ch
Feedback
очень чудо

очень чудо

前往频道在 Telegram
253
订阅者
无数据24 小时
-17
-130
帖子存档
сегодня я ощутила то самое чувство, которого у меня не было последние 7 лет. под согревающим солнцем на грядках я провела вес
+5
сегодня я ощутила то самое чувство, которого у меня не было последние 7 лет. под согревающим солнцем на грядках я провела весь день, слушая рассказы кузнечиков и просмотрев все танцы бабочек. а запах свежей клубники? это отвал абсолютно всего, что есть в этот момент у тебя. клубника съедается килограммами, велосипедные круги накатываются и заявление на отпуск написано. ах да, искупаться в летнем душе - это же как вернуться в детство 💔 какой же я счастливый человек, друзья!

моя квартира наконец не одинока, а одна из мечт - исполнена. всего за сутки вместе мы с этой девочкой сошлись на том, что отл
+3
моя квартира наконец не одинока, а одна из мечт - исполнена. всего за сутки вместе мы с этой девочкой сошлись на том, что отлично понимаем друг друга. на мое ‘давай спать’ - она ложится ко мне в ладошку, на ‘кс кс’ моментально отзывается, а за мячиком бежит быстрее всех скоростных машин. добро пожаловать, моя Мун 🤍

у нашей семьи есть ангел-хранитель, которого нам посчастливилось увидеть вживую и прожить с ним маленькую котячью жизнь. наша
+1
у нашей семьи есть ангел-хранитель, которого нам посчастливилось увидеть вживую и прожить с ним маленькую котячью жизнь. наша кошка Кана провела с нами всего несколько лет рядом, но несмотря на это - ежедневно все разговоры сводятся к тому, что Кана - лучшая кошка в мире, которая только могла быть. уже 4 года мы вспоминаем ее с улыбкой и благодарностью за всё то, что она успела сделать и делает сейчас (мы это знаем и чувствуем). для мамы эта кошка была особым животным. самым понимающим, ласковым и добрым. в эту рамку не уместится вся наша любовь и преданность к ней, но в душе - все о ней ❤️‍🩹

из года в год апрель забирает звание самого сумбурного, странного по поведению людей, необъяснимого месяца у кого также - сочувствую

мой дорогой домик. я надеюсь ты будешь счастлив этим летом ❤️‍🩹
+1
мой дорогой домик. я надеюсь ты будешь счастлив этим летом ❤️‍🩹

On-The-Go_-_Never_Enough_71512384.mp38.92 MB

+8
друзья, добралась до этих кадров! март еще не закончился, а по насыщенности своей ощущение будто прошел целый год рязанские сироткинцы, день рождения драгни, великий неистовый концерт в москве 💘

сережа говорит уже много лет:
все что страшно потерять нужно потерять радостно смеясь
и вчера с улыбкой на лице и тоской в душе я наконец отпустила свою любимую, очень длинную историю в жизни.

если вы вдруг забыли о песне, которая разбивает ваше сердце и сама же собирает напоминаю вот

древняя китайская традиция напоминает нам о том, что если ваше утро понедельника начинается с такого взгляда и морковного нос
+3
древняя китайская традиция напоминает нам о том, что если ваше утро понедельника начинается с такого взгляда и морковного носа - неделя будет удачной 🤍 мы с мией делимся со всеми вами 🎐 до весны осталось всего 5 понедельников

ничего не знаю, но мне категорически срочно нужна весна. ощущение долгих вечеров, длинного светового дня, пробуждение природы и внутреннего счастья. живу мечтами и воспоминаниями о прошлой весне. пока из стабильного и ежедневного: подскальзываюсь на улице и падаю в снег 🥲

сейчас приняла тот факт, что мне критически важно быть сегодня вечером с новогодним сладким подарком. осталось найти какой-нибудь хорошенький 🤪

я сейчас буду сдавать задом
дай моего червяка
маш, сними полторы тыщи
а это мы только 5 минут в поезде. я прошу вселенную дать мне сил с ними еще сутки проехать и доехать домой целой….

очень много есть что рассказать за сегодняшний вечер, но этим займется виталик. я не вывожу своих компаньонов….. каникулы подходят к концу 🚀

мы в поезде! и на том спасибо🫣🙃

как прекрасно плакать на концертах, ребята

поступило предложение переименовать в данное словосочетание. как видите, новая аватарка имеется 🙂
+1
поступило предложение переименовать в данное словосочетание. как видите, новая аватарка имеется 🙂

миюшка попросила собрать моменты 2025 года в видео, а я не против. с благодарностью и любовью о всех, кто был рядом и кто следует со мной одной дорогой дальше 💛

если я завтра не проснусь - это все банка малинового варенья, которую мне пришлось съесть 🤤

-15 ранним морозным утром ощущается как конец мира, не иначе