многие русские верят, что у народа есть особая задача в мире – хранить культуру, духовность, справедливость, и это придаёт жизни смысл.
Repost from Шляпа Челентано
Вызывает Бог секретаршу:
- Ну что там, хохлы?
- Совсем, прости Господи, охренели, - докладывает та. - Продолжают гонения на церковь. Вот, к примеру, пытались Почаевскую лавру захватить.
Бог хмурится:
- А чтоб их... Пора бы уже тьму наслать.
- Ну... русские сегодня уже наслали частично. На Киев.
Бог поднимает брови:
- В смысле?! Без меня?
Секретарша невозмутимо пожимает плечами:
- Так они ж под лозунгом "С нами Бог!". Вы сами добро давали. Так что формально всё согласовано.
Repost from iBallit_Tribune
А вообще, Милонов молодец! Он себе такой картбланш обеспечил своими инициативами.
Вот представьте... Стоит Милонов с новеньким богомерзким айфоном, укажешь ему на это, а он в ответ: «Тестируем и проверяем на предмет скрытых приложений, приводящих к содомии и оппозиционерству».
Или, например, ломает ОМОН дверь в притон, а там Милонов: «Провожу разъяснительную миссионерскую работу среди девушек с низкой социальной ответственностью!»
А вот Милонов в спецбуфете изволит вкушать яичко под майонезом: «Общественный контроль! Не щадя живота своего тестирую, чем кормят слуг народа. Уполномочен нашей специальной комиссией.»
Золотой человек. Всегда в теме, при деле и на острие атаки. Героической судьбы личность!
Repost from Прямое действие⚡️Z
Мудак дня: Максим Решетников
Министр экономического развития Максим Решетников:
Для России очень важно присутствие рабочей силы из Таджикистана. Очень трудолюбивые, их ценят наши работодатели. Это то что нужно и важно для нашей экономики, и что нужно для экономики Таджикистана, потому что переводы из России значимы.Здесь комментировать - только портить. ✊ Прямое действие. Подписывайтесь.
Repost from Деньги в банке
Правительство РФ отклонило идею отмены режима самозанятых в 2026 году. Самозанятые продолжат работать по старым правилам как минимум до 2028 года. @bankser
Repost from Hudoznik2/ картины и тд
Доброго четвергового утречка! Утепляемся на осенний пленэр! Шарфики не забываем)))
Repost from а вот мой яндекс кошелек
А помните на картошку перестали ездить? С тех пор ничего хорошего не было
Repost from в IT и выйти
Самозанятость могут ОТМЕНИТЬ уже в 2026 году — идею порекомендовал Совет Федерации.
Там посчитали слишком большим число неработающих самозанятых граждан, которые платят намного меньше налогов и создают нагрузку на бюджет.
Пу-пу-пу.
@techmedia
Почти все, что "радио Свобода"* и BBC* говорили про СССР, было правдой.
Проблема в том, что многое из того, что "Правда" и "Известия" говорили о Западе, тоже оказалось правдой...
* — инагенты
Repost from Сталина Гуревич
А айкос - хер сатаны.
У меня один вопрос, где Милонов столь близко общался с сатаной, что разглядел чешуйки из чипсов. Как он понял, что это именно чипсы, я даже спрашивать боюсь.
Интересно, Милонов знает, что ойфоном пользуются сатанисты, эскортницы и впопузиционеры?
Мне кажется, что когда закон приняли, что нельзя депутатов оскорблять, Милонов, в этот момент, понял, что наступил его звёздный час...
Вот за что мне нравятся эстонцы, так это за то, что они на анекдоты про себя не обижаются! По крайней мере первые два-три дня!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
