ch
Feedback
Заработок на криптовалюте | NFT

Заработок на криптовалюте | NFT

前往频道在 Telegram

Всё о крипте: @cryptobz21 Информация публикуется в ознакомительных целях. По рекламе: @aminap21 #криптовалюта #nft #заработок #крипта #crypto Купить рекламу: https://telega.in/c/cryptobz21 Реклама: @Social_Energy График и прайс: tg.sead

显示更多
4 697
订阅者
无数据24 小时
-107
-6430
帖子存档
🔥Фармим поинты в ApeX Protocol Еще одна DEX-площадка, где на днях запустили 1 сезон по фарму поинтов - APE Season 1. Продлит
🔥Фармим поинты в ApeX Protocol Еще одна DEX-площадка, где на днях запустили 1 сезон по фарму поинтов - APE Season 1. Продлится 12 недель. Основные моменты: - Поинты получаем за депозит, торговлю и стейкинг - Поинты обновляются каждую среду в 11:00 (каждую неделю будет новая эпоха) - Есть система бустов и бонусов - Пул наград 69,000,000 APE. В общем как всегда наша задача стандартная - подключаем кошелек (kyc не нужен), делаем депозит и торгуем. Чтобы минимизировать риски и затраты - можем хеджировать позиции например с Aster (у них идет 3 сезон). 👉Ссылка Обязательно используем мой инвайт для скидки на комсу. Подробнее про активность в этой статье. Cейчас много появляется различных перп дексов, я публикую только самые интересные и крупные. в Apex неплохой призовой пул (их токен уже торгуется, сейчас цена 1.20$ после просадки). Также у проекта есть партнерства с Bybit. Уверен что потенциально хотябы один из них точно должен хорошо покормить. Telegram | YouTube | Наш чат

Уговорили, раз в году можно! Сегодня даю всем своим подписчикам бесплатный доступ в вип канал НАВСЕГДА. До утра вход будет абсолютно бесплатный, а те кто опоздают смогут приобрести доступ только за 300$ в неделю. Сейчас, чтобы попасть в вип, достаточно только перейти по ссылке и подать заявку: https://t.me/+u2wlNkl7l6I1YmJk Надеюсь успеют все, следующий набор через год! #реклама

🔥Регистрируемся во 2 фазе аирдропа от 0G Labs Проект анонсировал новый этап регистрации на airdrop. Пользователи смогут пройти KYC если не получилось в первом этапе. Пишут что участникам тестовой сети KYC проходить не нужно. Проходим регистрацию на сайте. Если возникли проблемы, то заполняем форму (дедлайн 14 октября). Клейм токенов должны запустить 17 октября. Telegram | YouTube | Наш чат

Вышел чекер от Aster Уже можно посмотреть сколько токенов получим, но нужно до 14 октября выбрать - получить токены ASTER или возврат комиссии. 👉Ссылка Не знаю как у вас, но у меня вышли копейки, намного меньше ожиданий, покак только разочарование 😬 Также они пишут в анонсе, что будет какоето пересмотрение аллокаций и клейм перенесут с 14 на 20 октября. Пока что-то не совсем понятно, ждем апдейты. Telegram | YouTube | Наш чат

Ну что, надеюсь ваши средства не сильно пострадали. Ничего, восстановимся, продолжаем работать. Кстати норм так можно было альтов ночью подобрать, получить лекгие иксы)

Некоторая альта просто посыпалась в дно, давно такого не видел. Возможно хороший момент чтоб что-то подобрать, а может пойдем еще ниже 🤔

Трамп объявил 100% тарифы для Китая с 1 ноября. Рынок крипты 📉📉📉

В этот раз вышло неплохо , у меня 170$, ну минус комиссия конечно, но всеравно в норм плюсе. Почаще бы такие лаунчы и будет н
В этот раз вышло неплохо , у меня 170$, ну минус комиссия конечно, но всеравно в норм плюсе. Почаще бы такие лаунчы и будет норм. Ну пока продолжаю крутить, посмотрим что дальше будет. Для тех кто еще не начинал крутить OKX Boost - подключайтесь по моей ссылке, будет скидка на комсу. Telegram | YouTube | Наш чат

Сегодня стартует новый лаунчпул на Bybit с токеном 0G. 👉Ссылка В этот раз нет пула с usdt 😬
Сегодня стартует новый лаунчпул на Bybit с токеном 0G. 👉Ссылка В этот раз нет пула с usdt 😬

А вот и анонс, клейм токена MON будет 14 октября, ждём.
А вот и анонс, клейм токена MON будет 14 октября, ждём.

Так и быть, уговорили! Сегодня даю всем своим подписчикам бесплатный доступ в вип канал НАВСЕГДА. До утра вход будет абсолютно бесплатный, а те кто опоздают смогут приобрести доступ только за 300$ в неделю. Сейчас, чтобы попасть в вип, достаточно только перейти по ссылке и подать заявку: https://t.me/+1n7UetqcmhhjNjBk Надеюсь успеют все, следующий набор через год! #реклама

Еще можно проверить награды JUP за стейкинг и участие в голосованиях здесь. + пришли награды в ваучерах за промки на Binance.

Если принимали участие в активностях от Recall - можете проверить свою аллокацию токенов в чекере. Ждем запуск клейма, TGE намечен на 15 октября.

👀Аирдроп от Monad уже очень близко. Посмотрим что нам дадут за активности в тестнете.
👀Аирдроп от Monad уже очень близко. Посмотрим что нам дадут за активности в тестнете.

Уже можно зарегистрироваться в новом X launch с токеном XPL. Но нужно еще застейкать токены ) пишет сколько минимум нужно.
Уже можно зарегистрироваться в новом X launch с токеном XPL. Но нужно еще застейкать токены ) пишет сколько минимум нужно.

Уже можно забрать это богатство, токен пролили конечно , у меня вышло на 10$ по текущей цене.

По приходили ваучеры на Binance. Мне что-то как всегда копейки за промки дают
По приходили ваучеры на Binance. Мне что-то как всегда копейки за промки дают

+1400$ за неделю при вложениях в 40$🔥 Это средний результат любого, кто занимается Airdrop Если вы хотите каждую неделю стаб
+1400$ за неделю при вложениях в 40$🔥 Это средний результат любого, кто занимается Airdrop Если вы хотите каждую неделю стабильно и прогнозируемо зарабатывать на крипте, займитесь аирдропами, а не сливайте/топчитесь на месте с трейдингом Подпишитесь на канал Алены про Airdrop, если хотите узнать: ✅Как зарабатывать с вложениями и без ✅Как за 1 раздачу зарабатывать 500-1000$+, а не мелочь ✅Как находить раздачи, где не нужно долго ждать награды Если вы хотите стабильно и без нервов зарабатывать в крипте, тогда вам точно стоит подписаться на этот канал по ссылке ниже ⬇️ https://t.me/+yD_89phcdTMzMzUy #реклама

🔥Скоро стартуют сразу 2 интересные активности 1) Trust Wallet запускает аналог Binance Alpha Trust Alpha — это следующее поколение Launchpool. Некоторые могут подумать, что это «Launchpool 2.0», но на самом деле это нечто большее: ранний доступ, награды, задания и путь строителя — всё под одним брендом. В общем будем тоже копить поинты и получать дропы. Для этого будем использовать токен TWT. 👉Подробнее 2) Cake запускает CakePad Это будет обновления площадка для запуска IFO. Будут сейлы, в которых можем участвовать с токеном CAKE. В общем ждем запуски и апдейты. На каком же сейчас подьеме экосистема Binance, очень много возможностей заработать. К тому же BNB продолжает ставить все новые ATH. 🚀 Telegram | YouTube | Наш чат

🔥Новый X launch на OKX с токеном KGEN Сейчас можно подвердить участие, если соотвествуете требованиям: Мин. баланс буста: 150 $ Мин. объем буста: 256 $ Снимок уже сделан, токены будем клеймить завтра. 👉Ccылка Пул небольшой 1 000 000 KGEN, ну хоть чтото получим, пока ждем более крупный дроп с XPL (будет уже послезавтра). Telegram | YouTube | Наш чат