ch
Feedback
Математика с Валентиной | 5 -11 класс

Математика с Валентиной | 5 -11 класс

前往频道在 Telegram

10й год влюбляю в математику 👩🏼‍💻Запись на занятия https://taplink.cc/valentina.class + шпаргалки - отзывы @valentinaclass_feedback - задать вопрос лично @valentian22

显示更多
1 941
订阅者
-724 小时
-267
-4530
帖子存档
📍Решение сложной 15 задачи ОГЭ Решить смог только один человек🙈

я не брала кисть в руки уже больше полугода.... Уже и забыла что-то это такое🎨

Непростая 15 задача ОГЭ🙈 Кто сможет решить? 📝
Непростая 15 задача ОГЭ🙈 Кто сможет решить? 📝

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ для ОГЭ? Я постаралась составить для вас разбор самых сложных моментов в ОГЭ 📙И разбор банка заданий ФИПИ для письменной части!

❗️План повторения ОГЭ❗️ Важно! У вас есть еще месяц, чтобы научиться решать задачи, к которым вы еще не преступали. 📎Поэтому
+2
❗️План повторения ОГЭ❗️ Важно! У вас есть еще месяц, чтобы научиться решать задачи, к которым вы еще не преступали. 📎Поэтому "ПОВТОРЕНИЕ" должно быть лишь дополнительным элементом подготовки к ОГЭ!

📍ПЛАН ПОВТОРЕНИЯ всего к ОГЭ Обратите внимание на последнюю страницу!😉

📎Уже завтра выложу план: "Как повторить всё к ОГЭ ЗА 1 месяц"🙈

Я решила упростить вам жизни!😄 скоро будет не только ПЛАН повторения, но и мини лайфхаки по каждому заданию! чтобы вы знали
Я решила упростить вам жизни!😄 скоро будет не только ПЛАН повторения, но и мини лайфхаки по каждому заданию! чтобы вы знали на что обращать ВНИМАНИЕ! + провожу полный анализ БАНКА ЗАДАНИЙ ФИПИ! ❗️напишу вам полный разбор, где искать нужные задачи и даже страницы!

У меня идея💡 Хотите я для вас сделаю ПЛАН "Как за 1 месяц повторить всё к ОГЭ и ЕГЭ?"😱 Если ДА, пишите в комментариях +

📌Баллы ЕГЭ профиль! Небольшое напоминание вам😁
📌Баллы ЕГЭ профиль! Небольшое напоминание вам😁

Вы уже начали повторение всех тем?🗓
Anonymous voting

📌НАПОМИНАЮ баллы ОГЭ Баллы и оценки — это все хорошо, но помните, что это всего лишь баллы! Оценка в школе — это не оценка В
+1
📌НАПОМИНАЮ баллы ОГЭ Баллы и оценки — это все хорошо, но помните, что это всего лишь баллы! Оценка в школе — это не оценка Вас! Главное старайтесь! Учитесь и у Вас все получится 🧡