ch
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

前往频道在 Telegram

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

显示更多
1 176
订阅者
-224 小时
-77
-2130
帖子存档
Не признаю 14 февраля как праздник уж извините =( я так сильно не верю в любовь , что ну его нафиг

Вытащил из твиттера Гео музыку из опенинга Gwain Saga 008

Смешно XD

Есть ещё Ху ис осум

дра чили. ган дон.
дра чили. ган дон.

Ты блять ещё пис дец не видел :))

sticker.webp0.17 KB

💌 Смотреть все серии Астероида в телеграмме 📩 Скачать торрент и посмотреть на сайте 。☆・ ━━━━━ ∘◦⛧ ◦∘ ━━━━━・☆。 T a g s: #Аст
💌 Смотреть все серии Астероида в телеграмме 📩 Скачать торрент и посмотреть на сайте 。☆・ ━━━━━ ∘◦⛧ ◦∘ ━━━━━・☆。 T a g s: #Астероид_Любви | #Koisuru_Asteroid

Хто из них трап

D:
D:

Итак я узнал , то что у меня некоторые показатели повышенные , это очень нездоровая штука и нужно что то делать с этим

Всем привет , встал я рановато , чтобы взять кровь на общий и химический анализ , состояние крайне слабое после взятие 3 колбачек. Я узнаю какие витамины нужны, какой аллерген виноват в ухудшение здоровья и для общего развития и понимания нужно знать про свой организм больше. Сейчас я пью сладкий чай и наверное лягу спать

0.08 KB

Как же круто выглядит этот сайт! 😍
Как же круто выглядит этот сайт! 😍

Всем прувет! Недавно (буквально в четверг) пережил нечто незабываемое (во многих смыслах Xdd)! Мысль сделать татуировку посел
+2
Всем прувет! Недавно (буквально в четверг) пережил нечто незабываемое (во многих смыслах Xdd)! Мысль сделать татуировку поселилась в моей голове около полугода назад и вот! 16 часов работы (14 из которых чистый процесс!!!!), золотые руки мастера и моя усидчивость дали вот такие плоды! :DDDD

всегда боялся татушек, но выглядит класс

Нападай животное , я уже тебя жду

Жалею я о чем нибудь кроме дизов? Нет не жалею

Люди не имеющие собственного мнение предприняли попытку нападения , получили по ебалу как и в месте где я модерирую как и у м
Люди не имеющие собственного мнение предприняли попытку нападения , получили по ебалу как и в месте где я модерирую как и у меня . Результат это незаслуженные дизы на видео , особенно с майном обидно работал над ним долго. Зато я знаю кого винить