Заработок на криптовалюте | NFT
前往频道在 Telegram
Всё о крипте: @cryptobz21 Информация публикуется в ознакомительных целях. По рекламе: @aminap21 #криптовалюта #nft #заработок #крипта #crypto Купить рекламу: https://telega.in/c/cryptobz21 Реклама: @Social_Energy График и прайс: tg.sead
显示更多4 697
订阅者
无数据24 小时
-107 天
-6430 天
帖子存档
🔥Фармим поинты в Rainbow Wallet
Ранее уже получали здесь поинты за активность. Сейчас проект напоминает что за поинты будет дроп их токена RNBW (намечен на Q4 2025).
В общем продолжаем фармить поинты в кошельке, возможно получится неплохой дроп!
Что делать:
- Скачиваем кошелёк (делаем новый или импортируем другой). Если был кошелек, то обновляем до последней версии
- Переходим в раздел 🪂, указываем код
KXCRDT
- Проявляем активность в кошельке и там же отслеживаем свои поинты.
Поинты дают за эти действия:
• Мост — перемещайте средства между цепочками, быстро и дешево.
• Обмен — торгуйте токенами прямо из Rainbow. Каждый обмен имеет значение.
• Приглашайте друзей — рефералов и зарабатывайте. Распространяйте Радугу.
• «Царь горы» (скоро) — ежедневная игра с возможностью выиграть по-крупному. Для создателей и трейдеров.
Свапы в идеале делать на сумму от 100$.
Я проявлю активность здесь, можно поделать свапы в какихто дешевых сетях, возможно порадуют неплохим дропом!
Telegram | YouTube | Наш чатЛадно, уговорили! Я создал свою приватку, сегодня вход будет абсолютно бесплатный для всех подписчиков моего канала.
Нужно только перейти по ссылке и подать заявку: https://t.me/+pHWEpx4RAYpiYzdk
Надеюсь успеют все, утром доступ будет закрыт!
#реклама
Продолжаю фармить поинты на Aster.
Осталась всего одна неделя, такой жирный призовой пул в 600 млн$, что я точно не хочу пропускать этот дроп.
Для тех кто боится фьючей можете хеджировать позиции и фармить поинты практически на халяву. Показал как это делается в видео.
Осталось не так много времени, не пропускаем!
Мощно получилось ) есть ли смысл вообще крутить окх , если еще и так редко дропы. Посмотрим что будет дальше , но пока грустно.
Еще несколько апдейтов и активностей:
1) Проект T-REX запустил активность Persona System, в которой будем получать бейджи. Авторизуемся на сайте, выполняем задания и клеймим бейджи.
2) Подаем заявку в Early Access проекта Stable. Для этого оставляем почту на сайте.
3) Появилась новая нода от проекта Mawari, которую можем поставить через xNode, cейчас цена 9.99$ в месяц (используйте мой промокод ZNK21 для скидки). Пишут что 11% от общего объема токенов MAWARI будет распределено среди активных операторов узлов. Дополнительные активности от проекта можно выполнить по гайду.
Telegram | YouTube | Наш чат
Всем привет, меня зовут Алексей Мотив, недавно я решил купить здесь рекламу. Очень уважаю и ценю автора канала и вас, его подписчиков, поэтому с огромной радостью, просто и честно расскажу о себе и своём канале. И если то, о чём я пишу вас заинтересует, обязательно подпишитесь, буду вам очень рад ❤️
Мой контент основан на необычном подходе «Разумного трейдера», который исключает из инвестиций и торговли нервы и эмоции, а приучает к системным действиям, чего зачастую не хватает большинству трейдеров.
В канале делюсь своим подходом, грамотной аналитикой и мыслями по рынку, чем не раз помог заработать и сохранить средства своей аудитории. Предвидел глобальный разворот рынков и даже слив альты, который мы наблюдаем сейчас, ещё осенью.
Просто, с юмором и без цензуры показываю изнанку крипты. Торгую уже много лет и учу вас, как не потерять деньги на эмоциях, а заработать благодаря верному подходу.
Короче, кто хочет читать свежие вкусные посты о крипте: велком https://t.me/+K5QwpxMrdec5NWZi
Подпишись, буду рад видеть вас у себя!
P.S. Респект Алексею за его канал. Он сильно выделяется среди остальных. 👍
#реклама
🔥Cтартовал 2 сезон от Nansen
Напоминаю что на этой аналитической платформе мы можем фармить поинты, их дают за выполнения квестов (кнопка Earn More в разделе points) и стейкинг (чем больше средств стейкаем тем больше получим, за 1000$+ дают бонус, вкладка Stake).
Появилось несколько новых заданий, добавился лидерборд.
За поинты обещают различные награды.
👉Ссылка
Telegram | YouTube | Наш чат
🔥Стартовала новая раздача X Launch на OKX
Наконецто новый дроп, на этот раз с токеном AVNT. Условия: мин. баланс буста - 200$, мин. объём буста - 256$.
Проверяем и подтверждаем участие здесь. Дроп будет завтра, надеюсь норм по профиту.
Продолжаем крутить, используем мою ссылку для скидки на комсу.
Telegram | YouTube | Наш чат
Ну что, пришло время всех обрадовать! Открылся новый канал. До завтрашнего дня вход бесплатный для всех, после чего будет стоить 2000$.
Вступить — https://t.me/+zQzgpTxZvvA5NWE6
100% инсайдерской информации от наших китов приходится на новый канал. Доступа на сутки должно хватить, чтобы подписаться успели самые активные читатели.
#реклама
🔥Backpack раздали очередной дроп за ранки
В этот раз в токене XPL, раздали всем ранкам, даже мелким, так что проверьте кто крутит.
Небольшой бонус получился, какраз на комсу)
Telegram | YouTube | Наш чат
Только что получилось забрать fcfs дроп на Binance alpha, требовалось всего 100 поинтов. Дали 180 XPL, продал на 227 usdt. Отлично.
🔥Напоминаю про Aster DEX
Начинаю активно крутить здесь обьем. Времени не так много, конец этого сезона будет 4 октября, месяцами ждать не нужно.
Пул наград 4% от общего саплая токенов ASTER, по подсчетам это аж $640 млн (по текущей цене в 2$), поэтому дроп может получится очень жирный!
Для участия подключаем кошелек на сайте, пополняем баланс и торгуем на фьючах (вкладка Perpetual). За это получаем поинты, которые потом конвертируют в токены ASTER.
Чтобы снизить риски торгуйте на менее волотильных парах с небольшим плечем, также можно хеджировать позиции (например с биржей Backpack или сделать еще один акк). Как увеличить количество поинтов показано на скрине выше.
1 сезон я пропустил, а сейчас на волне хайпа хочу залететь в этот, посмотрим что из этого получится.
Telegram | YouTube | Наш чат
🔥Сегодня стартует новый Аирдроп Earn (лаунчпул) на OKX
Можем застейкать OKB, BTC или USDT и в награду получим токены XPL.
Закинуть средства можно в разделе Earn в приложении OKX.
В этот раз пул наград побольше, приму участие за USDT.
Telegram | YouTube | Наш чат
По вашим просьбам я создал закрытый вип-канал! Вступайте, сегодня это бесплатно.
⬇️⬇️⬇️
https://t.me/+1LFpKQZyawk0ZDBk
В вип канале будут публиковаться обзоры рынка, монеты которые покупают киты и идеи с потенциалом 500-1000%.
Вход — https://t.me/+1LFpKQZyawk0ZDBk
Буду очень Вам благодарен за фитбек по випу, для улучшения и развития дальнейшего контента.
#реклама
Soneium запустили 2 сезон свой майннет активности.
Пишут что разошлют бейджи за 1 сезон, лучше бы конечно $$$.
Впереди еще много сезонов, посмотрим стоит ли на это тратить время).
👉Анонс
🔥Backpack раздали очередной дроп за ранки
В этот раз в токене 0G, но не для всех, а для более высоких ранков, проверьте кто крутит.
Кстати еще обращайте внимание на актуальные ачивки (вкладка points - Achievements). Мне вот пришла еще награда 200 SWTCH за то что я крутил в этой паре. Сейчас например еще доступны ачивки по токену 0G.
Telegram | YouTube | Наш чат
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
