ch
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

前往频道在 Telegram

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

显示更多
1 183
订阅者
无数据24 小时
-27
-1130
帖子存档
Скоро
Скоро

Скоро

Браслет получен. Магнитная зарядка топ, остальное все также, но больше и ярче. Я ми бэнд 4 брал за 4к в брэндовом магазине Mi, а бэнд 6 за 3500 взял в ДНС

На др решил себя немного порадовать новый ми бэндом 6... 4тку не знаю кому отдам =)
На др решил себя немного порадовать новый ми бэндом 6... 4тку не знаю кому отдам =)

Вот нравится мне моя работа и коллеги. Сижу, устанавливаю кусок говны в виде AltLinux (я горжусь НАШИМИ разработками) на новый комп поедая йогурт, и заходит наш начальник поинтересоваться у коллеги, как у него, собсно, продвигаются дела с написанием программы/скрипта для того, чтобы считать дозу какого-то лекарства основываясь на параметрах человека. Ну и там всякие разные параметры по типу возраста, пола, роста, веса, национальности и расы. Тестируют программу и что-то не сходится с полученными результатами, начальник предположил, что может не все данные были вбиты, на что получил ответ, что только раса не была использована. "Ну не будем мы ради одного негра менять программу" - сказал наш начальник (осуждаем, конечно), я до сих пор не понимаю как я сдержался чтоб в голос не засмеяться с этого. P.S. Нев - расист получается(

Я нашел новую работу, и там можно деньги хоть себе добавить по ляму (правда дадут по ебалу, но ладно) + у меня есть полный доступ к контенту сайта :D

Иии да, имя канала изменилось не просто так. Совсем недавно я начал изучать анимацию, её виды, и программы, в которых можно её сотворить. На данный момент, я пока что просто щупаю программу, и не углубляюсь сильно в основы анимации, но у меня на неё много планов, и, рано или поздно, я до неё дойду) А пока я иду до неё, я буду скидывать сюда свои мелкие шаги, чтобы потом можно было сравнить то от чего ушёл, и то к чему пришёл!) Если вам интересно пройти со мной этот немалый путь (а он будет оочень длинным), то милости прошу, если нет - то извините, таков уж мой путь ниндзя!) Удачи нам!

Удачи ;)

Мне 27 )

Так как 2 моих мода используется на разных серверах, я решил их исправить и забалансить. Файнали

Странный перевод аниме. Какие истребители , что, каво. Очень странно адаптировали

......... ладно
......... ладно

И на утро я ее забываю

Феня озвучил ту мысль, которая у меня всегда в голове...

+30 градусов, Челябинск ты что рофлишь чтоли? Я из за этой температуры не могу не то что сидеть, думать не могу P.S. Такое в
+30 градусов, Челябинск ты что рофлишь чтоли? Я из за этой температуры не могу не то что сидеть, думать не могу P.S. Такое в дев версии винды, у кого она куплена можете поставить посмотреть, что будет

Risk of Mine мой Магнум опус (кто не знает, это величайшее творение в жизни ) я трачу на него столько сил, чтобы это было играбельно и не затмевало другие артифакты из игр... Например, если все подобные моды делают только инджект спавна, я спавн именно делаю с моими собственным сундуком, никто так не заморочился с контентом , как я, также каждое открытие имеет свою цену и вам может выпасть как убер крутой артефакт, так и "мьех пойдет" . Спасибо Андрею за его Time Core и в целом его регистрацию предметов. Этот этап идёт мгновенно, а также Олегу за помощь в системе передвижения. Они мне помогли создать поистине крутой проект. Но есть конечно косяки в виде слишком убер крутых артов. Будем балансировать , главное я вижу то, что хотел видеть. Это удивительно

https://youtu.be/Dur8K2ccBA8?list=RDMM В мое сердце навсегда *-*

Давно я не занимался фотошопом
Давно я не занимался фотошопом