ch
Feedback
Тамерлан Харди и Артур Вайнберг | Биология ЕГЭ | EGEHUB

Тамерлан Харди и Артур Вайнберг | Биология ЕГЭ | EGEHUB

前往频道在 Telegram

не открывается ссылка? три точки -> открыть в браузере. 💭 Биология с интересом и все, что необходимо для ЕГЭ О нас: https://t.me/egehub_bio/3418 Запись на финалку: https://clck.ru/3U5Fyf Заявление: №6585790735

显示更多

📈 Telegram 频道 Тамерлан Харди и Артур Вайнберг | Биология ЕГЭ | EGEHUB 的分析概览

频道 Тамерлан Харди и Артур Вайнберг | Биология ЕГЭ | EGEHUB (@egehub_bio) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 701 名订阅者,在 教育 类别中位列第 13 662,并在 俄罗斯 地区排名第 44 976

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 701 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -647,过去 24 小时变化为 45,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 15.49%。内容发布后 24 小时内通常能获得 7.23% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 2 287 次浏览,首日通常累积 1 067 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 24
  • 主题关注点: 内容集中在 клетка, подключение, деление, мес, classic 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
не открывается ссылка? три точки -> открыть в браузере. 💭 Биология с интересом и все, что необходимо для ЕГЭ О нас: https://t.me/egehub_bio/3418 Запись на финалку: https://clck.ru/3U5Fyf Заявление: №6585790735

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 教育 类别中的关键影响点。

14 701
订阅者
+4524 小时
-1887
-64730
帖子存档
Выкладываем для вас ответы к одному из вариантов ЕГКР ❤️

3 ДНЯ ДО ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН ⚡️ Рамис напоминает вам о том, что уже 15.12 в 23:59 по мск будет повышение цен на тарифы light и clas
3 ДНЯ ДО ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН ⚡️ Рамис напоминает вам о том, что уже 15.12 в 23:59 по мск будет повышение цен на тарифы light и classic 🔥 Поэтому те, кто еще не забрал самое выгодное комбо
Скидки до 700 рублей + "финалка" в подарок + 3 курс бесплатно при записи на 2 предмета
Успевайте до повышения по ссылке: https://t.me/egehubschool?text=БИОЗИМА

САМОЕ ГЛАВНОЕ ПО ВЕБИНАРУ ОТ РОСОБРНАДЗОРА 🔥 🟢вообще данная трансляция еще раз подтверждает, что принципиально ничего нового на ЕГЭ 2026 по Биологии не будет Так как на самой трансляции вставили небольшой фрагмент из прошлогоднего вебинара (с Д. Федоровым) и порекомендовали пересмотреть его (т.к. информация все еще актуальна) А в этот раз пригласили учителей биологии из различных школ, которые также ответили на некоторые заранее подготовленные вопросы👇
ВОПРОС 1: 🟢Как будет оценено решение задачи на закон Харди-Вайнберга, если там будут только расчеты без объяснений? ОТВЕТ: такое решение будет оценено невысоко, объяснения нужно писать ВОПРОС 2: 🟢Допустимо ли сокращать слова при ответе на задание 1, если слова длинные и не помещаются? ОТВЕТ: сокращения недопустимы, слово нужно писать целиком, но писать его компактно, не обращая внимания на клеточки. ВОПРОС 3: 🟢Будет ли присутствовать С4-фотосинтез на ЕГЭ по биологии? ОТВЕТ: С4-фотосинтез не спрашивается на экзамене напрямую, но если все-таки задание второй части как-то коснётся этого, то в тексте задания будет вся необходимая информация.

САМОЕ ГЛАВНОЕ ПО ВЕБИНАРУ ОТ РОСОБРНАДЗОРА 🔥 🟢вообще данная трансляция еще раз подтверждает, что принципиально ничего нового на ЕГЭ 2026 по Биологии не будет Так как на самой трансляции вставили небольшой фрагмент из прошлогоднего вебинара (с Д. Федоровым) и порекомендовали пересмотреть его (т.к. информация все еще актуальна) А в этот раз пригласили учителей биологии из различных школ, которые также ответили на некоторые заранее подготовленные вопросы👇
ВОПРОС 1: 🟢Как будет оценено решение задачи на закон Харди-Вайнберга, если там будут только расчеты без объяснений? ОТВЕТ: такое решение будет оценено невысоко, объяснения нужно писать ВОПРОС 2: 🟢Допустимо ли сокращать слова при ответе на задание 1, если слова длинные и не помещаются? ОТВЕТ: сокращения недопустимы, слово нужно писать целиком, но писать его компактно, не обращая внимания на клеточки. ВОПРОС 3: 🟢Будет ли присутствовать С4-фотосинтез на ЕГЭ по биологии? ОТВЕТ: С4-фотосинтез не спрашивается на экзамене напрямую, но если все-таки задание второй части как-то коснётся этого, то в тексте задания будет вся необходимая информация.

ШАГ 37/150 ДЕЛЕНИЕ КЛЕТКИ 🟢 продолжаем изучать репликацию и сегодня затронем довольно важную для ЕГЭ информацию по особеннос
ШАГ 37/150 ДЕЛЕНИЕ КЛЕТКИ 🟢 продолжаем изучать репликацию и сегодня затронем довольно важную для ЕГЭ информацию по особенностям протекания данного процесса у эукариот и прокариот #150шагов_егэхаб

ШАГ 36/150 ДЕЛЕНИЕ КЛЕТКИ 🟢для ЕГЭ очень важно понимать, почему же в ходе репликации одна дочерняя цепь оказывается лидирующ
+1
ШАГ 36/150 ДЕЛЕНИЕ КЛЕТКИ 🟢для ЕГЭ очень важно понимать, почему же в ходе репликации одна дочерняя цепь оказывается лидирующей, а другая отстающей 🟢в каком вообще направлении идет синтез данных цепей?🤨 Ответы на все эти вопросы смотри в этом посте и ШАГай к 💯 с ЕГЭhub ❤️ #150шагов_егэхаб

🔥ОСНОВНЫЕ ДИЛЛЕМЫ НА ЕГЭ ПО БИОЛОГИИ 🟢сегодня разберемся с вопросом о наличии крупной вакуоли в грибных клетках 🟢для ЕГЭ:
🔥ОСНОВНЫЕ ДИЛЛЕМЫ НА ЕГЭ ПО БИОЛОГИИ 🟢сегодня разберемся с вопросом о наличии крупной вакуоли в грибных клетках 🟢для ЕГЭ: в грибных клетках есть крупная вакуоль (хотя в молодых клетках может быть несколько мелких) Но в тесте в задании на соответствие (если сравнивают растительную и грибную клетку) данную характеристику относим к растительной клетке (т.к. для нее это характерно в бОльшей степени)

13 ДЕКАБРЯ. 16:00 ПО МСК. СВОЯ ИГРА 🎁 Запомнили? Внесли в календарь? А это между прочим последняя игра перед финалом 🎄 СВОЯ
13 ДЕКАБРЯ. 16:00 ПО МСК. СВОЯ ИГРА 🎁 Запомнили? Внесли в календарь? А это между прочим последняя игра перед финалом 🎄
СВОЯ ИГРА - это интеллектуальный баттл, в котором преподаватели и ученики соревнуются между собой
Напоминаем, что соревнуются они за ГЛАВНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ и теперь в игру вступают ученики 👀 Кого придете поддержать?)
📺 ВКонтакте

Собрали для вас один из вариантов ЕГКР в виде файлика 😍

Repost from Мем HUB
вышли новые дебетовые карты 🤩 😍😍😍😍😍
вышли новые дебетовые карты 🤩 😍😍😍😍😍

ШАГ 35/150 ДЕЛЕНИЕ КЛЕТКИ 🟢продолжаем изучать репликацию, и на этот раз разберем уже подробно все стадии данного процесса -
+2
ШАГ 35/150 ДЕЛЕНИЕ КЛЕТКИ 🟢продолжаем изучать репликацию, и на этот раз разберем уже подробно все стадии данного процесса - инициацию, элонгацию и терминацию #150шагов_егэхаб

Кстати, сегодня писали ЕГКР*, в котором было пару интересных заданий, но во многом варианты были составлены просто из заданий последних лет Как только соберется пару вариантов, скину их сюда 😍 Есть, кстати, в чатике, кто писал его сегодня? *ЕГКР - Единая городская контрольная работа («пробник») в формате единого государственного экзамена (ЕГЭ), которая обычно проводится в крупных городах России (например, в Москве)

🔥ОСНОВНЫЕ ДИЛЛЕМЫ НА ЕГЭ ПО БИОЛОГИИ 🟢разбираемся в особенностях ЕГЭ по Биологии дальше, и следующий на очереди вопрос про
🔥ОСНОВНЫЕ ДИЛЛЕМЫ НА ЕГЭ ПО БИОЛОГИИ 🟢разбираемся в особенностях ЕГЭ по Биологии дальше, и следующий на очереди вопрос про наличие лизосом в различных клетках эукариот

Всем доброй ночи и приятных снов! ⛄️☃️
Всем доброй ночи и приятных снов! ⛄️☃️

В ОГЭ забивать на школу точно не стоит. Это совсем другое! Если соберетесь сдавать ЕГЭ и забьете на школу в 9 классе, то буду
В ОГЭ забивать на школу точно не стоит. Это совсем другое! Если соберетесь сдавать ЕГЭ и забьете на школу в 9 классе, то будут проблемы

Со своей стороны мы дадим все, что нужно для 80+. Вопрос в том, как ты этим воспользуешься. К сожалению или счастью «само» не
Со своей стороны мы дадим все, что нужно для 80+. Вопрос в том, как ты этим воспользуешься. К сожалению или счастью «само» не наберется

❤️Последний вопрос на сегодня Единственное, что вам пригодится после школы — это баллы ЕГЭ. Именно они определят где вы будет
❤️Последний вопрос на сегодня Единственное, что вам пригодится после школы — это баллы ЕГЭ. Именно они определят где вы будете учиться следующие 4-6 лет и где будете работать (возможно) всю жизнь. Если выбирать между допом преподавателя, которого ты возможно больше никогда не увидишь и подготовкой к ЕГЭ — выбор очевиден. Но почему-то все бегают за оценками в аттестате. Жаль, что потом придет осознание, что следующим человеком кто его откроет — это ваш сын/дочь или мама, чтобы похвастаться гостям на семейном празднике 😁 Ребята, подходите осознанно к подготовке! Я искренне благодарю всех родителей, кто с понимание относится к подготовке к ЕГЭ и помогают скипать ненужные предметы. Ребята, постарайтесь поговорить с родителями. Так как вывозить школу и подготовку нереально тяжело😔