КрипТанчик 💰
前往频道在 Telegram
🎯 Лутаю дропы, акции и промки с топовых бирж - Binance | Bybit | OKX и тд. 🚀 Присоединяйся и фарми профит вместе со мной! Чат⬇️ https://t.me/+AmmsYScCqt5kOTNi Админ⬇️ https://t.me/kriptan_admin
显示更多1 693
订阅者
+424 小时
+1767 天
+33330 天
帖子存档
1 694
Кстати, сегодня у @kriptan_admin день рождения 🎉
Можете накидать ему пару ласковых в честь праздника, думаю ему будет приятно 😎
1 694
🪙 Стаем лудиками?
💰 OKX запустил турнир RE с пулом 2,3млн $RE ~$1,3kk (в несколько раз больше стандартных турнирова)
Дедлайн турнира - 29.06 в 17:00
🔜 Мы уже выносили CEX турниры, тогда был лидерборт. Тут все проще, наша награда = ваша оборот/общий оборот*на пул наград.
Сможет ли каждый залетный заработать? Не уверен.
Но для моих рефов есть специальные условия, которые упростят задачу?
🎁 Я могу помочь Вам апрувнуть VIP уровень (на 2 месяца, за этот период нужно подтвердить обороты или VIP упадет на соответствующий уровень). С учетом этого комиссия на открут будет меньше. Прикрепляю внизу уровни комиссий:
Regular — 0.080% / 0.100% VIP1 — 0.0675% / 0.080% VIP2 — 0.060% / 0.070% VIP3 — 0.055% / 0.065% VIP4 — 0.030% / 0.045% VIP5 — 0.025% / 0.035%На больших оборотах, уровень комиссии очень роляет. Дополнительно, я даю рефбек 45% (20% скидки + 25% рефбек) от вашей комиссии. Для этого переходим на мою рефку.
❗️ Моя рефка биржи OKX Новый акк 👉 https://www.okx.com/join/CRYPTOTANCHIK Если акк уже есть 👉 https://www.okx.com/ul/J6l2R5 • Поле 1: CRYPTOTANCHIK • Поле 2: Хочу стать рефералом CRYPTOTANCHIK*Активность НЕ ДЛЯ ЛОУБАНКОВ, потому что нужно делать большой оборот, палить комиссию, хеджить награды и тд. **Сейчас можно подготовится и в последние дни начинать крутить, что бы лучше понимать перспективу турнира. ***Не призываю к лудомании😄 чисто пытаемся заработать на холодном просчете. Кому актуально, то пишем в личку @kriptan_admin для более подробной информации. 🔜Канал | 💬Чат | БАЗА Криптана | Гайд OKX Boost
1 694
🪙 Стаем лудиками?
💰 OKX запустил турнир RE с пулом 2,3млн $RE ~$1,3kk (в несколько раз больше стандартных турнирова)
Дедлайн турнира - 29.06 в 17:00
🔜 Мы уже выносили CEX турниры, тогда был лидерборт. Тут все проще, наша награда = ваша оборот/общий оборот*на пул наград.
Сможет ли каждый залетный заработать? Не уверен.
Но для моих рефов есть специальные условия, которые упростят задачу
🎁 Я могу помочь Вам апрувнуть VIP уровень (на 2 месяца, за этот период нужно подтвердить обороты или VIP упадет на соответствующий уровень). С учетом этого комиссия на открут будет меньше. Прикрепляю внизу уровни комиссий:
Regular — 0.080% / 0.100% VIP1 — 0.0675% / 0.080% VIP2 — 0.060% / 0.070% VIP3 — 0.055% / 0.065% VIP4 — 0.030% / 0.045% VIP5 — 0.025% / 0.035%На больших оборотах, уровень комиссии очень роляет. Дополнительно, я даю рефбек 45% (20% скидки + 25% рефбек) от вашей комиссии. Для этого переходим на мою рефку.
❗️ Моя рефка биржи OKX Новый акк 👉 https://www.okx.com/join/CRYPTOTANCHIK Если акк уже есть 👉 https://www.okx.com/ul/J6l2R5 • Поле 1: CRYPTOTANCHIK • Поле 2: Хочу стать рефералом CRYPTOTANCHIK*Активность НЕ ДЛЯ ЛОУБАНКОВ, потому что нужно делать большой оборот, палить комиссию, хеджить награды и тд. **Сейчас можно подготовится (апрув VIPа идет 1-3дня) и в последние дни начинать крутить, что бы лучше понимать перспективу турнира. Кому актуально, то пишем в личку @kriptan_admin для более подробной информации. 🔜Канал | 💬Чат | БАЗА Криптана | Гайд OKX Boost
1 694
🪙 OKX Boost РЕФБЕК №11
Хочу поблагодарить всех, кто крутит OKX Boost вместе со мной. Людей стает все больше и больше)
➡️ Выплатил ~14000$. Капец как много 😁
Приятно иметь доверие от Вас ко мне. Рад, что могу помочь лутать дополнительный профит.
История выплат:
Выплата №1
Выплата №2
Выплата №3
Выплата №4
Выплата №5
Выплата №6
Выплата №7
Выплата №8
Выплата №9
Выплата №10
Постараюсь сегодня выдать доступ до VIP скрипта тем, кто соответствует условиям.
Cкрипт для отторговки OKX Boost
Гайд OKX Boost
➡ Предложение с рефбеком 45% актуально!
❗️Моя рефка OKX Boost на 45% (20% скидки и 25% рефбэка от меня лично) - https://web3.okx.com/join/CRYPTANCHIKP.s. ну и конечно же я жду комменты, что вы получили выплату 💰 🔜Канал | 💬Чат | БАЗА Криптана | Гайд OKX Boost
1 694
🪙 Рефбек задерживается ибо бинанс мне заблочил вывод 😁
🪙 Уже немного накинул пост про турик на CEX. Через пару часов буду постить. Готовтесь лутать VIP и выносить OKX
🔜Канал | 💬Чат | БАЗА Криптана | Гайд OKX Boost
1 694
🗓 Актуально на сегодня
🪙 Рефбек посчитан, жду ответа от всех и запускаю отправку. Или через час.
На следующий раз буду писать для уточнений только тем, у кого суммы больше 50-100$
🪙 Сегодня так же будет пост про турики на CEX.
Уже несколько человек спрашивали в личку, так что говорю сразу. Vip через меня получить можно будет. Рефбек 45% присутствует. Может и какой-то скриптец придумаю, посмотрим
Как стать моим рефом на CEX и получить скидку на комиссию (20%) + рефбек (25%)?
❗️ Моя рефка биржи OKX Новый акк 👉 https://www.okx.com/join/CRYPTOTANCHIK Если акк уже есть 👉 https://www.okx.com/ul/J6l2R5 • Поле 1: CRYPTOTANCHIK • Поле 2: Хочу стать рефералом CRYPTOTANCHIK🔜Канал | 💬Чат | БАЗА Криптана | Гайд OKX Boost
1 694
🪙 Последний шанс
Начинать считать рефбек буду через 30-40 минут. Даю еще немного времени на заполнение формы для рефбека
➡ Предложение с рефбеком 45% актуально!
❗️Моя рефка OKX Boost на 45% (20% скидки и 25% рефбэка от меня лично) - https://web3.okx.com/join/CRYPTANCHIK
🔜 Канал | 💬Чат | БАЗА Криптана | Гайд OKX Boost
1 694
🔶 Новый Booster от Binance
На этот раз альфа поинты не нужны. Нужен твиттер на 20 подписчиков.
Заходим в Binance Wallet - Рекомендации - Booster - Catapult
Или Binance Wallet - Рекомендации - Обзор - Catapult
Подключаем твитер + делаем подписку и репост. Так же проходим квиз на 3 вопроса. Ответы в коментах.
🔜Канал | 💬Чат | БАЗА Криптана | Гайд OKX Boost
1 694
🪙 Напоминаю за форму для рефбека
Дедлайн: 25.06 до 8:59
🔜 Канал | 💬Чат | БАЗА Криптана | Гайд OKX Boost
1 694
🗓 Актуально на сегодня
🪙 13:00 — клейм Arcium X Launch. Я уже частично захеджил.
🔶 15:10 — клейм Booster Nesa на Binance
🪙 Завтра в 8:59 — дедлайн заполнения формы для рефбека
Cкрипт для отторговки OKX Boost
Видеогайд по скрипту
➡ Предложение с рефбеком 45% актуально! (не бустовые токены)
❗️Моя рефка OKX Boost на 45% (20% скидки и 25% рефбэка от меня лично) - https://web3.okx.com/join/CRYPTANCHIK🔜 Канал | 💬Чат | БАЗА Криптана | Гайд OKX Boost
1 694
📈 Получаем €37,5+ от BybitEU
Bybit запустил европейскую версию биржи. На ней можно зарегистрироваться, даже если у вас уже есть аккаунт на обычный версии.
👉 Что нужно?
🟢 Заграничный паспорт
🟢 Выписка с европейским адресом (берем с Trading212 или Paysend)
*важно, что бы там был европейский адрес, так что если будете регистрироваться, то заполняйте европейские данные
👉 Инструкция:
🟢Включаем VPN (я делал на Германию)
🟢Регистрируемся по реф. ссылке - https://www.bybit.eu/pl-EU/invite/?ref=XXGVLR7
* или вводим промокод -
XXGVLR7 (без рефки бонус не получите)
🟢Проходим KYC на заграничный паспорт
🟢Подтверждаем адрес. Вписываем данные как и у выписке. + прикрепляем саму выписку
🟢Депаем 125+USDC. Отправляйте с Бинанса, где ваш кус. Ибо могут запросить подтверждение.
🟢Ждем 3 дняю. И вам должна прийти награда в BTC на €25.
🟢Как получили награду, пишем мне в лс - @kriptan_admin и я вам еще скину половину своей награды - €12,5
🟢Дальше берем свою рефку и загоняем своих друзей. Получаем за это €25+€25
🔜 Канал | 💬Чат | БАЗА Криптана | Гайд OKX Boost1 694
❗️ Рефбек по OKX Boost №11 ❗️
Подготовил форму для рефбека, так что залетаем в бота и заполняем
Условия стандартные:
- быть подписанным на канал и чат
- быть моим рефералом на OKX Dex
- выплата от 10$
*каждый новый кошелек заполняйте с новой строки, мне геморно, когда вы ставите кучу пробелов и пишете в одну строку 🥴
Для заполнения переходив в бота — @CryptoTanchik_Bot
Дедлайн: 25.06 до 8:59
Cкрипт для отторговки OKX Boost
Видеогайд по скрипту
➡ Предложение с рефбеком 45% актуально! (не бустовые токены)
❗️Моя рефка OKX Boost на 45% (20% скидки и 25% рефбэка от меня лично) - https://web3.okx.com/join/CRYPTANCHIK🔜 Канал | 💬Чат | БАЗА Криптана | Гайд OKX Boost
1 694
1 694
🔶 Опять халява от Binance
За 2 альфа поинта можно опять поучаствовать в Booster
Заходим в Binance Wallet - Рекомендации - Booster - Nesa
Подключаем твитер + делаем подписку и репост. Так же проходим квиз на 4 вопроса. Ответы в коментах.
🔜Канал | 💬Чат | БАЗА Криптана | Гайд OKX Boost
1 694
🪙 Видеогайд по СКРИПТУ для торговли OKX Boost
У видео показано что, куда и как клацать.
Кто крутит OKX Boost руками, то залетаем в бота и получаем скрипт для отторговки объёмов — @CryptoTanchik_Bot
Видеогайд по скрипту 👇
https://youtu.be/kJZR1fN1ojQ
https://youtu.be/kJZR1fN1ojQ
https://youtu.be/kJZR1fN1ojQ
*записывать видео не моя сильная сторона, записал одним дублем, так что сорян😁
🔜 Кто может получить VIP версию скрипта?
- мои рефералы, которые открутили больше 15к оборота или получили выплаты на сумму больше 25$
- рефералы каналов-партнеров
🪙 Гайд OKX Boost 🪙
➡️ Предложение с рефбеком 45% актуально!
❗️Моя рефка OKX Boost на 40% (20% скидки и 25% рефбэка от меня лично) - https://web3.okx.com/join/CRYPTANCHIKP.s. так же в скрипте присутствует пасхалка (скрытая кнопка), которая включает интересный режим. Фото скину в коменты. 🔜Канал | 💬Чат | БАЗА Криптана | Гайд OKX Boost
1 694
🪙 Новый Arcium X Launch на OKX Boost ~$1.3 ляма
Старт регистрации - 23.06 в 11:00 Мин. баланс Boost - TBA Мин. объём Boost - TBA Клейм - 24.06 в 13:00🪙 Сегодня можно крутить акки, я кручу такое же к-во как и 18 числа. Кручу USDT/XLAYER_USDT на 700+ среднего. Акки за 18 число имеют 600+. В идеале, что бы этот лаунч окупил затраты, надеюсь так и получится. Cупер четкий скрипт для отторговки OKX Boost (постараюсь сегодня записать актуальный видос по скрипту) ➡ Предложение с рефбеком 45% актуально! (ВЫГОДА по 10+$/акк)
❗️Моя рефка OKX Boost на 45% (20% скидки и 25% рефбэка от меня лично) - https://web3.okx.com/join/CRYPTANCHIK🔜 Канал | 💬Чат | БАЗА Криптана | Гайд OKX Boost
1 694
+1
11$ уже на базе
*нужно зайти заклеймить
Просто 1 минута делов, приятненько 😁
🔜Канал | 💬Чат | БАЗА Криптана | Гайд OKX Boost
1 694
🪙 Результаты последних итераций OKX Boost
26.05 - 05.06 (открут в based) — -59% к затратам (закончилась)
26.05 - 05.06 (открут в Qic) — -28% к затратам (закончилась)
26.05 - 05.06 (турик) — 26% к затратам (закончилась)
01.06 - 11.06 (открут в Qic) — -52% к затратам (закончилась)
18.06 - 28.06 (открут стейбла) — +233% к затратам (еще 7дней, явно покушаем)
*затраты считаю с учетом рефбека и рефки на 45%
**все результаты написанные без учета банов (их было буквально пару штук)
🪙 OKX опять покормил?
В прошлых отчетах тут и тут я писал, что нужно быть аккуратным с открутами. И что я уменьшая к-во открученных аккаунтов. Так же писал, что нужно подготавливать ферму для следующих плотных открутов (у меня на всей ферме переводились средства с bnb в x-layer).
🟢 И 18 числа дали долгожданный преанонс. Итерации за 26 и 1 число были не на большое к-во акков. Да, там минус, но открут за 18 число в несколько раз уже покрыл затраты и принес норм профита. Лично у меня все сложилось прекрасно. 90% акков были открученные на 600+, хедж по RE открыт по 0,91. Ну кайф.
Всегда можно найти о чем жалеть, у меня это то, что хотел открутить больше, но тупо не успел, ибо крутить 40к в стейбле овер долго... Пофиг, ноль фомо
🟢 Кто еще не крутит OKX, я не знаю что вы делаете в моем канале... Скоро будет год как Буст присутствует в нашей жизни, и надеюсь все смогли с него норм покушать 💰 (намек на то, что можно как-то собраться и хотя бы подготовить аккаунты для следующих открутов)
Отличное время напомнить за автоматизацию (открут стейбла очень напряжный):
💎 Если у вас большая ферма, то переходим на AFINA, вступаем в DAO и кайфуем
💎 Если не большая, то крутим МОИМ СКРИПТОМ (если Вы мой реф😁)
➡ Предложение с рефбеком 45% актуально!
❗️Моя рефка OKX Boost на 45% (20% скидки и 25% рефбэка от меня лично) - https://web3.okx.com/join/CRYPTANCHIK🔜 Канал | 💬Чат | БАЗА Криптана | Гайд OKX Boost
1 694
Я и забыл, там клейм 01.exchande X Launch.
Клеймим стейбл, так что можно не спешить)
🔜 Канал | 💬Чат | БАЗА Криптана | Гайд OKX Boost
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
