ch
Feedback
Владимир Сибиряк

Владимир Сибиряк

前往频道在 Telegram

Мысли вслух, иногда добрые, временами цензурные. 18+

显示更多
834
订阅者
-124 小时
-37
-730
帖子存档
Приближаю новый год как могу: съел мандаринку.

А вот ещё был случай...
А вот ещё был случай...

А я думал у них всё разработано
А я думал у них всё разработано

⚡Трамп заявил, что прекратит конфликт Ларисы Долиной и россиян за 24 часа

Наш слоняра!
Наш слоняра!

Отчёт за 1-2.12.25г ДРУЗЬЯ будет очень обидно ежели в канун НГ мы не справимся резерва остаётся всего 13 дней Анастасии Дубовик из Сочи на♿ЭлектроКоляску+Lifepo4🔋АКБ собрано 133550р=70,96%❤️ нужно ещё 54650р Пожалуйста Помогите 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзменитьЖизнь

"Государство не осознавало своих действий" в Госдуме предложили провести деприватизацию квартир В Госдуме создана межфракцион
"Государство не осознавало своих действий" в Госдуме предложили провести деприватизацию квартир В Госдуме создана межфракционная рабочая группа по вопросу деприватизации квартир – ранее приватизированное жильё россиян уже в следующем году может вернуться в собственность государства в связи с тем, что на момент приватизации прежнее руководство страны "не осознавало своих действий и их последствий". Как объяснил представитель КПРФ Николай Чеканин, коммунисты давно отстаивали тезис о том, что неправомерную и грабительскую приватизацию 1990-х необходимо отменить, но сейчас их наконец поддержали другие фракции.

Лариса Долина обратилась в суд и попросила вернуть ей девственность, которую проебала 54 года назад

Здравствуйте я администратор #MAX, моя команда сообщила что вашу страницу хотят взламать, чтобы вашу страницу не взломали дайте мне ваш Логин и Пароль, я зайду на страницу и поставлю код и никто страницу больше не будет взламавать, а после этого мы повертаемо ваш Логин и Пароль

Доброго вторника! На всех парусах мчим к пятнице!!!

Это же глум? Не, ну правда, глум ведь?

Отчёт за 30.11-1.12.25г ДРУЗЬЯ резерва остаётся только 14 дней Анастасии Дубовик из Сочи на♿ЭлектроКоляску+Lifepo4🔋АКБ собрано уже 132200р=70,24%❤️ нужно ещё 56000р Прошу вас ПОМОГИТЕ Насте очень тяжело - я, сам знаю не понаслышке! ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзменитьЖизнь

photo content

Новый парфюм. Думаю - надо брать!
Новый парфюм. Думаю - надо брать!

Досадно... СБОР ОПЯТЬ СТОИТ За сутки к сожалению пожертвований нет Други! продавец пошёл навстречу не поднял цену добавил время Но вместо чтоб мобилизовать силы Мы сдулись - типо зачем спешить само соберётся УВЫ НЕТ Резерва есть всего 15 дней и остаток суммы немал потом♿Коляску продадут... ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ ПОМОГИТЕ НАСТЕ🆘 100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзменитьЖизнь

"А скинуться не хотят?" Долина ответила на травлю в интернете. Лариса Долина ответила на нападки в интернете, предложив росси
"А скинуться не хотят?" Долина ответила на травлю в интернете. Лариса Долина ответила на нападки в интернете, предложив россиянам вместо оскорблений скинуться на квартиру обманутой покупательнице.
"Из каждого утюга этот поток помоев на меня. А скинуться они не хотят? Если бы каждый, кто меня сейчас грязью поливает, отправил этой несчастной женщине по сто рублей, то и проблемы бы не было. Или только языками чесать? Важны не слова, а поступки".

Долина нашла способ возместить убытки от отменённых концертов. @retailrus

В голосину
В голосину

Отчёт за 28-29.11.25г ЛЮДИ ДРУЗЬЯ РЕБЯТА И ДЕВЧАТА нам дали шанс успеть НО время как вода... резерв до 15 декабря Анастасии Дубовик из Сочи на♿ЭлектроКоляску+Lifepo4🔋АКБ собрано 126300р=67,1%❤️ нужно ещё 61900р ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзменитьЖизнь

Адам…отдал Долиной одну медаль))) И один орден) На всякий случай, от греха)))