ch
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

前往频道在 Telegram

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

显示更多
1 178
订阅者
-324 小时
-57
-1730
帖子存档
Можно в 2к19 пожалуйста
Можно в 2к19 пожалуйста

Почему вы называете их зоофилками? 🥺 Они всего лишь немного юрийные тян 👌🏻

так один из них трап ало

Казалось бы, такая мелочь, но столько времени отнимает... Сохранила несколько, вам вроде нравится смотреть на мои ляпы 🙈 。☆・ ━━━━━ ∘◦⛧ ◦∘ ━━━━━・☆。 T a g s: #Астероид_Любви | #Koisuru_Asteroid | #Момент

Милые зоофилки? D:

⚡️АНИМЕ ВЕСНА 2020 (ВЫЙДЕТ В АПРЕЛЕ!) https://youtu.be/v1p10yS_Fnc

Потрясно, блин! У меня поломался OBS >.< Буду пытаться чинить...
Потрясно, блин! У меня поломался OBS >.< Буду пытаться чинить...

Ух бывает это часто из за драйверов, поэтому я использую StreamLabs OBS он не чекает на наличие новых драйверов так яростно :D

🌸АНИМЕ ВЕСНА 2020 (ВЫЙДЕТ В АПРЕЛЕ!) - ГОЛОСОВАНИЕ! 🎬 Видеоролик (скоро) 📄 Читать текстом (https://www.anilibria.tv/season
🌸АНИМЕ ВЕСНА 2020 (ВЫЙДЕТ В АПРЕЛЕ!) - ГОЛОСОВАНИЕ! 🎬 Видеоролик (скоро) 📄 Читать текстом (https://www.anilibria.tv/season/2020spring.html) Долгожданный анонс весеннего аниме-сезона от AniLibria.TV! На сайте вы можете проголосовать за понравившиеся новинки (и добавить их в "избранное"), тем самым, вы сформируете "ТОП-10 САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ АНИМЕ ВЕСЕННЕГО СЕЗОНА". Голосование продлится до воскресенья. Спасибо, что выбираете нас! https://www.anilibria.tv/season/2020spring.html

Первый реализный мод на 1.14.4 и выше https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/vanillaplusplus

Стрим уже идет и ждет https://youtu.be/_mSKS7qHIQw

Парюсь много много
Парюсь много много

Все запариваются над видео сейчас, я вот тоже , когда будет хз надеюсь смогу засесть
Все запариваются над видео сейчас, я вот тоже , когда будет хз надеюсь смогу засесть

НЕЖДАН! ЖИВЕМ!

А вообще! Впервые ютуб пошел на встречу за огромное количество времени , а я занимаюсь каналом с 2012 года. Как я считаю, все оправдано, и ютубу нужно быть более человечным, иначе все креаторы уйдут. Надеюсь мы увидим больше таких шагов от них! ВПЕРЕД ЛЮПИН :D

Очень рад за Люпа, хилимся живем дальше

На канале AniLibria.Tv вышел новый ролик: СТРАЙК СНЯТ! БУДЕЩЕЕ КАНАЛА Посмотри его первым! Отправлено @anilibria_bot

А ещё я починил свой режим сна , внезапно . Здоровью хорошо , но не моим делам . Нужно найти баланс между делами и сном...

Сегодня не работал над роликом, а допиливал мод , осталось только крафт сделать и посмотреть тэги

это тоже кста :D
это тоже кста :D