ch
Feedback
CryptOVER - Хозяин блокчейна

CryptOVER - Хозяин блокчейна

前往频道在 Telegram

🚀 Внимание! Ненормативная лексика! 🚀 18+ Всё это не финансовый совет, а лишь криптошоу. 💬 Чат: @cryptov3r 📬 @CryptOVER_FeedBack_bot 🤝 Сотрудничество: @MNGR_iM Топ #1 среди каналов в теневом бане!

显示更多

📈 Telegram 频道 CryptOVER - Хозяин блокчейна 的分析概览

频道 CryptOVER - Хозяин блокчейна (@cryptover1) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 45 072 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 2 753,并在 俄罗斯 地区排名第 13 990

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 45 072 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -421,过去 24 小时变化为 -15,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 10.89%。内容发布后 24 小时内通常能获得 8.11% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 908 次浏览,首日通常累积 3 656 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 42
  • 主题关注点: 内容集中在 govno, трумп, иран, крипторынка, индекс 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
🚀 Внимание! Ненормативная лексика! 🚀 18+ Всё это не финансовый совет, а лишь криптошоу. 💬 Чат: @cryptov3r 📬 @CryptOVER_FeedBack_bot 🤝 Сотрудничество: @MNGR_iM Топ #1 среди каналов в теневом бане!

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

45 072
订阅者
-1524 小时
-1067
-42130
帖子存档
🤨 Создатели $ESPORTS, похоже, готовили свой скам целый год. Команда не просто выкинула очередной рандомный щиток на рынок. Р
🤨 Создатели $ESPORTS, похоже, готовили свой скам целый год. Команда не просто выкинула очередной рандомный щиток на рынок. Ребята светили лицами, рассказывали про партнерства, грели комьюнити новостями, строили видимость серьезного проекта и аккуратно кормили хомяков сказками про большое будущее. 😬 А потом просто слили 43% саплая на $13 млн. Причем сливали не одним ударом, а постепенно. За 4 часа цена улетела вниз на -92%, пока работяги пытались “откупать дно” и заносили в стакан новую ликвидность для выхода команды. Вот это я понимаю забота о комьюнити🌟 👃 В USDT ребята переводиться не стали, потому что стейблы сейчас слишком часто морозят. Вместо этого активы перегнали в обернутый BNB, чтобы дальше спокойно готовить дорожку для отмывки. 👍 И не забудьте пожалуйста проголосовать за наш канал для пиздатых реакций — https://t.me/boost/cryptover1

🔮 Hyperliquid залетел на территорию Polymarket и решил показать, как должны работать нормальные рынки предсказаний. Платформ
🔮 Hyperliquid залетел на территорию Polymarket и решил показать, как должны работать нормальные рынки предсказаний. Платформа запустила рынок предсказаний на реальные события с акцентом на понятные правила, корректные результаты и нормальное качество рынка.
Главная фишка — никаких сторонних оракулов и посредников, всё завязано прямо на блокчейн. В отличие от Polymarket, где расчеты зависят от UMA, у Hyperliquid это встроено в консенсус валидаторов.
То есть рынок предсказаний становится не отдельной приблудой поверх инфраструктуры, а частью самой системы. 😏 Сейчас рынки предсказаний постепенно перестают быть просто «казино» на выборы, войны и твиты Трумпа, а превращаются в полноценный слой ончейн-финансов. 🔮 Однако в GOVNO COIN технология тоже не хуже: без сторонних оракулов, без лишних посредников и с максимально честными и народными событиями. Да и где еще вы найдете событие: “Опубликует ли Дуров новое фото с голым торсом?” 🤨

🌟 По статистике люди, которые украли деньги и которых изобличили предпочли бы избежать конфликта, стыда, скандалов, позора и
🌟 По статистике люди, которые украли деньги и которых изобличили предпочли бы избежать конфликта, стыда, скандалов, позора и последствий — вернуть украденное и больше не попадаться на глаза. Но Нуран (id 77014842). предпочитает не возвращать деньги, а скрыть свой позор через страйки. 🌟 Сколько раз он пытался выйти на связь для медиации? 0 такая нынче совесть.

🥷 Хацкеры запустили Trapdoor-атаку против крипторазрабов под видом “полезных тулзов”. Эксперты нашли активную атаку TrapDoor
🥷 Хацкеры запустили Trapdoor-атаку против крипторазрабов под видом “полезных тулзов”. Эксперты нашли активную атаку TrapDoor: больше 34 вредоносных пакетов и сотни версий расползлись сразу по npm, PyPI и Crates.
Целились не в рандомных работяг, а в самую вкусную аудиторию: crypto, DeFi, Solana, Sui, Move, AI и security-разрабов. То есть туда, где лежат сидки, SSH-ключи, GitHub-токены, AWS-доступы, кошельки и прочие вкусности.
🎭 Пакеты маскировались под нормальные инструменты: wallet checker, DeFi scanner, prompt toolkit, Solidity helper, Move build utils итд. Отдельная вкуснятина — малварь писал cursorrules и CLAUDE. md с скрытыми инструкциями, чтобы будущие AI-кодеры и ассистенты воспринимали это как “проектные правила” и помогали запускать якобы security scan. То есть вирус сразу атакует не только разраба, но и его ИИ-помощника😏

👀 Обзор крипторынка 🤭 Позитив от ожиданий сделки США и Ирана быстро утих, так как США нанесли "оборонительные удары" по Иранским лодкам. Трумп заявил: либо будет достигнута значимая сделка для всех, либо возврат к боевым действиям более серьезного масштаба. 🪙 BTC торгуется в районе — $76 661 🔷 ETH колеблется около — $2 096 💩 $GOVNO сейчас около — $0.83 📈 Больше всех за сутки рост показал — WLD +21% 📉 Самое большое падение показал — VVV -7.1% 📊 Индикаторы: 😨 Индекс страха и жадности — 38 💲 Индекс альтсезона — 34 📈 Коэффициент Лонг/Шорт — 48/52 💰 Капитализация крипторынка — $2,53 трлн. 👑 Доминация биткоина — 60.59% 🚀 За «упоминание #GOVNO в Твиттер этими людьми», вот какой прайс: 1️⃣ Павел Дуров — $39 800 🌟 2️⃣ Виталик Бутерин — $39 800🕔 3️⃣ Илон Муск — $59 800🕑 4️⃣ Дональд Трумп — $109 800😁 😱 Тем временем, Трумп заявляет, что «обогащенный уран будет либо немедленно передан США, либо уничтожен на месте. 👺 Хацкер взломал протокол Squid в сетях Ethereum и Base — ущерб превысил $3млн. 🇬🇪 Tether запускает национальный стейблкоин Грузии, GEL₮ привязанный к грузинскому лари. 📈 Hyperliquid отгрызла у Binance уже 16,28% рынка фьючерсов. ❤️ Сегодня день рождения TON. Блокчейну исполнилось 5 лет. 🔮 Прогноз: Пока особых изменений по Битку нет. Сейчас вероятнее можем сходить на ретест поддержки на $76k. По факту мы зажаты между двумя важными уровнями $76k и $78k. Торговые объемы уже падают, что добавляет потенциала ухода ниже. 💩 💩💩💩 ___________________ ❗️ ДИСКЛЕЙМЕР, ROADMAP, ШЛЮЗ... 🛒 КУПИТЬ $GOVNO В TONKEEPER 🛒 КУПИТЬ $GOVNO В STONFI

Доказал, что не продал, или . . .?😬
Доказал, что не продал, или . . .?😬

😁 Оказывается при Трумпе CFTC открыла VIP-коридор для “правильных” криптокомпаний. NYT пишет, что регулятор помогал Polymark
😁 Оказывается при Трумпе CFTC открыла VIP-коридор для “правильных” криптокомпаний. NYT пишет, что регулятор помогал Polymarket, Crypto. com и Gemini Titan быстрее получать одобрения для рынков прогнозов и криптопродуктов, пока сотрудники, которые задавали неудобные вопросы, почему-то начинали выпадать из процесса😏 И самое прекрасное — у всех компаний рядом маячит Трумповский след. В Polymarket инвестировала 1789 Capital, где есть Трумп-младший. Crypto. com сотрудничает с Trump Media по Truth Predict. А основатели Gemini поддерживают American Bitcoin, где сооснователем является Эрик Трумп.
По данным NYT, внутри CFTC были опасения: у Crypto. com могли быть проблемы с защитой мелких игроков, у Polymarket слабые механизмы против мошенничества, а Gemini Titan якобы не прошла нужную проверку перед запуском. Но и. о. главы CFTC Кэролайн Фам и её юрисконсульт Бриджит Вейлс, по словам источников, продвигали решения в пользу компаний.
😬 А тех, кто слишком активно мешал празднику жизни, отправляли в отпуск, отключали от офиса и вешали внутренние расследования.

🕵🏻‍♂️ Arkham показали, что транзакции ZCash не анонимные и отслеживаются. Аналитики выкатили большой разбор по Zcash и пока
🕵🏻‍♂️ Arkham показали, что транзакции ZCash не анонимные и отслеживаются. Аналитики выкатили большой разбор по Zcash и показали, что большая часть активности в ZEC исторически проходила не через полностью приватные z-адреса, а через обычные прозрачные t-адреса, которые работают почти как Биток. 😏 То есть у работяг был в голове образ Zcash как невидимой монеты для полной анонимности, а на практике куча переводов спокойно светится ончейн, потому что биржи, кастодианы и институционалы ради compliance часто используют прозрачные адреса. Arkham утверждает, что уже разметил больше половины всей активности Zcash и привязал около $420 млрд объема к известным людям и организациям. Для монеты, которую покупают ради приватности, звучит слегка пиздецово😭 ⚙️ Хоть там скрыты отправитель, получатель и сумма, видна по сути только комса. Но если щекели заходят в приватный пул с прозрачного адреса или выходят обратно на биржу, следы всё равно остаются на входах и выходах.

🔮 Лудики дошли до стадии “Bitcoin сегодня в Сатурне”. Пока одни рисуют теханализы, ждут ставку ФРС, в трейдерской тусовке на
🔮 Лудики дошли до стадии “Bitcoin сегодня в Сатурне”. Пока одни рисуют теханализы, ждут ставку ФРС, в трейдерской тусовке набирают популярность финансовые маги, таро для инвесторов и астрологические индикаторы😐 На TradingView уже появилась колода “Таро для трейдеров”, банки начали постить финансовые гороскопы, а деловые издания выпускают прогнозы с раскладами. 💸 Стоимость услуг у таких гуру доходит до сотен тысяч рублей, потому что зачем изучать макро, если можно спросить у карты “Лонг” и свечи на ретроградном Меркурии.
На TradingView в колоде таро: 78 арканов, только вместо классики там “Лонг”, “Шорт”, “Выход”, “Брокер”, “YOLO” и “Луна”.
Схема простая: мысленно задаешь вопрос по активу, тянешь карту и получаешь “аналитику”, переложенную на язык графиков и инвестиций. Эксперты говорят, что тренд растет из-за неопределенности на рынках. Еще недавно лудики входили в сделку по RSI, по твитам Трумпа, а теперь по раскладу таро😏

🎤 Трек MC Дуриковича уже заметили в премьере Яндекс Музыки. Кризис среднего возраста Дурова перешел в музыкальную фазу и его
+1
🎤 Трек MC Дуриковича уже заметили в премьере Яндекс Музыки. Кризис среднего возраста Дурова перешел в музыкальную фазу и его уже зачастившие нейрослоповые треки даже начинают всплывать в стримингах. 🌟 Пока TON-комьюнити ждет “новую эру”, “MTONGA”, Паша, кажется, просто открыл для себя Suno и дуркует.
🔮 Но самое главное, что благодаря этому, в GOVNO COIN есть эксклюзивное событие: “Выпустит ли Durikovich новую песню до конца месяца?”
В пуле между прочим уже 117 $GOVNO, так что работяги могут не просто наблюдать за музыкальной деградацией😏

👀 Обзор крипторынка 🤭 Говорят США и Иран уже близки к сделке, нефть начала падать, а фонда обновляет максимумы. Перемирие якобы будет длиться 60 дней и обеспечит немедленное открытие пролива. 🪙 BTC торгуется в районе — $77 422 🔷 ETH колеблется около — $2 113 💩 $GOVNO сейчас около — $0.83 📈 Больше всех за сутки рост показал — DEXE +18.5% 📉 Самое большое падение показал — SIREN -3.8% 📊 Индикаторы: 😨 Индекс страха и жадности — 40 💲 Индекс альтсезона — 36 📈 Коэффициент Лонг/Шорт — 49/51 💰 Капитализация крипторынка — $2,55 трлн. 👑 Доминация биткоина — 60.69% 🚀 За «упоминание #GOVNO в Твиттер этими людьми», вот какой прайс: 1️⃣ Павел Дуров — $39 780 🌟 2️⃣ Виталик Бутерин — $39 780🕔 3️⃣ Илон Муск — $59 780🕑 4️⃣ Дональд Трумп — $109 780😁 🤔 Трумп заявил, что США находятся на «заключительном этапе» переговоров с Ираном. 🎮 NYT заявляет, что Иран согласился отказаться от ядерной программы в рамках сделки. 🤝 США и Иран якобы хотят использовать перемирие как основу для подготовки финальной сделки. 🤑 MoonPay интегрировали в ChatGPT покупку BTC, SOL, USDC, XRP и других монет, не выходя из чата. 🇺🇸 SEC одобрила листинг опционов на индекс BTC на Nasdaq. 🔮 Прогноз: Биток немного отрос и поджимается в очередной раз к $78k. На позитивных новостях есть потенциал уйти выше. 💩 💩💩💩 ___________________ ❗️ ДИСКЛЕЙМЕР, ROADMAP, ШЛЮЗ... 🛒 КУПИТЬ $GOVNO В TONKEEPER 🛒 КУПИТЬ $GOVNO В STONFI

🤔 Либо вы такие супер маркет мейкеры, либо на ТОНе действительно всё мёртвое и зашилить токен на 1-ое место может любой жела
🤔 Либо вы такие супер маркет мейкеры, либо на ТОНе действительно всё мёртвое и зашилить токен на 1-ое место может любой желающий.

视频消息00:07

视频消息00:16

视频消息00:18

👍 Что будем с этим делать, ваши предложения? https://www.geckoterminal.com/ru/ton/pools/EQAeWWJQUS8cvfiMSUgYPWy7TaAm6cRYNNwB
👍 Что будем с этим делать, ваши предложения? https://www.geckoterminal.com/ru/ton/pools/EQAeWWJQUS8cvfiMSUgYPWy7TaAm6cRYNNwBSsbCUpWnCvl_ качать? 🔥 забить? 🤣

视频消息00:14

视频消息00:27

视频消息00:22

А что будет если создать пул $NURAN / $GOVNO?