ch
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

前往频道在 Telegram

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

显示更多
1 183
订阅者
无数据24 小时
-37
-1230
帖子存档
Какой то месяц вайфу :D
Какой то месяц вайфу :D

ок
ок

Мне кажется или стрела летит не так D:
Мне кажется или стрела летит не так D:

Бедный Вова, такой молодой, а уже я

Пока я тестировал моды, то нашел крайне любопытный блок, поставил его, думая.... он же только разрушит небольшой радиус... ве
Пока я тестировал моды, то нашел крайне любопытный блок, поставил его, думая.... он же только разрушит небольшой радиус... верно? Верно??? Ну вот и разрушил небольшой радиус

У меня прям куча идей связать все, но я мало понимаю о химических элементов теперь (раньше я прям шарил, теперь не совсем и я помню от этого, только, то что водород бесконечный :D)

Пока состав такой, красным я выделил те моды, которые я планирую связать, поэтому кто хорошо прям 100000000% понимает химию и
Пока состав такой, красным я выделил те моды, которые я планирую связать, поэтому кто хорошо прям 100000000% понимает химию и как она работает, просьба связаться, чтобы мы могли придумывать, что то вместе. Первоначальная затея была в том, чтобы игроки заспавнелись не в лаве, а в кислотах, а вместо земли и камня, какой нибудь жестким материал, который от кислот не взаимодействует

Окей, симка заработала. Теперь могу нормально отойти в магазин и быстро проверить, что мне написали на работе. А пока я занимаюсь новой сборкой и видосиками

Не работает интернет-симка, писал 5 раз в интерсвязь, которая эту симку и предоставила и один раз в мегафон Оказывается, оплата за симку не пришла и где то вышел сбой. Если мегафон мне четко и ясно написал, что проблема в неоплате, то интерсвязь 5 раз морозился, говоря, что ошибку передали мегафону..... С 4 числа, я их заебываю, у меня вся информация на руках. Я вроде не звоню в Техподдержку с криками: СУКА НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ ПИЗДА Я стараюсь четко показать ошибку, четко написать в чем ошибка. Окей, я вас понял.....

Сценарий разросся теперь имеет 6 страниц, добавил рекламную вставку, да она будет хочу попробовать себя актером и играться с голосом... Наверное

Цикл спидрана (ха смешно) по Рейману закончен , пишу сценарий по игре , страниц 3 точно есть и я просто выписывал название Локаций

хехехе
хехехе

Итак на канале есть готовые видео, записано ещё 4, в планах 2 видео. Но почему не выпустил даже готовые ... Ответ прост и сложен одновременно - жизнь ! Я работаю на новой работе постигаю тонкости в сфере недвижимости (около этой тематики у меня работа), если на прошлой работе я успешно справлялся, то тут я считаю наоборот, я слабо стараюсь, работа занимает из 24 часов в сутки 8 часов, из них 7 или 10 часов сплю, час на подготовку всех инструментов, если встал заранее, а если не встал, то жопа. 18 часов уходит в минус , поэтому остаётся каких то жалких 6 часов на себя. Не забывайте, что есть бытовые дела, гуляю (да, гуляю ибо сидеть за компьютером 8 часов подряд это жопа) , ну и просто делаю контент , чтобы в какой то момент ждущие получили награду - видео или даже 2 каждый день. Про код я вообще молчу, проекты застопорились, а идей что делать нет. Принимать заказы? Так 6 часов что-ли на заказ выделять ? Я же чокнусь от перенапряжения. Да , меня многие называют монстром , за то , что я все успеваю, но я плачу за это цену большую цену - свое здоровье, время и личную (она то у меня есть с таким ритмом?) Жизнь. Не все девушки готовы встречаться с человеком, который все цело поглощён работой, а если и готовы, то я вряд ли уверен, что отношения будут долгими. Вооот

Lana Del Rey - Summertime Sadness.mp310.13 MB

Спидраним лето, погнали!!

Сильфи кстати топ вайфу , даже топовее Рокси

sticker.webp0.31 KB

Самый ценный ресурс это время, если им неверно распоряжаться, то получается какая то хуета, раньше я мог сделать несколько дел одновременно, сейчас очень много проблем свалилось