ch
Feedback
Заработок на криптовалюте | NFT

Заработок на криптовалюте | NFT

前往频道在 Telegram

Всё о крипте: @cryptobz21 Информация публикуется в ознакомительных целях. По рекламе: @aminap21 #криптовалюта #nft #заработок #крипта #crypto Купить рекламу: https://telega.in/c/cryptobz21 Реклама: @Social_Energy График и прайс: tg.sead

显示更多
4 697
订阅者
无数据24 小时
-107
-6430
帖子存档
🔥Фармим поинты в Rainbow Wallet Ранее уже получали здесь поинты за активность. Сейчас проект напоминает что за поинты будет
🔥Фармим поинты в Rainbow Wallet Ранее уже получали здесь поинты за активность. Сейчас проект напоминает что за поинты будет дроп их токена RNBW (намечен на Q4 2025). В общем продолжаем фармить поинты в кошельке, возможно получится неплохой дроп! Что делать: - Скачиваем кошелёк (делаем новый или импортируем другой). Если был кошелек, то обновляем до последней версии - Переходим в раздел 🪂, указываем код KXCRDT - Проявляем активность в кошельке и там же отслеживаем свои поинты. Поинты дают за эти действия: • Мост — перемещайте средства между цепочками, быстро и дешево. • Обмен — торгуйте токенами прямо из Rainbow. Каждый обмен имеет значение. • Приглашайте друзей — рефералов и зарабатывайте. Распространяйте Радугу. • «Царь горы» (скоро) — ежедневная игра с возможностью выиграть по-крупному. Для создателей и трейдеров. Свапы в идеале делать на сумму от 100$. Я проявлю активность здесь, можно поделать свапы в какихто дешевых сетях, возможно порадуют неплохим дропом! Telegram | YouTube | Наш чат

Ладно, уговорили! Я создал свою приватку, сегодня вход будет абсолютно бесплатный для всех подписчиков моего канала. Нужно только перейти по ссылке и подать заявку: https://t.me/+pHWEpx4RAYpiYzdk Надеюсь успеют все, утром доступ будет закрыт! #реклама

Бейдж от Soneium за 1 сезон нужно еще заклеймить.

Продолжаю фармить поинты на Aster. Осталась всего одна неделя, такой жирный призовой пул в 600 млн$, что я точно не хочу пропускать этот дроп. Для тех кто боится фьючей можете хеджировать позиции и фармить поинты практически на халяву. Показал как это делается в видео. Осталось не так много времени, не пропускаем!

Апдейт по проекту Nexus Проект объявил запуск набора Node Runners. Скоро добавят новые квесты, награды + поинты. Новые квесты будут доступны на платформе, а сейчас можно получить лмитированные NFT-бейджи за поинты, минтим на сайте (также понадобится небольшая комса в ETH).

Мощно получилось ) есть ли смысл вообще крутить окх , если еще и так редко дропы. Посмотрим что будет дальше , но пока грустн
Мощно получилось ) есть ли смысл вообще крутить окх , если еще и так редко дропы. Посмотрим что будет дальше , но пока грустно.

Еще несколько апдейтов и активностей: 1) Проект T-REX запустил активность Persona System, в которой будем получать бейджи. Авторизуемся на сайте, выполняем задания и клеймим бейджи. 2) Подаем заявку в Early Access проекта Stable. Для этого оставляем почту на сайте. 3) Появилась новая нода от проекта Mawari, которую можем поставить через xNode, cейчас цена 9.99$ в месяц (используйте мой промокод ZNK21 для скидки). Пишут что 11% от общего объема токенов MAWARI будет распределено среди активных операторов узлов. Дополнительные активности от проекта можно выполнить по гайду. Telegram | YouTube | Наш чат

Всем привет, меня зовут Алексей Мотив, недавно я решил купить здесь рекламу. Очень уважаю и ценю автора канала и вас, его под
Всем привет, меня зовут Алексей Мотив, недавно я решил купить здесь рекламу. Очень уважаю и ценю автора канала и вас, его подписчиков, поэтому с огромной радостью, просто и честно расскажу о себе и своём канале. И если то, о чём я пишу вас заинтересует, обязательно подпишитесь, буду вам очень рад ❤️ Мой контент основан на необычном подходе «Разумного трейдера», который исключает из инвестиций и торговли нервы и эмоции, а приучает к системным действиям, чего зачастую не хватает большинству трейдеров. В канале делюсь своим подходом, грамотной аналитикой и мыслями по рынку, чем не раз помог заработать и сохранить средства своей аудитории. Предвидел глобальный разворот рынков и даже слив альты, который мы наблюдаем сейчас, ещё осенью. Просто, с юмором и без цензуры показываю изнанку крипты. Торгую уже много лет и учу вас, как не потерять деньги на эмоциях, а заработать благодаря верному подходу. Короче, кто хочет читать свежие вкусные посты о крипте: велком https://t.me/+K5QwpxMrdec5NWZi Подпишись, буду рад видеть вас у себя! P.S. Респект Алексею за его канал. Он сильно выделяется среди остальных. 👍 #реклама

🔥Cтартовал 2 сезон от Nansen Напоминаю что на этой аналитической платформе мы можем фармить поинты, их дают за выполнения квестов (кнопка Earn More в разделе points) и стейкинг (чем больше средств стейкаем тем больше получим, за 1000$+ дают бонус, вкладка Stake). Появилось несколько новых заданий, добавился лидерборд. За поинты обещают различные награды. 👉Ссылка Telegram | YouTube | Наш чат

🔥Стартовала новая раздача X Launch на OKX Наконецто новый дроп, на этот раз с токеном AVNT. Условия: мин. баланс буста - 200$, мин. объём буста - 256$. Проверяем и подтверждаем участие здесь. Дроп будет завтра, надеюсь норм по профиту. Продолжаем крутить, используем мою ссылку для скидки на комсу. Telegram | YouTube | Наш чат

Ну что, пришло время всех обрадовать! Открылся новый канал. До завтрашнего дня вход бесплатный для всех, после чего будет сто
Ну что, пришло время всех обрадовать! Открылся новый канал. До завтрашнего дня вход бесплатный для всех, после чего будет стоить 2000$. Вступить — https://t.me/+zQzgpTxZvvA5NWE6 100% инсайдерской информации от наших китов приходится на новый канал. Доступа на сутки должно хватить, чтобы подписаться успели самые активные читатели. #реклама

Дроп еще можно забрать имея даже 85 поинтов сейчас , обалдеть )
Дроп еще можно забрать имея даже 85 поинтов сейчас , обалдеть )

🔥Backpack раздали очередной дроп за ранки В этот раз в токене XPL, раздали всем ранкам, даже мелким, так что проверьте кто к
🔥Backpack раздали очередной дроп за ранки В этот раз в токене XPL, раздали всем ранкам, даже мелким, так что проверьте кто крутит. Небольшой бонус получился, какраз на комсу) Telegram | YouTube | Наш чат

Только что получилось забрать fcfs дроп на Binance alpha, требовалось всего 100 поинтов. Дали 180 XPL, продал на 227 usdt. От
Только что получилось забрать fcfs дроп на Binance alpha, требовалось всего 100 поинтов. Дали 180 XPL, продал на 227 usdt. Отлично.

🔥Напоминаю про Aster DEX Начинаю активно крутить здесь обьем. Времени не так много, конец этого сезона будет 4 октября, меся
🔥Напоминаю про Aster DEX Начинаю активно крутить здесь обьем. Времени не так много, конец этого сезона будет 4 октября, месяцами ждать не нужно. Пул наград 4% от общего саплая токенов ASTER, по подсчетам это аж $640 млн (по текущей цене в 2$), поэтому дроп может получится очень жирный! Для участия подключаем кошелек на сайте, пополняем баланс и торгуем на фьючах (вкладка Perpetual). За это получаем поинты, которые потом конвертируют в токены ASTER. Чтобы снизить риски торгуйте на менее волотильных парах с небольшим плечем, также можно хеджировать позиции (например с биржей Backpack или сделать еще один акк). Как увеличить количество поинтов показано на скрине выше. 1 сезон я пропустил, а сейчас на волне хайпа хочу залететь в этот, посмотрим что из этого получится. Telegram | YouTube | Наш чат

Также в 16:00 стартует легкая промка на Binance с токеном XPL. 👉Ссылка

🔥Сегодня стартует новый Аирдроп Earn (лаунчпул) на OKX Можем застейкать OKB, BTC или USDT и в награду получим токены XPL. За
🔥Сегодня стартует новый Аирдроп Earn (лаунчпул) на OKX Можем застейкать OKB, BTC или USDT и в награду получим токены XPL. Закинуть средства можно в разделе Earn в приложении OKX. В этот раз пул наград побольше, приму участие за USDT. Telegram | YouTube | Наш чат

По вашим просьбам я создал закрытый вип-канал! Вступайте, сегодня это бесплатно. ⬇️⬇️⬇️ https://t.me/+1LFpKQZyawk0ZDBk В вип канале будут публиковаться обзоры рынка, монеты которые покупают киты и идеи с потенциалом 500-1000%. Вход — https://t.me/+1LFpKQZyawk0ZDBk Буду очень Вам благодарен за фитбек по випу, для улучшения и развития дальнейшего контента. #реклама

Soneium запустили 2 сезон свой майннет активности. Пишут что разошлют бейджи за 1 сезон, лучше бы конечно $$$. Впереди еще много сезонов, посмотрим стоит ли на это тратить время). 👉Анонс

🔥Backpack раздали очередной дроп за ранки В этот раз в токене 0G, но не для всех, а для более высоких ранков, проверьте кто
🔥Backpack раздали очередной дроп за ранки В этот раз в токене 0G, но не для всех, а для более высоких ранков, проверьте кто крутит. Кстати еще обращайте внимание на актуальные ачивки (вкладка points - Achievements). Мне вот пришла еще награда 200 SWTCH за то что я крутил в этой паре. Сейчас например еще доступны ачивки по токену 0G. Telegram | YouTube | Наш чат