ch
Feedback
Тамерлан Харди и Артур Вайнберг | Биология ЕГЭ | EGEHUB

Тамерлан Харди и Артур Вайнберг | Биология ЕГЭ | EGEHUB

前往频道在 Telegram

не открывается ссылка? три точки -> открыть в браузере. 💭 Биология с интересом и все, что необходимо для ЕГЭ О нас: https://t.me/egehub_bio/3418 Запись на финалку: https://clck.ru/3U5Fyf Заявление: №6585790735

显示更多

📈 Telegram 频道 Тамерлан Харди и Артур Вайнберг | Биология ЕГЭ | EGEHUB 的分析概览

频道 Тамерлан Харди и Артур Вайнберг | Биология ЕГЭ | EGEHUB (@egehub_bio) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 763 名订阅者,在 教育 类别中位列第 13 662,并在 俄罗斯 地区排名第 44 976

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 763 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -647,过去 24 小时变化为 45,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 15.49%。内容发布后 24 小时内通常能获得 7.23% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 2 287 次浏览,首日通常累积 1 067 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 24
  • 主题关注点: 内容集中在 клетка, подключение, деление, мес, classic 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
не открывается ссылка? три точки -> открыть в браузере. 💭 Биология с интересом и все, что необходимо для ЕГЭ О нас: https://t.me/egehub_bio/3418 Запись на финалку: https://clck.ru/3U5Fyf Заявление: №6585790735

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 教育 类别中的关键影响点。

14 763
订阅者
+4524 小时
-1887
-64730
帖子存档
ПОГНАЛИ ⚡️⚡️⚡️ Ссылки на трансляцию: 📺 VK видео | 💞 Кинескоп

Начинаем уже через 1 ЧАС ⚡️ Кто придет? Жду вас в комментариях) Ссылки на трансляцию: 📺 VK видео | 💞 Кинескоп

🔥ГОТОВЫ К НОВОМУ ВЕБИНАРУ В 17:30 ПО МСК 🔥 Продолжаем наш практический интенсив и сегодня я жду вас на втором вебинаре Что
🔥ГОТОВЫ К НОВОМУ ВЕБИНАРУ В 17:30 ПО МСК 🔥 Продолжаем наш практический интенсив и сегодня я жду вас на втором вебинаре Что будем делать сегодня? Разберем 22 задание, а именно эксперимент на ЕГЭ
👉 Научимся решать задания этой линии с нуля 👉 Узнаем как оформлять так, чтобы набрать максимум баллов
Ссылки на трансляцию: 📺 VK видео | 💞 Кинескоп

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВЕБ! 🔥 Ну как вам, рассказывайте - будет интересно почитать вашу обратную связь) Если вы еще не с нами, то д
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВЕБ! 🔥 Ну как вам, рассказывайте - будет интересно почитать вашу обратную связь) Если вы еще не с нами, то давайте это исправлять: 🟢еще не знаком с нами и нашими курсами? Тебе на бесплатный практический интенсив 🟢уже готов играть по-крупному? Тогда ты вовремя увидел этот пост)
при записи сейчас - первый месяц обучения, шпора и разбор вариантов Дальнего Востока* пойдут В ПОДАРОК, а также скидки до 1000 рублей на продления 🔥 *шпора и разбор вариантов дальнего востока доступны на платформе в последнем месяце обучения
Ниже ссылка с уникальным промиком для записи: https://t.me/egehubschool?text=ГЕНОМ

5 МИНУТ и стартуууем! Ссылки на трансляцию: 📺 VK видео | 💞 Кинескоп

Жду вас через 1 ЧАС - на первом вебе интенсива 😎 Ссылки на трансляцию: 📺 VK видео | 💞 Кинескоп

🔥СЕГОДНЯ ВСТРЕЧАЕМСЯ НА ВЕБИНАРЕ В 17:30 ПО МСК 🔥 Сегодня мы начинаем наш практический интенсив. Все вебинары этого курса з
🔥СЕГОДНЯ ВСТРЕЧАЕМСЯ НА ВЕБИНАРЕ В 17:30 ПО МСК 🔥 Сегодня мы начинаем наш практический интенсив. Все вебинары этого курса заточены на жесткую отработку теории на реальных заданиях ЕГЭ Что будем делать сегодня? Разберемся с общей биологией
👉 Изучим основные особенности в строении двумембранных органоидов клетки 👉 Узнаем теорию их происхождения, а также в целом поговорим об их значении в наших клеточках 👉 Прибавим до 5 первичных баллов на ЕГЭ по Биологии
Биология для учится только через практику! И за наш интенсив - ты точно прокачаешь свои баллы Ссылки на трансляцию: 📺 VK видео | 💞 Кинескоп

Закрываем набор на бесплатные интенсивы! Начинаем уже завтра ✅

⚡️6-ЧАСОВОЙ МАРАФОН ГУМАНИТАРНЫХ ПРЕДМЕТОВ ⚡️ Ваши любимые преподы решили объединиться, чтобы за один веб разобрать сложные т
+1
⚡️6-ЧАСОВОЙ МАРАФОН ГУМАНИТАРНЫХ ПРЕДМЕТОВ ⚡️ Ваши любимые преподы решили объединиться, чтобы за один веб разобрать сложные темы из ЕГЭ сразу по ТРЕМ ПРЕДМЕТАМ 🔥 7 февраля в 11:00 по мск - самый мощный разбор для всех гуманитариев А теперь запоминай расписание:
🔸 11:00-13:00 | История с Алиной Ринатовной | Внутренняя и внешняя политика Ивана Грозного для ЕГЭ 🔸 13:00-15:00 | Русский язык с Димой Далем | Стилистический анализ текста. Вся теория для 3 задания из ЕГЭ 🔸 15:00-17:00 | Обществознание с Лизой Греф | Все семейное и трудовое право для ЕГЭ за 2 часа
Ну и самое главное, сохраняй ссылки на вебинар, чтобы не пропустить его: 📺 VK видео | 📺 YouTube

Гормоны человека - таблица .pdf2.79 MB

🔥 ТАБЛИЦА СО ВСЕМИ ГОРМОНАМИ ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ЕГЭ ПО БИОЛОГИИ 2026 🟢забирай и отправляй друзьям удобную табличку с гормонами человека - их название, химическую природу, место образования, основные функции и связанные с ними болезни 🤩 🟢да-да, и все это в одном удобном файлике 😎 Ставь ❤️, если хочешь больше таких полезностей

После обращения в ФИПИ выяснилось, что писать не обращая внимания на клетки можно, но нужно делать это разборчиво, чтоб компьютер смог распознать слово А комментарий М.А. Жарко по поводу запрета данного способа записи носит лишь рекомендательный характер и основан на том, что ученики часто пишут неразборчиво И.А. Бобряшова (председатель экспертной комиссии Московской области) также не рекомендует писать таким образом 👇
Дети пишут так, что компьютер буквы прижатые очень узко друг к другу может не распознать, ребенок потеряет балл. В 2026 г в КИМ ЕГЭ по биологии в первой линии не может быть термина, который не вмещается в 17 клеточек

Хотя в официальном документе с правилами оформления экзаменационных ответов указывается, что если в ответе более 17 символов,
+1
Хотя в официальном документе с правилами оформления экзаменационных ответов указывается, что если в ответе более 17 символов, то он записывается убористо (без больших промежутков между буквами), не обращая внимание на отведенные ячейки…

ОШИБКА У ФИПИ? 😱 🟢совсем недавно мы выкладывали ряд видеоразборов всех линий ЕГЭ по Биологии 2026 и, конечно же, для максимального освещения всех «особенностей» экзамена на курсе наша методическая команда также просмотрела данные разборы и уже в самом первом из них уже возник «вопросик» 👇 Практически в самом начале разбора спикер М.А. Жарко (ведущий эксперт ПК ЕГЭ по Биологии) говорит о том, что термин в 1 линии необходимо писать только в пределах отведенных клеточек, а если выйти за их пределы, то поставят 0 балллв 🤨

ЖДЕМ И ВАС НА НАШИХ КУРСАХ 🫶 Уже записались на биологию? Тогда успевайте сейчас присоединиться и к другим предметам: первый
ЖДЕМ И ВАС НА НАШИХ КУРСАХ 🫶 Уже записались на биологию? Тогда успевайте сейчас присоединиться и к другим предметам: первый месяц обучения, шпора и разбор вариантов Дальнего Востока* пойдут в подарок, а также скидки до 1000 рублей на продления 🔥 *шпора и разбор вариантов дальнего востока доступны на платформе в последнем месяце обучения Выбирайте предмет, жмите на кнопку и записывайтесь 👇

я сначала думал взять курс только по биологии и все, потому что к химии там как-то сам готовился, а русский сдам потому что на нем говорю, но когда увидел что тут все гипер круто и легко рассказывают, решил химию и русский на лайте добрать. сначала писал биологию на 40± писал первый пробник, а сейчас 70 набираю спокойно без напряжений . сначала думал что биология слишком сложный предмет и для меня набрать 70 баллов уже будет преркасно. это вообще не так, если нормально рассказывать и показывать темы, то биология легче в 1000 раз . из сложностей только то, что в школе до 3 просиживаю, а так вообще сложностей нету никаких. Эта онлайн школа помогла мне буквально ВО ВСЁМ, я бы без неё не понял бы не то что биосинтез или мейоз, а цитологию даже. Куратор Катя Захарова без сомнений заслуживает премию, тут даже не обсуждается, она настолько добрая, отзывчивая и к себе умеет расположить, что мне ей не страшно писать 100 раз что я случайно отправил не решенную на платформе задачу и хочу написать ей в лс ответ. А старший куратор Виктория заслуживает тоже отдельных оваций, похвалы и благодарности , потому что быть на одной волне с учениками и общаться как с другом она умеет мастерски. Вообще, онлайн школа реально прикольная (даже друга сюда притащил на инфу и физику), он говорит Вова информатик супер угарный мужик

Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением об онлайн-школе) Долго выбирала онлайн-школу, но уже в апреле 2025 определилась, что это будет именно EGE Hub. Прошла летний курс по биологии, очень понравилось🫶🏻 Сейчас учусь на курсе ОСНОВА. На первом сентябрьском пробнике в онлайн-школе набрала около 45 баллов. В январе набрала 78 баллов!!!!!радости не было предела!!! Прогресс виден и я этому рада) Мариам, мой куратор, вообще зайка! Если возникает у меня вопрос, отвечает очень быстро и подробно! Рамису, конечно, отдельный респект! На практических вебинарах он разбирает сложные задания второй части очень подробно, что помогает лучше понять и усвоить материал. Верю, что все будет хорошо и все у меня получится! Спасибо, EGE Hub❤️