ch
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

前往频道在 Telegram

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

显示更多
1 179
订阅者
-224 小时
-47
-1330
帖子存档
sticker.webp0.26 KB

Неть

А я похаваю :0

Кек, кто-то заклипил этот момент хддд

Хаваешь да?

Началась неделя ужасной жары и все бы было хорошо, если бы тело с этим справлялось, огромные головные боли, так как окно на солнечной стороне. Вентефлюктор мне кажется наоборот губит, чем помогает.. сложно все

Только хотел в твиттере наругать днс , что проебывают все сроки . Позвонил курьер сказал , что скоро приедет

Хочу обнимашки.... Словил огромный стресс от всего

Ах да, чтоб понимали, один раз я лежал с солнечным ударом

Меня ждет охеренная неделя
Меня ждет охеренная неделя

AnimatedSticker.tgs0.09 KB

https://www.youtube.com/watch?v=pknZlJhQ7UI В 18:00 по Уралу новый выпуск

Я обязательно пройду Ред Алерт

5 раз подряд отключают электричество, поэтому не буду рисковать

Стрим в 18:00 по МСК