ch
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

前往频道在 Telegram

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

显示更多
1 178
订阅者
-324 小时
-57
-1730
帖子存档
Окей это не смешно с каждым днём мне хуже...

​​NEW WORK!!!💥 Знаете, свои работы я очень часто посвящал войсерам из нашей команды, потом шли сабберы с технарями, а уж сидеры и пиарщики были в крайнем малом меньшинстве (там по-моему вообще пара штук всего)😅 Так вот, в этот раз я решил посвятить работу одному прикольному парнишке, который день и ночь сидит за компом ради наших зрителей и раздаёт релизы. Встречаем - это сидер Rumaruka😏 Идея и исполнение: Psychosocial76 aka Псих Фото и помощь в исполнении: Shiru aka Akuma Тачка: Mitsubishi Lancer Evolution X Игра: Need For Speed Heat Специально для Rumaruka #anilibria #nfs_heat #mitsubishi #lancer #evolution #Rumaruka #Psychosocial76 #Akuma #brzd_performance #itashahunters

РОООК :D

)00)
)00)

ХОБА Новости из мира художников хд И ... ДА! Я буду участвовать в одной очень топовой движухе! Зин по Геройской Академии! (Ес
ХОБА Новости из мира художников хд И ... ДА! Я буду участвовать в одной очень топовой движухе! Зин по Геройской Академии! (Если кратко, то зин - это фанатский артбук) https://vk.com/stringsoftime Описание: Зин посвящен трем невероятным мирам - Фэнтези, Стимпанк и Киберпанк. Вселенные магии, паровых машин и кибер-технологий - все это вы сможете встретить в уникальных историях от художников и фикрайтеров Нашей Геройской Академии.

Гуд лак май френд энд тэйк ферст плейс :D

Можете поздравить, я только, что закончил.... Монтировать ту часть об ванильщиках, осталось последную часть записать , дождаться записи кое кого , найти музыку. Точно будет не в понедельник, как говорил в ВК , но либо на этой неделе, либо в понедельник сл. недели.

Официально ПРОЙДЕН за всех персонажей!
Официально ПРОЙДЕН за всех персонажей!

Видео будет уже около 15 минут, даже меньше!
Видео будет уже около 15 минут, даже меньше!

Резко сжалось горло не мог дышать секунд 5 , вода и молочный коктейль немного улучшили ситуацию

sticker.webp0.14 KB

Брат второй день сидит в Майне

Хотите прикол? А сегодня 35.7

Поднялась температура ...

Я устал озвучивать ролик, рот уже болит говорить одну и ту же фразу! Но 65% завершено
Я устал озвучивать ролик, рот уже болит говорить одну и ту же фразу! Но 65% завершено

photo content

Хотел сделать обзор мода , выучил все механики в нем -> снял посмотрел , не понравилось. И так во всем , поэтому тот ролик так долго

Так... всмысле полночь... я только разошлась на рисование

Всмысле 2:13, я только сел программировать, монтировать видос

Витя играет в мою будущую профессию через 2 года
Витя играет в мою будущую профессию через 2 года